МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это значит? У меня списибки были 421, они как-то 557 списали. А сейчас мне 421 промиком вернут?)) Я правильно поняла?))
44.jpg
 
Кешбек на карточке, а не итоговый. Вчера почитал мелкий шрифт что на месяц... Оформил вчера только мелочь, сегодня хотел... А он стал 7-9 вместо 40.
Да тоже заметил, что на многих карточках убавили, там где было 35-40 сейчас 20% максимум
 
  • Like
Реакции: alexkvll
доплачивают, чтобы купили получается? :kappa:это как нефть по -37 было.
ага, мне нормально так доплатили, в итоге за место 2к оплатил 35 рублей, еще и бонусами за этот заказ 70 бонусов дадут 🤣
 
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и photon
ага, мне нормально так доплатили, в итоге за место 2к оплатил 35 рублей, еще и бонусами за этот заказ 70 бонусов дадут 🤣
ну я бы была готова к тому, что сейчас глюк уберут и система спишет все свое) главное, что бы лишнее не прихватила)
 
ну я бы была готова к тому, что сейчас глюк уберут и система спишет все свое) главное, что бы лишнее не прихватила)
я готов, дату доставки попозже поставил специлаьно, чтобы если че отменить заказ))
 
кредит берете у сбера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, то ли баг, то ли что, через УР москва набрал на 2100 с промиком 1000/2000, у меня мои спасибо бонусы не перевелись еще, 0, в итоге такой прикол к оплате *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
бонусы красные - может не пройдет оплата еще....
 
кредит берете у сбера)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бонусы красные - может не пройдет оплата еще....
так у меня уже прошла оплата и уже подтврежден заказ продавцом
 
у всех появились промики вместо баллов? наконец не какие то 999 а правильной нормальной суммы
 
У меня на акке, который перевелся утром 1 марта и спасибки уже были доступны до сих пор сейчас 0 висит.
Другой акк в семье не переводили пока и не предлагали даже. там 33 балла
Третий в семье - перейти предложил и вроде перешел. Но сконвертировать не может... постоянно ошибку выдает на конвертацию. поэтому серым пишет значок баллов)
 
Подскажите пожалуйста, оплата была 27.02 заказ забрал 02.03, должны начислить 5000 баллов. Вопрос такой: мне зразу сберспасибо начислят или промокод в смм?
 
в промокодах кроме промика за конвертированные баллы появился еще 1 на 200р, без описания, он за что?
 
Подскажите пожалуйста, оплата была 27.02 заказ забрал 02.03, должны начислить 5000 баллов. Вопрос такой: мне зразу сберспасибо начислят или промокод в смм?
Зайди в раздел бонусы, там пишут, до 5 дней с момента получения заказа, должны спасибо.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Подскажите пожалуйста, оплата была 27.02 заказ забрал 02.03, должны начислить 5000 баллов. Вопрос такой: мне зразу сберспасибо начислят или промокод в смм?
Гипотетически,начислят те единицы,на которых будет ваша пл на момент начисления.НО! Это смм,не забываем :9:
 
Они правила поменяли, теперь бонусами «Спасибо» можно оплатить только до 50% стоимости заказа.
Щас еще бонусы спасибо перекрасят в желтый цвет и заживем по новому!
 
Есть предположение, что ночью они могут серваки перегрузить и проблема частично решится с этим балаганом.

У меня мой основной не перевели до сих пор.
Второй зарегал, ошибку пишут, даже не посмотреть будущие начисления.

Зато никаких проблем с заказами нету. Всё заказывается, привозится, ничего не отменяется. ICE и SKI продолжают действовать, пользуйтесь пока дают.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Ребят, можно как нибудь решить эту проблему? Товар в наличии, в мвидео доступен к заказу.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-02-21-51-17-472-edit_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2023-03-02-21-51-17-472-edit_com.miui.gallery.jpg
    59,7 KB · Просмотры: 121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.