МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня капнули бонусы (уже спасибками) за старые-старые отзывы. отклоненные и неопубликованные в январе... хотя, на эти товары уже приходили бонусы после переписывания. чудеса какие-то... 🤪
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а с каких пор за алкоголь дают 70 бонусов за отзыв?
 
Новые правила про бонусы:
И промокоды:
 
Кто-нибудь смог победить ошибку при переходе на новую ПЛ?
 
Кто-нибудь смог победить ошибку при переходе на новую ПЛ?
Это Греф так уже третий день спрашивает своих рукожопов. А те только руками разводят. Из жоп
images (3).jpg
 
Последнее редактирование:
Новые правила про бонусы:
И промокоды:
понял что нихрена они не несут ответсвенности, никакой вообще, и по промокоду тоже непоняно, могу ли я его передать кому-то:6:
 
это тебе пришло? у тебя тоже какие то левые бонусы списались за заказ или как? смс пришло после получения или когда?
Мне пришло месяц назад. Делал покупку в эльдо. За нее Спасибо дали, я их потратил, а вскоре с товаром из эльдо проблемка вышла, пришлось возврат делать. Деньги за товар то вернули, а Спасибо отнять не смогли, я ж их потратил, вот и заблокировали использование СберСпасибо.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Приехала доставОчка с умного ритейла. Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
А кто-то раньше жаловался что им коконы многослойной упаковки присылают)
Фоткай и в поддержку пиши - пусть компенсируют.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
  • Like
Реакции: golosoffa
С чего это? Я позавчера сделал заказ единый с промиком на УР мск, екб. Хотел еще питер добавить, но там товаров необходимых не было.
Я также сделала заказ, в заказе были Екб и Пермь, когда сам заказ уже посмотрела, товары из Екб (мой город) отобразились со скидкой, а Пермь по полной цене остались
 
у всех же такая хуйня что аккаунты переведенные 1 марта на новую пл как будто обратно вернулись на старую? значок бонусов сберспасибо, а отображает баланс старых баллов и в истории начислений капает за отзывы старыми баллами
 
  • Like
Реакции: АгАг
У меня было 330 спасибо, на смм оставалось 170 бонусов, ещё 1 марта эти 170 плюсанули к спасибам и стало 500 спасибо. На смм потратить никак не могла, вчера зато всё списала в самокате без проблем
 
А мне с утра за какие-то отзывы начислили. Не могу понять, за какие. Новые еще на проверке. Старые вообще на модерации либо отклонены...
 
  • Like
Реакции: АгАг
у всех же такая хуйня что аккаунты переведенные 1 марта на новую пл как будто обратно вернулись на старую? значок бонусов сберспасибо, а отображает баланс старых баллов и в истории начислений капает за отзывы старыми баллами
Каким цветом у тебя отображаются бонусы, серым или зеленым?
 
Большинство акков так и остались на старой ПЛ, на тех, где появилась кнопка - выбивает ошибку, только один получилось нормально перевести еще 1-го числа
 
А мне с утра за какие-то отзывы начислили. Не могу понять, за какие. Новые еще на проверке. Старые вообще на модерации либо отклонены...
Скорей всего за январьские, потом потихоньку капает за февраль, уже около 20 начислили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.