МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Discoroflan и voxter
согласен, Греф сцуко сам же подарил, потом забрал, и не стыдно же ему..
Я так понимаю, что не у меня одного заказ с использованными баллами сберспасибо отменили буквально минут 20 назад? Бонусы хоть на счет вернули, нормально отображаются, только теперь списать не дают
 
Я так понимаю, что не у меня одного заказ с использованными баллами сберспасибо отменили буквально минут 20 назад? Бонусы хоть на счет вернули, нормально отображаются, только теперь списать не дают
ага, вот только у меня списало 1970 бонусов в заказе, которых у меня вообще не было, у меня есть в сумме бонусов 620 вместе со сболовскими))
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
ага, вот только у меня списало 1970 бонусов в заказе, которых у меня вообще не было, у меня есть в сумме бонусов 620 вместе со сболовскими))
А я уже обрадовался, что все заработало, у меня 13к бонусов висит за заказ с 25го февраля, а начислили их только под самую канитель с переводом, не успел заказать без сбоев. Надеюсь завтра уж починят)
 
А я уже обрадовался, что все заработало, у меня 13к бонусов висит за заказ с 25го февраля, а начислили их только под самую канитель с переводом, не успел заказать без сбоев. Надеюсь завтра уж починят)
у меня до сих пор сбербонусы не отображаются, все также 0 показывает, уже второй день, в сболе эти бонусы тоже не появляются💩
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и АгАг
У меня на моем акке 212 бонусов конвертировались и отобразились уже в приложении сберспасибо, но на сайте/приложении до сих пор 0. За заказы тоже всё корректно отображается сколько должно ещё поступить. У мужа не предлагают переход, так и есть в бонусных рублях... Красота...
 
  • Like
Реакции: voxter
VPN которыми пользовался все заблокировали,
Давно всем говорю, что не нужны все эти VPN.
Есть простой скрипт, который достаточно один раз запустить. Здесь выкладывали, когда мипед заблочили.
То же самое в виде расширения, ресурсов не расходует совсем: Обход блокировок Рунета
Хер Роскомпозору!
 
У меня на моем акке 212 бонусов конвертировались и отобразились уже в приложении сберспасибо, но на сайте/приложении до сих пор 0. За заказы тоже всё корректно отображается сколько должно ещё поступить. У мужа не предлагают переход, так и есть в бонусных рублях... Красота...
Если у него нормально бонусов, пусть заморозит, а то вшивый купон дадут.
 
Чего вы там все берете? Там же все выгребли еще когда скидка 50% на все была и бонусы 80%
Лично я конфитюры Zuegg набрал. Ценник и так был ниже, чем в моём городе продают в магазах по акции. А так и вовсе вышло дешевле 50р за банку :cool:

ЗЫ Но конечно не сейчас, когда он там стал стоить 350, а вчера -- когда был по 175
 
Последнее редактирование:
Дискаунтер действует только на УР своего города
Самый прикол, что раньше он у меня не срабатывал, только сегодня получилось.
Заказал сахар, если всё прокатит, то с учётом бонусов выйдет 30р/кг, неплохо.
И заказал из УР МСК в постамат сбера, если кому интересно - отпишусь после получения, прокатило или нет.
 
Последнее редактирование:
Давно всем говорю, что не нужны все эти VPN.
Есть простой скрипт, который достаточно один раз запустить. Здесь выкладывали, когда мипед заблочили.
То же самое в виде расширения, ресурсов не расходует совсем: Обход блокировок Рунета
Хер Роскомпозору!
ну впн тоже можно отключить, впн это большой поток на определенное количество адресов))
да и вообще могут сделать чебурнет)) ничего не поможет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd
уже появился промик на одном акке, хотя в заказах указано в списаниях как спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Капнуло спасибами за отзыв от 19 только что

А за 02.03 сволочи перенесли проверку на 04.03
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Если у него нормально бонусов, пусть заморозит, а то вшивый купон дадут.
Да ну там нечего морозить))) Было потрачено как и у меня под 0, но начислились бр за доставленный заказ...
 
есть кому пришло спасибами крупными баллами? или такого жира не будет?
 
ну впн тоже можно отключить, впн это большой поток на определенное количество адресов))
да и вообще могут сделать чебурнет)) ничего не поможет)
VPN нужен только когда тебя сам сайт не пускает, а не когда тебя никуда не пускают какие-то ублюдки.
Кто будет этот чебурнет делать? Такие же рукожопоногие прогеры как у Сбера? Все видят, что у них получается.
Сейчас вон Ютуб замедляют - так виснет все остальное. Пломают немного, бюджет попилят, да плюнут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.