МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем, где есть в разделе Бонусв переход+Неизвестная ошибка - ждите промокод.
Мне уже за свежие отзывы дали копеечные промики. Подозреваю, что и за свежие заказы тоже дадут промики тем, кто не успел перейти в первый день. Никаких вам спасибок. Сейчас они этим и занимаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На всех акках (9 штук), где предлагает переход вылезает "неизвестная ошибка". Ни на одном не удалось перейти, что за хрень?
Это не хрень, это сбер
 
На всех акках (9 штук), где предлагает переход вылезает "неизвестная ошибка". Ни на одном не удалось перейти, что за хрень?
да почти у всех так и давно
 
Я думаю, что после "устранения технического сбоя" все будут начислять в спасибо. Тем более это не совсем правильные спасибо, согласитесь. А вот допустить перетекания из одного соуда в другой большой массы нектара они не могут.
 
  • Like
Реакции: MagicBunny
На всех акках (9 штук), где предлагает переход вылезает "неизвестная ошибка". Ни на одном не удалось перейти, что за хрень?
Расслабься, это норма. Это ж Сбер.
 
Я думаю, что после "устранения технического сбоя" все будут начислять в спасибо.
"Устранять" будут долго, а до этого всем, кто не успел перейти - сраные промики. А кто успел - хрен спишешь.
А вы чего хотели - это же сбер
 
Сейчас в ур опять какой-то сбой, но многие товары из категории химия скидки 80% и кэш 45%. Быстро разбирают или устраняют)))
Для примера:

Screenshot_2023-03-03-21-36-54-376_com.android.chrome.jpg
 

Вложения

  • семена.jpg
    семена.jpg
    97,9 KB · Просмотры: 199
Сейчас в ур опять какой-то сбой, но многие товары из категории химия скидки 80% и кэш 45%. Быстро разбирают или устраняют)))
Для примера:

Посмотреть вложение 588125
специфический неликвид какой то....
 
Я не против многослойных коконов, но разумные пределы должны же быть.Сейчас привезли глиняный наполнитель в кошачий лоток.Упаковон в картонную коробку, сам пакет обмотан километром пленки и лежит на толстенной!!!! подушке из пленки..Как будто не глину в горшок, а богемское стекло упаковали
 
Появился баннер на главной.
Screenshot_40.png

А ещё - баннер про скидку на косметику/парфюмерию, так что это не глюк.

Screenshot_41.png
 
Я не против многослойных коконов, но разумные пределы должны же быть.Сейчас привезли глиняный наполнитель в кошачий лоток.Упаковон в картонную коробку, сам пакет обмотан километром пленки и лежит на толстенной!!!! подушке из пленки..Как будто не глину в горшок, а богемское стекло упаковали
У смм либо коконование, либо разбито. Я за первый вариант. Есть еще упаковка сюрприз. Разбили заказ и ехали 2 банки кукурузы отдельно. В постамате открылась самая большая ячейка. Коробка литров на 20 минимум. Ну думаю а вдруг чего еще положили. А вот кукиш. Пупырки в подарок.

20230224_210337.jpg
 
Неизвестный переход- штатный режим.
 
А ещё - баннер про скидку на косметику/парфюмерию, так что это не глюк.
Но потенциального бана это не отменяет :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У смм либо коконование, либо разбито. Я за первый вариант. Есть еще упаковка сюрприз. Разбили заказ и ехали 2 банки кукурузы отдельно. В постамате открылась самая большая ячейка. Коробка литров на 20 минимум. Ну думаю а вдруг чего еще положили. А вот кукиш. Пупырки в подарок.

Я нас днях зубную щётку получал (не с УР), так она одна лежала в коробке, в которую четыре пяти литровые баклашки влезут, ещё и места свободного много останется. Китайских логистов-перевозчиков инфаркт бы хватил от увиденного...
 
Я нас днях зубную щётку получал (не с УР), так она одна лежала в коробке, в которую четыре пяти литровые баклашки влезут, ещё и места свободного много останется. Китайских логистов-перевозчиков инфаркт бы хватил от увиденного...
Две банки кофе из одного заказа, обмотаны пупыркой каждая, помещены в отдельные коробки, потом в одну общую. и так было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.