МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ерунда какая-то с этой новой ЕПЛ. В сболе одна сумма отражается, в СММ - другая (за отклоненки), а сконверированная сумма совсем куда-то исчезла.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Месье, женема шпа труа жур.
 
  • Haha
Реакции: Sneg
Выдача в сбере эта та ещё беда... оформив на левое имя, я потерял так много посылок, выдают только хозяину
Сбер сберу рознь. Я на разные заказывал. Доходило до смешного: "-Как фамилия? -Иванов. Ой нет, Петров"
 
Зависит от отделения, где-то выдают только по паспорту, где-то по номеру телефона отправляя на него смс, где-то по ФИО и коду
Это зависит от нахрапости персонала отделения.
Выше уже писали, что они пытаются это провести не как выдачу посылки, а как обслуживание клиента, возможно нового - им наверняка за это хорошие бонусы капают
 
Месье, женема шпа труа жур.

chb.jpg
 
  • Like
Реакции: alni и voxter
Висят несколько по 100/200 на тех акках, где не дает перейти на епл.
При этом минимальный заказ от 500. Грефу в жопу эти промики
это что... мне сбермаркет прислал промик 150 р (за плохие продукты) .. при этом раньше работали такие от 500 , а теперь 1500 минимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в аптеке абузни
не у всех аптеки есть... у меня ближайшая которая выдает километрах в 30...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что в смм недорого но не дают на этот товар кеш? и что можно продать не долго? (промики отоварить)
 
Последнее редактирование:
это что... мне сбермаркет прислал промик 150 р (за плохие продукты) .. при этом раньше работали такие от 500 , а теперь 1500 минимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не у всех аптеки есть... у меня ближайшая которая выдает километрах в 30...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что в смм недорого но не дают на этот товар кеш? и что можно продать не долго? (промики отоварить)
Ну ещё можно радоваться, что от 1500...а то после абуза извинительных промо могли вообще убрать их или ещё больше лимит поставить.
 
Выдача в сбере эта та ещё беда... оформив на левое имя, я потерял так много посылок, выдают только хозяину
У меня тут сбер прислал смс, что заказ перенесен из постамата в сбер. По факту перенесли в пвз партнерский. И там не просто спросили фио левого человека, не попросили паспорт показать, а им надо ввести паспортные данные на компе. И вот тут я офигела. Тетка утверждала, что при заказе паспорт указывали:jackie:
 
Кому нибудь прислали промокод вместо баллов?У меня сегодня пропали баллы,написано "SL_BONUS_CHANGED_TO_PROMOCODE".Когда промокоды то пришлют?
Да, на некоторые акки прилетело (далеко не на все)
При этом минимальный заказ от 500.
Самовывоз без нижнего лимита. Примерно как раньше мелкие остатки баллов спихивались - единственное, что пром не работает на бухло (СУКИ! :mad:), поэтому Винлаб минус. А всё остальное (та же УР) - пожалуйста.
 
Самовывоз без нижнего лимита.
Да я-то найду куда слить эти промики. Но в РФ вообще-то полно населенных пунктов, где нет никакого самовывоза.
Если раньше можно было подкопить бонусов до 250, то теперь скидка только 100/500 получается.
А если они такой мелочью вообще все бонусы заменять будут? А они могут
 
А если они такой мелочью вообще все бонусы заменять будут? А они могут
Не, все промо что пришли - пришли как было заявлено. На акк где был остаток 160 баллов - дали 200/400. На акк с 701 - дали по номиналу, 701. Как бы за 1-2 балла, оставшихся на акке получить купон на 100 - это не есть плохо, ну и в любом случае у кого нет самовывоза - было время слить баллы
 
Ну ещё можно радоваться, что от 1500...а то после абуза извинительных промо могли вообще убрать их или ещё больше лимит поставить.
не... это же за испорченный товар, - сбермаркет вроде гарантирует возврат если плохое чтото, он дается на сумму товара (это не за опоздания всяких доставок)
 
Выдача в сбере эта та ещё беда...
Заказывал 15 кг кошачей жратвы. И продлял на неделю. А корм свежий, воняет.
Наконец, заезжаю, говорю у вас тут мешок где-то. А они радостные такие, вообще ничего не спросили - только забери это
 
А промокодом который выдали за бонусы, сколько % можно оплатить?
 
Не работает бонуска?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    177,2 KB · Просмотры: 222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.