МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А промик ДИСКАУНТЕР действует только на "продукты питания" и от 1500? Или удавалось ещё что-то впихнуть?

У меня получается только консервация, иначе доставку пишет, что не сможет (заказываю в УР МСК в другой город)
Дискаунтер действует только на УР своего города
 
кстати, от возможных жучков, которых не видно на первый взгляд советую класть всю сыпучку крупы итд. в морозилку на сутки примерно. У меня лет 5 назад была огромная проблема с этим. Из какого-то магазина принесла, а покупаю всегда с запасом... И в итоге эти жучки были везде... вывести было трудно. Но теперь взяла за правило, что все крупы попадают на полку только через морозилку
В замороженном виде насекомые вкуснее?)
 
кстати, от возможных жучков, которых не видно на первый взгляд советую класть всю сыпучку крупы итд. в морозилку на сутки примерно. У меня лет 5 назад была огромная проблема с этим. Из какого-то магазина принесла, а покупаю всегда с запасом... И в итоге эти жучки были везде... вывести было трудно. Но теперь взяла за правило, что все крупы попадают на полку только через морозилку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приложение банка сбера (сбол или сбербанк) там в сервисах в разделе сбермегамаркет про все акции, и есть 1000/2000 на дискаунтер.
Спасибо за совет. Я уже наделала кучу пельменей из этой муки, поэтому постараюсь теперь не думать об этом. Не думаю что даже у живого насекомого возник бы шанс выжить в кислотности желудка. Просто моя психика не привыкла к тому что я могу это употребить в пищу
 

Вложения

  • Screenshot_20230303_002056_com.android.gallery3d.jpg
    Screenshot_20230303_002056_com.android.gallery3d.jpg
    380,1 KB · Просмотры: 122
у меня такого не было там никогда... (МО)
для МО не знаю, нужно, наверное, именно Москву, можешь попробовать фейковую локацию питера поставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за совет. Я уже наделала кучу пельменей из этой муки, поэтому постараюсь теперь не думать об этом. Не думаю что даже у живого насекомого возник бы шанс выжить в кислотности желудка. Просто моя психика не привыкла к тому что я могу это употребить в пищу
мммм, с маслечком на свовородочке обжарить, ммм...:5:
 
Это сайт deutsche welle - страна недружественная, так что только через VPN
VPN которыми пользовался все заблокировали, а можно что-то из дружественной Никарагуа?
 
В минус не уйдут, просто счёт СберСпасибо будет заморожен до тех пор, пока новые Спасибо не накопятся и долг не погасят.Посмотреть вложение 587642
это тебе пришло? у тебя тоже какие то левые бонусы списались за заказ или как? смс пришло после получения или когда?
 
Капнули мне баллики за отзывы от 1-ого числа, желтыми.
Предложения о переходе не было
:V
 
VPN которыми пользовался все заблокировали, а можно что-то из дружественной Никарагуа?
Не уверен, что никарагуанская пресса пишет об использовании в Европе насекомых в пищевых целях
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
  • Like
Реакции: Discoroflan
  • Like
Реакции: voxter и Georg99
  • Like
Реакции: Discoroflan
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.