МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, можно как нибудь решить эту проблему? Товар в наличии, в мвидео доступен к заказу.
базы разные или не обновляются где то бывает, ничего не сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промик дискаунтер ведь для питера, еще работает система если собирать как будто ты в питере а в конце менять адрес на реальный?
 
базы разные или не обновляются где то бывает, ничего не сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промик дискаунтер ведь для питера, еще работает система если собирать как будто ты в питере а в конце менять адрес на реальный?
Я заказала с УР Москва вчера, 500/1500 прошло. Доставка в мой регион.
 
промик дискаунтер ведь для питера, еще работает система если собирать как будто ты в питере а в конце менять адрес на реальный?
из московского собирай. там кеш 40%. с питерского 3%
из воронежского, ростовского тоже 40% но чет по-моему промик на них не работает
 
  • Like
Реакции: Annette
Ну там всякий ширп еще остался)
Че хоть к примеру? На все цены конские, а кэш сомнительный.
Про акцию 50% весь рунет гудел - реклама бесплатная. А сейчас хрень - ни себе, ни людям
 
Че хоть к примеру? На все цены конские, а кэш сомнительный.
Про акцию 50% весь рунет гудел - реклама бесплатная. А сейчас хрень - ни себе, ни людям
Норма, с промиком 1000/2000 + кэшбек 40%. Есть там товары с норм ценами, надо полистать просто немного))
 
у всех появились промики вместо баллов? наконец не какие то 999 а правильной нормальной суммы
Ничего так и не появилось, всё обещают в смс или в раздел промокодов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ICE и SKI продолжают действовать, пользуйтесь пока дают.
А что, ещё не все успели использовать? Или повторно можно?
 
@moody7
А в каком городе и каком магазине у вас доставка 29р.?
 
Если не подключен сбер спасибо баллы придут потом?
не дает подключить на новореги
 
в СБОЛЕ для питера(если не из питера, то через фейк локацию питера), есть ли сейчас такой промик там хз
Из Москвы, и у меня и у других в семье промик в приложение был сам, без всяких локаций. Только сначала он работал только на питер. Как сейчас не знаю.
 
  • Like
Реакции: Annette и golosoffa
Че хоть к примеру? На все цены конские, а кэш сомнительный.
Про акцию 50% весь рунет гудел - реклама бесплатная. А сейчас хрень - ни себе, ни людям
Сделала два заказа наборов Лего детям, с промиком отличные цены получаются )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из Москвы, и у меня и у других в семье промик в приложение был сам, без всяких локаций. Только сначала он работал только на питер. Как сейчас не знаю.
У нас МО, у всех в сболе был такой пром. Сейчас работает и на УР Москвы, другие филиалы не смотрела
 
  • Like
Реакции: voxter и Annette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.