МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
макаки с програмистких курсов, опять нихуя не могут нормально сделать. Где этих дебилов только понабрали
 
Нет смысла переписывать от 1 числа, они все равно будут криво начислять, мне за 6 отзывов только начислили из 80🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На перце, увидишь сразу.
У меня ни за один не начислили, решил пару переписать, чтобы завтра увидеть результат.
 
Где гайд как вернуться на старую бонусную программу?
Про переходы между желтыми и зелеными баллами:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где гайд как вернуться на старую бонусную программу?
Результат хз
 
  • Like
Реакции: Georg99 и кп-400
Слушайте может глупый вопрос, но как отзыв переписать? Вы переписываете, если мало начислили?
Войти в заказ или просто в карточку товара и написать еще раз.Что значит мало начислили?могут начислить 10бон если отзыв менее 100знаков, такие не переписывала, так как таких у меня нет, но, полагаю, если начисление было, то уже бесполезно переписывать.Переписываются те, которые не опубликовали или те, начисление по которым отклонили по какой-либо причине.
 
  • Like
Реакции: photon и АгАг
Слушайте может глупый вопрос, но как отзыв переписать? Вы переписываете, если мало начислили?
Нажать на сам товар, прокрутить где характеристики отзывы и опять оставить отзыв нажать
 
Проводил сегодня ревизию переведенных/не переведенных акков и зашёл на акк с блокировкой ПЛ, лояльность как была в бане, так и осталась, но в разделе промики висит пром на около 10К от 1 рубля. Думаю, ох как сейчас наипу систему, и получу моральное удовлетворение...
Удовлетворение получил Герман, а не я...
 
Вчера ночью 2 отзыва писал, сегодня утром за них уже 140 бонусов капнуло, отображаются на смм, а в сболе все также ничего нет, шел 3ий день, нихрена не меняется🤡
У меня такая же ситуация ) за отзывы начислено , но в Сбере спасибо никого прибавления нет . в смм тоже самое , только наоборот . баланс только тот что начислили за отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам сбер Id сделал, но в самом смм перейти на новую ПЛ не дает. Хотя пробовал зайти не по номеру телефону а по сбер id
Видимо и с этим у них сейчас проблемы ...
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, зарегился сегодня в сберI’d и смм для покупки яблочной техники, тк был промок на первый заказ на 4 тысячи. Написано было начислят 18 бонусов, но у меня серенький значок горит С и при попытке подключиться к программе выдает ошибку. Вопрос, придут ли эти бонусы? Без них не так интересно брать
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
У меня такая же ситуация ) за отзывы начислено , но в Сбере спасибо никого прибавления нет . в смм тоже самое , только наоборот . баланс только тот что начислили за отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо и с этим у них сейчас проблемы ...
говорили 1-2 дня и починят, сегодня уже точно не пофиксят, а завтра уже выходные, в итоге 1-2 дня превратятся в неделю, Греф :8: 🤡
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Слушайте может глупый вопрос, но как отзыв переписать? Вы переписываете, если мало начислили?
под переписать отзыв имеется ввиду написать еще один новый (или чуть измененный) отзыв на этот-же товар. например через карточку товара. Но если начисление по отзыву было 10 бонусов (из-за нехватки символов), то даже если написать еще раз 70/30 бонусов уже не дадут. будут писать, что отклонено и что "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы". переписывать имеет смысл если отзыв завис на долго или не прошел модерацию или был отклонен как написанный на другой товар и все похожие ошибки.
 
Проводил сегодня ревизию переведенных/не переведенных акков и зашёл на акк с блокировкой ПЛ, лояльность как была в бане, так и осталась, но в разделе промики висит пром на около 10К от 1 рубля. Думаю, ох как сейчас наипу систему, и получу моральное удовлетворение...
Удовлетворение получил Герман, а не я...
это как вчера вечером было, глюки со спасибками, тоже хотел купить аппаратуры, ситилинк даже сказал готово к выдаче, но утром карета превратилась в тыкву, не наебешь систему :troll:
 
У меня ночью за 5 отзывов написанных вчера утром/днем начислили. Отзывы написанные 1 числа так и висят на проверке. Чувствую, что еще один висяк будет, как и отзывы от 19...
У меня от 19 повисло около 6 отзывов, думаю попробовать их переписать... уже в который раз...
 
Заказал вчера из УР МСК с доставкой в постамат. Сегодня пришла смс, что перевели на выдачу в сбере. Из 5 дней хранения 2 попадают на выходные, часы работы такие, что работающему человеку туда не попасть.
Жду, что ещё придумают.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
3ий день, нихрена не меняется🤡
А вы думаете, что эти рукожопы что-то делают?
Сидят просто и ждут, когда само рассосется.
Может через неделю, может через месяц, может никогда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.