МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они правила поменяли, теперь бонусами «Спасибо» можно оплатить только до 50% стоимости заказа.
Ну так и отлично ведь, будет как раньше и стабильно дай бог. Ну и отсеятся адепты "а в чем абуз то я не понимаю , вы товар возвращаете потом?".
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Atsu
А сегодня у кого-нибудь переводится на епл? Вчера-позавчера прокликиванием худо-бедно переводились акки, где-то 2 минуты тыкал, где-то 5, а сёдня я уже устал тыкать, аж кликер подрубил, он долбит почти час, а толку - 0 ))
Или эти демоны и сам перевод тоже уже отрубили?)
Там должны скоро бонусы капнуть за заказ, хоцца чтоб уж спасибами упало...
Нихрена, целый день пытаюсь - неизвестная ошибка выходит, серыми цифрами больше косаря зависло.
 
Они правила поменяли, теперь бонусами «Спасибо» можно оплатить только до 50% стоимости заказа.
Красавцы, главное наобещать про 99%, а потом вернуть обратно, вот это я понимаю - Святые Люди Сволочи и Лгуны.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Кто-нибудь недавно в Ашане (СПб) покупал симки Мегафона с само регистрацией, на них даётся в Лк выбрать тариф без абонентской платы? И сколько на балансе денег, а то знакомые были в магазине, говорят не написан баланс.
покупал на днях по 50 руб, пока не активировал
 
  • Like
Реакции: alexkvll и vova_nike
Позавчера новыми спасибами давало 99% списывать)
Мб просто маринка заглумилась от "хде маи бонусыы??? хде мой заказ???" и тп и попутала чё )?
 
ну если делают 50% списание, значит и отзывы скорее всего оставят как было.
Тогда, в принципе, практически ничего не меняется.
списание под 99% с активными баллами за отзывы звучало слишком нереально)
 
Они правила поменяли, теперь бонусами «Спасибо» можно оплатить только до 50% стоимости заказа.
зато появилась уверенность, что отзывы оставят, иначе многие бы поувольнялись с заводов и сидели бы на отзывах, фрилансили, ВВП бы за снижение ввп Грефу иичко оторвал, а Грефу оно еще нужно
 
Позавчера новыми спасибами давало 99% списывать)
Мб просто маринка заглумилась от "хде маи бонусыы??? хде мой заказ???" и тп и попутала чё )?
Скорее всего просто в чате шаблоны старые не поменяли еще
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Juggler
  • Like
Реакции: Sergoordzene и pesik233
зато появилась уверенность, что отзывы оставят, иначе многие бы поувольнялись с заводов и сидели бы на отзывах, фрилансили, ВВП бы за снижение ввп Грефу иичко оторвал, а Грефу оно еще нужно
Отзывы оставят, а вот будет ли с них нормальный выхлоп как раньше - большой вопрос...
 
  • Like
Реакции: alexkvll
У всех где было -40% стало макс -7% бонусами?
 
Они правила поменяли, теперь бонусами «Спасибо» можно оплатить только до 50% стоимости заказа.
ну сейчас зашел на один акк с уже переведенными, пока по старому 99 % можно списать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зато появилась уверенность, что отзывы оставят, иначе многие бы поувольнялись с заводов и сидели бы на отзывах, фрилансили, ВВП бы за снижение ввп Грефу иичко оторвал, а Грефу оно еще нужно
так как раз таки володимиру показали рост продаж и прогон бабла как у али, продажи растут,акции растут, купоны отключили , фьючерсы в пол упали, хорошо не вложился в акции али
ксате можно попробывать вложитьсяв акции СММ:derpneutral:
 
промокод : дискаунтер, один раз можно применить? или каждого номинала по разу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.