МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера ночью 2 отзыва писал, сегодня утром за них уже 140 бонусов капнуло, отображаются на смм, а в сболе все также ничего нет, шел 3ий день, нихрена не меняется🤡
 
  • Like
Реакции: Annette и angelaviktorovna
Мне сегодня прилетел блок лояльности на один акк, а там 4 тыс бонусов было. Обидно... Что то они жестят
 
Ни у кого не осталось промо на 1к от 5к?
 
У всех же не дает спасибы списать но новой пл? Даже в СМ не дает
 
Кто то регал сбер ай ди сегодня? Проходят или висят опять?
 
Я регала сбер айд только вот, а когда пытаюсь подключиться к спасибо неизвестная ошибка вылетает. У многих такое?
 
  • Like
Реакции: Александр333
1641C784-07A1-4C4C-BC4C-42DC8292687F.jpeg

хотя по факту ничего не начислили, все отзывы от 01.03 висят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регала сбер айд только вот, а когда пытаюсь подключиться к спасибо неизвестная ошибка вылетает. У многих такое?
Аналогично на 2 аккаунтах
 
Где гайд как вернуться на старую бонусную программу?
 
А все кто вчера писал отзывы, сегодня по ним прошли начисления? Думаю мб от 01.03 переписать
 
У кого то сегодня или вчера появлялось предложение с переходом на новую пл?
 
  • Like
Реакции: bublik112
У меня пришли только за написанные 1 числа после 21.00. На остальных висит, что сегодня начислят. Возможно и правда ночью начислят, если нет-стоит переписать завтра

Написанные 1 днем тоже висят на начислении 03.03
А все кто вчера писал отзывы, сегодня по ним прошли начисления? Думаю мб от 01.03 переписать
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Кто-то знает есть ли сейчас что-то на сберпрайм? Кончился(
 
У меня пришли только за написанные 1 числа после 21.00. На остальных висит, что сегодня начислят. Возможно и правда ночью начислят, если нет-стоит переписать завтра

Написанные 1 днем тоже висят на начислении 03.03
А статус прям ожидают начисления? Или проверка на условия акции?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А все кто вчера писал отзывы, сегодня по ним прошли начисления? Думаю мб от 01.03 переписать
Нет смысла переписывать от 1 числа, они все равно будут криво начислять, мне за 6 отзывов только начислили из 80🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то знает есть ли сейчас что-то на сберпрайм? Кончился(
На перце, увидишь сразу.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит смм полностью пока что запретил переход, у меня на нескольких акках такая ошибка была, ещё до 1 марта, тут в теме спрашивал несколько дней как бороться, никто не отвечал, вот узнал об этой фишке и ошибка сразу же проходила на аках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.