МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал вчера из УР МСК с доставкой в постамат. Сегодня пришла смс, что перевели на выдачу в сбере. Из 5 дней хранения 2 попадают на выходные, часы работы такие, что работающему человеку туда не попасть.
Жду, что ещё придумают.
Выдача в сбере эта та ещё беда... оформив на левое имя, я потерял так много посылок, выдают только хозяину
 
Ребят, бонусы сберспасибо сейчас нормально всем начисляют, без проблем? начислятся ли они при оплате картой сбера, но если в лк выскакивает ошибка при попытке перейти на новую систему лояльности? или надо обязательно заказывать с аккаунта, где система переведена
 
А вы думаете, что эти рукожопы что-то делают?
Сидят просто и ждут, когда само рассосется.
Может через неделю, может через месяц, может никогда
сцуко Греф абузит бета-тестеров на халяву, не дело:4:
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Кому нибудь прислали промокод вместо баллов?У меня сегодня пропали баллы,написано "SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE".Когда промокоды то пришлют?
 
Вчерашний заказ из УР москва с промиком 1/2 отменили и сегодняшние три заказа в других магазинах отменили , везде отменены продавцом. Что за хрень!?
 
Кому нибудь прислали промокод вместо баллов?У меня сегодня пропали баллы,написано "SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE".Когда промокоды то пришлют?
у меня после сообщения через пару дней пришли как промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал вчера из УР МСК с доставкой в постамат. Сегодня пришла смс, что перевели на выдачу в сбере. Из 5 дней хранения 2 попадают на выходные, часы работы такие, что работающему человеку туда не попасть.
Жду, что ещё придумают.
могли бы сделать постаматы вне банка, где банкоматы обычные...
 
Выдача в сбере эта та ещё беда... оформив на левое имя, я потерял так много посылок, выдают только хозяину

Мульон раз получал на левые ФИО. Если что, они сами пишут - получить может любой, у кого есть код выдачи.
 
Кому нибудь прислали промокод вместо баллов?
Висят несколько по 100/200 на тех акках, где не дает перейти на епл.
При этом минимальный заказ от 500. Грефу в жопу эти промики
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Выдача в сбере эта та ещё беда... оформив на левое имя, я потерял так много посылок, выдают только хозяину
Ни разу не спрашивали ФИО, трек номер и код. Много раз заказывал вообще на различные никнеймы, проблем с получением не было. И даже очень удобно, очереди почти нет, можно посидеть пока тебе все вынесут да и пакеты есть.
 
Мульон раз получал на левые ФИО. Если что, они сами пишут - получить может любой, у кого есть код выдачи.
Я прихожу в сбер говорят давайте подключаться к вам в сбербанк, создали сессию, и говорит фамилию и паспорт, я замешкался, фамилию назвал свою и паспорт свой дал. В итоге такой посылки не оказалось и меня отправили домой, больше я не ходил туда
 
Что делать если в лк неизвестная ошибка при попытке подключиться к бонуске сберспасибо?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Я прихожу в сбер говорят давайте подключаться к вам в сбербанк, создали сессию, и говорит фамилию и паспорт, я замешкался, фамилию назвал свою и паспорт свой дал. В итоге такой посылки не оказалось и меня отправили домой, больше я не ходил туда
У меня тоже так в двух отделениях спрашивали, я просто шла в отказ, говорю, я к вам не как клиент банка пришла и своими персональными данными с вами делиться не буду. В итоге находили по распечатке мой заказ по фамилии/телефону и выдавали.
 
Где пишут, на мипеде?)
Лучший писатель - это жизнь!

Раньше выдавала только старшая или замы и выносят из недр офиса, а вчера забирал - выдавала ресепш, а все посылки лежали рядом на открытом стеллаже
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Atsu и Huanghe Sun
Лучший писатель - это жизнь!

Раньше выдавала только старшая или замы и выносят из недр офиса, а вчера забирал - выдавала ресепш, а все посылки лежали рядом на открытом стеллаже
Зависит от отделения, где-то выдают только по паспорту, где-то по номеру телефона отправляя на него смс, где-то по ФИО и коду
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кому нибудь прислали промокод вместо баллов?У меня сегодня пропали баллы,написано "SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE".Когда промокоды то пришлют?
В ЛК смотрите, раздел "Промокоды". Имеет маску epl1a
 
Где пишут, на мипеде?)

Untitled-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и weter56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.