МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лично я конфитюры Zuegg набрал. Ценник и так был ниже, чем в моём городе продают в магазах по акции. А так и вовсе вышло дешевле 50р за банку :cool:

ЗЫ Но конечно не сейчас, когда он там стал стоить 350, а вчера -- когда был по 175
мне кажется джем махеев не хуже) а так оверпрайс...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мелкими баллами даже не пришло, а ты о крупных)
крупные промики вместо старых баллов пришли, тоже неплохо
 
  • Like
Реакции: Georg99
VPN нужен только когда тебя сам сайт не пускает, а не когда тебя никуда не пускают какие-то ублюдки.
Кто будет этот чебурнет делать? Такие же рукожопоногие прогеры как у Сбера? Все видят, что у них получается.
Сейчас вон Ютуб замедляют - так виснет все остальное. Пломают немного, бюджет попилят, да плюнут
ну так впн работает на тех же айпи адресах только массовым потоком)) а так да, пилить любят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мелкими баллами даже не пришло, а ты о крупных)
 
Последнее редактирование:
ну так впн работает на тех же айпи адресах только массовым потоком)) а так да, пилить любят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пост про баллы я не вижу - не хватает еще тут рейтинга...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне тоже 140 капнуло за 2 отзыва, только непонятно за какое число и за какие именно отзывы, я еще 19 числа писал отзывы, они вообще пропали из системы, так как я их переписывал, некоторые висят со статусом отклонено, так как за данный отзыв были уже начислены баллы, там вообще непонятно, что у меня в отзывах творится.
 
А куда все промо 1000 от 5000 делись? ищу и найти не могу нигде. на повторный заказ.
 
как я понял остались только по 600руб ski и ice?
еще намутил 800 на Др. Есть еще побольше?
как на др намутить? при реге узкаывать надо было или в лк можно менять там? в эльдовидео например можно же менять 1 раз.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
На повторный нет.
в сберонлайн некоторым раздают 1000 от 5000. так что если кому не надо, то приму в дар. у самого было, а как понадобилось, так пропали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как на др намутить? при реге узкаывать надо было или в лк можно менять там? в эльдовидео например можно же менять 1 раз.
я при реге указал и дали 800 от 2500. проверил сейчас на трех аккаунтах, везде применяеться, хотя были на них заказы.
 
в сберонлайн некоторым раздают 1000 от 5000. так что если кому не надо, то приму в дар. у самого было, а как понадобилось, так пропали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я при реге указал и дали 800 от 2500. проверил сейчас на трех аккаунтах, везде применяеться, хотя были на них заказы.
Уже не раздают.
 
Местные абузеры подключают кликеры, списывают ошибочные бонусы... И такие: да, блин, почему эта ЕПЛ не работает! 😆
 
  • Like
Реакции: Nonono
Местные абузеры подключают кликеры, списывают ошибочные бонусы... И такие: да, блин, почему эта ЕПЛ не работает! 😆
Оно само, честное слово. Это не моё, мне подбросили.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
pizdec
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня таких два. Два раза переписывал, на третий начислили - и вот еще дважды.
Бот ценит упорство
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.