МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
44.jpg
Это как так? :D
 
Кто будет делать заказы с бонусами, отпишитесь как прошла покупка, отменят или нет.
 
Никак они не могут определиться, как и что.
Какие-то аккаунты на старой ПЛ до сих пор, на каких-то баллы в бонусы 1:1 перевели, на каких-то остаток бонусов просто пропал. А есть аккаунты, где вместо бонусов промокоды дали как обещали (только ни фига не многоразовые).
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Arsarslan
не знаю, то ли баг, то ли что, через УР москва набрал на 2100 с промиком 1000/2000, у меня мои спасибо бонусы не перевелись еще, 0, в итоге такой прикол к оплате
 
Кстати еще интересно, аккаунт который до 1 марта был на новой ПЛ ошибка пропала, а на другом который переводят только на новую ПЛ ошибка висит. У всех так?
 
Кстати еще интересно, аккаунт который до 1 марта был на новой ПЛ ошибка пропала, а на другом который переводят только на новую ПЛ ошибка висит. У всех так?
У меня да, на котором уже была новая пл, можно списать бонусы. А который акк перевели, там 0 показывает.
 
  • Like
Реакции: voxter
не знаю, то ли баг, то ли что, через УР москва набрал на 2100 с промиком 1000/2000, у меня мои спасибо бонусы не перевелись еще, 0, в итоге такой прикол к оплате *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так а промиком-то касик списался? Или и спасибок 1971 на акке нет?
 
Так а промиком-то касик спиался? Или и спасибок 1971 на акке нет?
я его вводил, потом выдавал, что нужен заказ на 2000 руб по акции, в итоге непонятно, я захожу в оформление, а там в бонусах -1971, бонусов у меня никаких не списывали, заказ оформился)) если что-то изменится, потом просто отменю или они сами может отменят))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Кэшбек всмысле? С бонусами и промами он и раньше пропорционально уменьшался
Кешбек на карточке, а не итоговый. Вчера почитал мелкий шрифт что на месяц... Оформил вчера только мелочь, сегодня хотел... А он стал 7-9 вместо 40.
 
заказ подтверджден продавцом))
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Sneg
А спасибки в минус могут уйти?:confused:
 
Временный глюк или опять отменили возможность списывать баллы
 
Фсёёёёёё, вычли спасибки(( Ээээх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.