МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не подключен сбер спасибо баллы придут потом?
не дает подключить на новореги
Наверное, у них же написано что техсбой на списание баллов, а не на начисление
 
  • Like
Реакции: pulmond и Joflow
У нас МО, у всех в сболе был такой пром. Сейчас работает и на УР Москвы, другие филиалы не смотрела
Ну вот и у нас, у них и в правилах сейчас УР Москвы есть, может просто сначала промики отправили а включить москву забыли.
 

Вложения

  • photo_2023-03-02 23.23.43.jpeg
    photo_2023-03-02 23.23.43.jpeg
    236,8 KB · Просмотры: 73
Чего вы там все берете? Там же все выгребли еще когда скидка 50% на все была и бонусы 80%
В Питере с холодной полки ещё можно закупаться, молочка, мясная гастрономия, детские молочные "не продукты"
 
хотя бы число нормальное отображается, а то на бублик неприятно смотреть
Пока кроме бубликов других вариантов не встречал
А сегодня у кого-нибудь переводится на епл? Вчера-позавчера прокликиванием худо-бедно переводились акки, где-то 2 минуты тыкал, где-то 5
У меня нет
аж кликер подрубил, он долбит почти час, а толку - 0 ))
Вот поэтому и нет - все кликеры поврубали, добили умирающего
У меня некоторые акки на новую ПЛ ещё не перешли, отовариваются по прежнему под 80%.
Много таких попадается? Примерно, в %. И в каких диапазонах лучше искать?
у всех появились промики вместо баллов? наконец не какие то 999 а правильной нормальной суммы
Проверил - промо нет, даже на мейне
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Приехала доставОчка с умного ритейла. Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
 
Приехала доставОчка с умного ритейла. Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
это куда так доставляли?
я в мск получил 23 заказа в 5пост и грефлогистику, все ок (кроме задержки доставки на 1-2 дня)
 
  • Like
Реакции: Annette и golosoffa
Приехала доставОчка с умного ритейла. Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
это из какого города ритейл?
Мне из Московского все привозили идеально (даже слишком) упакованное. С хорошими сроками годности и в принципе качественное. Не смотря на задержку, я осталась довольна. Еще жду один заказ из Московского УР и из Питера.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
это куда так доставляли?
я в мск получил 23 заказа в 5пост и грефлогистику, все ок (кроме задержки доставки на 1-2 дня)
Тоже всё в порядке с заказами, сроки у продуктов нормальные, никаких нареканий нет, кроме утомляющей упаковки )))
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
Боже, откуда столько негатива? Вам привезли не просто сок - а еще и приятный аромат в дом. Пакеты молока - так Вам будет проще их сминать, отправляя в мусорку после опустошения. В муку - еще и бесплатно добавили мясо, источник белка. Вот это я понимаю - Сервис, большой буквы! В премиальных гипермаркетах Лондона такого нет!
 
не знаю, то ли баг, то ли что, через УР москва набрал на 2100 с промиком 1000/2000, у меня мои спасибо бонусы не перевелись еще, 0, в итоге такой прикол к оплате *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, пожалуйста, а что за промо 1000/2000?
 
Приехала доставОчка с умного ритейла. Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
кстати, от возможных жучков, которых не видно на первый взгляд советую класть всю сыпучку крупы итд. в морозилку на сутки примерно. У меня лет 5 назад была огромная проблема с этим. Из какого-то магазина принесла, а покупаю всегда с запасом... И в итоге эти жучки были везде... вывести было трудно. Но теперь взяла за правило, что все крупы попадают на полку только через морозилку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, а что за промо 1000/2000?
приложение банка сбера (сбол или сбербанк) там в сервисах в разделе сбермегамаркет про все акции, и есть 1000/2000 на дискаунтер.
 
кстати, от возможных жучков, которых не видно на первый взгляд советую класть всю сыпучку крупы итд. в морозилку на сутки примерно. У меня лет 5 назад была огромная проблема с этим. Из какого-то магазина принесла, а покупаю всегда с запасом... И в итоге эти жучки были везде... вывести было трудно. Но теперь взяла за правило, что все крупы попадают на полку только через морозилку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

приложение банка сбера (сбол или сбербанк) там в сервисах в разделе сбермегамаркет про все акции, и есть 1000/2000 на дискаунтер.
Муравьишки?
 
  • Like
Реакции: Annette
Приехала доставОчка с умного ритейла. Сок агуша весь в креме с парфюмерной отдушкой, мылом еле отмыла. Пакеты молока помяты, будто в футбик с ними поиграли. Мука макфа с насекомыми, которые ещё двигаться стали. брр
Ну так надо было не отмывать, а фотографировать и им отсылать. Обычно реагируют адекватно.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Annette и Dobr66
Вопщем не смог я смотреть на тысячи рядом с которыми написано "Сгорают 02.03" и запустил автокликер с минимальной задержкой. Было это 3 часа назад. Результат и есть и нет - предложение сконвертировать в спасибо не поборол, но баллы в ЛК больше не отображаются вообще.
На душе стало спокойно.
 
А промик ДИСКАУНТЕР действует только на "продукты питания" и от 1500? Или удавалось ещё что-то впихнуть?

У меня получается только консервация, иначе доставку пишет, что не сможет (заказываю в УР МСК в другой город)
 
Ну так надо было не отмывать, а фотографировать и им отсылать. Обычно реагируют адекватно.
Внешне не видно, а тактильные ощущения и аромат через камеру,увы, не передать

Вот муку и молоко отправила

это из какого города ритейл?
Мне из Московского все привозили идеально (даже слишком) упакованное. С хорошими сроками годности и в принципе качественное. Не смотря на задержку, я осталась довольна. Еще жду один заказ из Московского УР и из Питера.

Мука Москва, молоко и сок СПб 🤨
 
  • Like
Реакции: Annette
А промик ДИСКАУНТЕР действует только на "продукты питания" и от 1500? Или удавалось ещё что-то впихнуть?

У меня получается только консервация, иначе доставку пишет, что не сможет (заказываю в УР МСК в другой город)
в условиях дискаунтера не указаны категории. но похоже что они такие же как и у 1000/2000 со сбола
1677791153662.png
на порошки точно применяется (ну и на все остальное с того же раздела должен). про лего ещё тут писали (ну и скорее всего на весь остальной раздел для детей работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.