МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как же лагает это творение рукастых программистов СММ, отменил два заказа - спустя час отменились. Через 10 минут сами повторно оформились без моего ведома. Цены глючат, наличие товара глючит. Зато плашку с тех. неполадками убрали, да
"Сервис работает в штатном режиме" это я уже понял
 

Вложения

  • изображение_2023-03-04_011948181.png
    изображение_2023-03-04_011948181.png
    120,9 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Наталья ша
Это вы еще на Вайлдбериз не заказывали :wink: С упаковкой там может и норм, но если что не так - то пыль глотать будете долго.

Вы невнимательны. На скрине - доставка, без лимита - самовывоз непосредственно из маазина-продавца.
Мне с озона молоко привезли все помятое, не известно как они его хранили, яндекс маркет хоть нормально привозит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же лагает это творение рукастых программистов СММ, отменил два заказа - спустя час отменились. Через 10 минут сами повторно оформились без моего ведома. Цены глючат, наличие товара глючит. Зато плашку с тех. неполадками убрали, да
"Сервис работает в штатном режиме" это я уже понял
Неполадки это и есть их "штатный режим"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывала, целых 5раз!) Там рулетка. Ягоды это мрак, тем более сейчас. Мазахисты там берут. Ну либо охотники на цены с бесплатным отказом.
Как стал платный отказ так вайлдберрис стал не интересен
 
  • Like
Реакции: nwolf27, voxter и АгАг
Как стал платный отказ так вайлдберрис стал не интересен
Ну сейчас хотя бы обещают за отказы по причине брака деньги не сдирать. Но это у них пока в разработке. То есть по правилам как бы не возьмут, по факту возьмут, Но обещают исправить.
 
По отправленым подсказать не могу,со статусом "подтвержден продавцом" обычно отмена и возврат от 30мин. до 12 часов.
Сейчас зашел в акк глянул - там вчера выложили кассовый чек возврата, значит должен скоро на карту поступить, это банк тупит видимо
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
а если использовать промик который выдали вместо бонусных баллов, а потом отменить заказ или не получить , что будет с ним? вернется спасибками или как то на счет промика опять...
Я промик 200/400 в самокате использовал, заказ отменили, сделал повторно, промик применился на повторном.

По отправленым подсказать не могу,со статусом "подтвержден продавцом" обычно отмена и возврат от 30мин. до 12 часов.
Это в нормальной ситуации. Иногда заказы зависают и пипец, неделю только сам заказ отменяется, а потом столько же деньги возвращаются.
 
  • Like
Реакции: Jedi, voxter и alexkvll
Скидки убрали, баннер без информации о скидках добавили. Только предыдущий удалить не смогли..

1677877280103.png
 
  • Sad
Реакции: Annette
Ну сейчас хотя бы обещают за отказы по причине брака деньги не сдирать. Но это у них пока в разработке. То есть по правилам как бы не возьмут, по факту возьмут, Но обещают исправить.
валдберис хорош для мелких покупок, где и так все видно ну или прям хорошая цена если..

еще для обналички с кредитки его использую, других маркетов не знаю таких)
 
Скидки убрали, баннер без информации о скидках добавили. Только предыдущий удалить не смогли..
Да, я тоже заметила. У них что, до 4/03 эта акция была или опять сбой?
 
А нормально, если 1 марта была конвертация баллов в спасибо, а на сл день и до сих пор их просто обнулили?
Причем на странице бонусов никаких движений и промокодов нет.
Видимо да, у меня такая же ситуация. Где-то в обед 1 марта нажал на конвертацию, раза с 10го появилась надпись, что все четко, ожидайте, через пару часов будут у вас спасибки. И после этого до конца дня висел мой баланс спасибо без смм балов, а потом вообще по нулям. Вчера появились какие-то 300 балов, вроде как за отзывы и на этом все.
 
Видимо да, у меня такая же ситуация. Где-то в обед 1 марта нажал на конвертацию, раза с 10го появилась надпись, что все четко, ожидайте, через пару часов будут у вас спасибки. И после этого до конца дня висел мой баланс спасибо без смм балов, а потом вообще по нулям. Вчера появились какие-то 300 балов, вроде как за отзывы и на этом все.
Они на сайте спасибо Сбербанк должны отображаться. Только что проверил, там они)
 
Как стал платный отказ так вайлдберрис стал не интересен
Та они клоуны. Цены так себе, но при этом нет никаких скидок - кому они нужны, ещё и такими выебонами как платный отказ? Для совсем тупых домохозяек маркетплейс этот)
 
  • Like
Реакции: alexkvll и THE DARK
Они на сайте спасибо Сбербанк должны отображаться. Только что проверил, там они)
Сейчас проверил - ничего нет, видимо подвисли мои бонусы, так их и не конвертировали в спасибки. А дальше еще интереснее, на сайте СММ у меня на балансе показывает 380 бонусов (300 за отзывы которые хз когда писал и висели на проверке условий больше недели, и 80 за недавний заказ). Так вот на сайте спасибо 80 видит, а 300 нет...
 
Сейчас проверил - ничего нет, видимо подвисли мои бонусы, так их и не конвертировали в спасибки. А дальше еще интереснее, на сайте СММ у меня на балансе показывает 380 бонусов (300 за отзывы которые хз когда писал и висели на проверке условий больше недели, и 80 за недавний заказ). Так вот на сайте спасибо 80 видит, а 300 нет...
Я с утра перешёл на новую пл, поэтому может успели перевестись. Так мои так же, на сайте спасибо Сбербанк 3700 и в приложение 600, они пока не объединяются.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
сегодня капнули бонусы (уже спасибками) за старые-старые отзывы. отклоненные и неопубликованные в январе... хотя, на эти товары уже приходили бонусы после переписывания. чудеса какие-то... 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а с каких пор за алкоголь дают 70 бонусов за отзыв?
С самого начала за алк так и давали 70, как ввели 30 за еду и 70 на остальное. Я замудохался из алкомаркета пиво вытаскивать, на все 25 акков прогнал по 20-30 пивных разновидностей. Не считая вина, ессно
 
Я с утра перешёл на новую пл, поэтому может успели перевестись.
наверное, а я решил не спешить с утра, думал попозже, чтоб каких багов в первой волне не словить, и вот на тебе. но в целом надеюсь, что все таки доведут они все до ума, транзакция с переводом в личном кабинете висит, так что по идее пропасть не должны)) вопрос только когда...
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Dobr66
Та они клоуны. Цены так себе, но при этом нет никаких скидок - кому они нужны, ещё и такими выебонами как платный отказ? Для совсем тупых домохозяек маркетплейс этот)
Как это скидок нет? Там, говорят, бабы за фото в прозрачных купальниках получают овердохера. Некоторые прямо в примерочной снимают все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.