МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне за 5 новых вчерашних отзывов капнуло. Хотя висят на проверке отзывы и от 19 числа и позднее.
Меня перевели на Спасибо 1 марта, все мои нажитые непосильным трудом баллы в виде 236штук были сконвертированы в спасибо и отображались везде. Вчера СММ делал вид что их никогда не было и показывал 0 баллов) и за отзывы сегодня капнуло и показывает 380баллов, без учета тех, что они сконвертировали 1 марта) Весело)
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Каким цветом у тебя отображаются бонусы, серым или зеленым?
зеленым, а начисления все желтые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из аккаунтов никого не выкинуло?
 
зеленым, а начисления все желтые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из аккаунтов никого не выкинуло?
Проверял 8 акков полчаса назад и сейчас еще один, разлогина нет
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а с каких пор за алкоголь дают 70 бонусов за отзыв?
Примерно с конца лета прошлого года, из-за этого я за полгода пива выпил больше,чем за предыдущую пятилетку
 
Кому-нибудь начислили баллы за отзывы от 01.03? У меня стоит что результаты проверки буду 03.03 но пока ничего не капнуло.
 
Кто-нибудь знает, может есть какой-то лайфхак, как вернуть на карту пропавшие постоматы/пункты выдачи? В конце февраля пропали для моего города (где-то во время 50% скидки в УР), с тех пор при оформлении заказа - просто карта без пунктов выдачи. Поддержка неделю уже волынит обращение, видимо все силы на новую ПЛ кинула. Трижды пытался их подстегнуть через чат и по телефону, уже боюсь отлучения от ПЛ за назойливость.
Столько всего мимо пролетело: 50% в УР, до 40% кэшбэка, промы до 28.02, баллы из старой ПЛ непотрачены - жду теперь промика...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так бонусы в спасибо, тратить можно? Тогда не вижу проблемы. А то что там снизу нарисовано - не имеет значения, просто значок другой не присобачили еще наверное)
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кому-нибудь начислили баллы за отзывы от 01.03? У меня стоит что результаты проверки буду 03.03 но пока ничего не капнуло.
Тоже самое, через месяц проверят 🤣
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если есть возможность - то трать их оттуда поскорее, неизвестно чего они дальше учудят
 
Так бонусы в спасибо, тратить можно? Тогда не вижу проблемы. А то что там снизу нарисовано - не имеет значения, просто значок другой не присобачили еще наверное)
Они отображаются, но списать их не даёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20230303-085411.jpg
    Screenshot_20230303-085411.jpg
    72,6 KB · Просмотры: 185
Кто-нибудь знает, может есть какой-то лайфхак, как вернуть на карту пропавшие постоматы/пункты выдачи? В конце февраля пропали для моего города (где-то во время 50% скидки в УР), с тех пор при оформлении заказа - просто карта без пунктов выдачи. Поддержка неделю уже волынит обращение, видимо все силы на новую ПЛ кинула. Трижды пытался их подстегнуть через чат и по телефону, уже боюсь отлучения от ПЛ за назойливость.
Столько всего мимо пролетело: 50% в УР, до 40% кэшбэка, промы до 28.02, баллы из старой ПЛ непотрачены - жду теперь промика...
Какой город, село - просто проверю у меня отображаются постоматы.
 
  • Like
Реакции: 777333
Кому-нибудь начислили баллы за отзывы от 01.03? У меня стоит что результаты проверки буду 03.03 но пока ничего не капнуло.
чуть-чуть сегодня накидали с утра
 
Большинство акков так и остались на старой ПЛ, на тех, где появилась кнопка - выбивает ошибку, только один получилось нормально перевести еще 1-го числа
Вот у меня 2 акка на старой пл, 3 так и не могу перевести, всё время ошибка
 
Так бонусы в спасибо, тратить можно? Тогда не вижу проблемы. А то что там снизу нарисовано - не имеет значения, просто значок другой не присобачили еще наверное)
это бонусы не в спасибо) реальный баланс спасибок другой, я предполагаю что это и есть баланс старых бонусов, но мне не понятно в честь чего они перевели обратно со спасибок на старый баланс. тратить лично у меня сейчас вообще ничего нельзя, даже там где реальные спасибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так бонусы в спасибо, тратить можно? Тогда не вижу проблемы. А то что там снизу нарисовано - не имеет значения, просто значок другой не присобачили еще наверное)
 
Кто-нибудь знает, может есть какой-то лайфхак, как вернуть на карту пропавшие постоматы/пункты выдачи? В конце февраля пропали для моего города (где-то во время 50% скидки в УР), с тех пор при оформлении заказа - просто карта без пунктов выдачи. Поддержка неделю уже волынит обращение, видимо все силы на новую ПЛ кинула. Трижды пытался их подстегнуть через чат и по телефону, уже боюсь отлучения от ПЛ за назойливость.
Столько всего мимо пролетело: 50% в УР, до 40% кэшбэка, промы до 28.02, баллы из старой ПЛ непотрачены - жду теперь промика...
у многих так было , когда скидка 50 была тоже ничего не смог заказать так как не было ни одного пвз....

правда промики уже повились везде где должны быть и с правильным количеством баллов
 
это бонусы не в спасибо) реальный баланс спасибок другой, я предполагаю что это и есть баланс старых бонусов, но мне не понятно в честь чего они перевели обратно со спасибок на старый баланс. тратить лично у меня сейчас вообще ничего нельзя, даже там где реальные спасибки
Это глюк временный, у меня в лк отображаются 630 бонусов сберспасибо за отзывы, которые начислили ночью, хотя если перейти в сберспасибо, то там еще 3к с чем то. Но они пока не отображаются и не соединяются.
 
  • Like
Реакции: nullname
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.