МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И то и другое. А также проверено на устройствах других людей с их акков.
Как вариант-оформлять до города ближайшей сортировки и через службу доставки менять пвз.
 
  • Like
Реакции: 777333
Это глюк временный, у меня в лк отображаются 630 бонусов сберспасибо за отзывы, которые начислили ночью, хотя если перейти в сберспасибо, то там еще 3к с чем то. Но они пока не отображаются и не соединяются.
а в начислениях у тебя значок начислений такой или желтый?
1677827998231.png
 
а в начислениях у тебя значок начислений такой или желтый?Посмотреть вложение 587777
Жёлтый, зелёный только на акке, где была новая пл. 1 числа когда перешёл на новую пл, сконвертировал 3700 обычных в сберспасибо, они отображались 1 числа, а 2 числа уже ноль было, при чём, если перейти в сберспасибо, они там отображаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
Скажите пожалуйста, у меня карта сбербанка, почему когда я захожу на сбермаркет, у меня видны баллы спасибо, а когда захожу на смм то не видно, и прайм почему то активен только на см. т.е. я не могу одновременно сидеть на прайме и на см и на смм?
 
Скажите пожалуйста, у меня карта сбербанка, почему когда я захожу на сбермаркет, у меня видны баллы спасибо, а когда захожу на смм то не видно, и прайм почему то активен только на см. т.е. я не могу одновременно сидеть на прайме и на см и на смм?
Тех работы, на смм сейчас всё криво работает.
 
Тех работы, на смм сейчас всё криво работает.
Да с балами ладно поняТно, но почему когда захожу по сберайди на смм, то выкидывает со сбермаркета, и наоборот
 
А есть у кого осталась старая ПЛ? Баллы списывают? 50 или 80%?
 
Да с балами ладно поняТно, но почему когда захожу по сберайди на смм, то выкидывает со сбермаркета, и наоборот
У меня также, не могу войти по сберайди, долбите поддержку, мне уже неделю не отвечают на запросы, отправляли в банк решать вопрос со сберайди, типа они вообще здесь ни при чем и не важно что на их сайт не могу войти.
 
  • Like
Реакции: Cranky и ЕвГеНиЯツ
Примерно с конца лета прошлого года, из-за этого я за полгода пива выпил больше,чем за предыдущую пятилетку
Греф спаивает абузеров, ***!
промокод
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно и через один канал, прикинувшись валенком :) мне так 10+ промиков дали.
А есть у кого осталась старая ПЛ? Баллы списывают? 50 или 80%?
80% вчера списал
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Cranky
Да с балами ладно поняТно, но почему когда захожу по сберайди на смм, то выкидывает со сбермаркета, и наоборот
нет такой проблемы. попробуй удали все куки со словом sber и перелогинься
 
Слушайте может глупый вопрос, но как отзыв переписать? Вы переписываете, если мало начислили?
 
нет такой проблемы. попробуй удали все куки со словом sber и перелогинься
сделал, стало писать на смм "ваш сберайд уже привязан к другому профилю", по номеру заходит нормально, номер на смм и см одинаков, но почта разная
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.