МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, теперь это классикой будет, учитывая рукожопость программистов СММ
У меня был только один. sbcd*. Но у меня есть скрин с датой до 12.03 и я стучу в поддержку. Ибо других таких промо я не нашла. А мне очень надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я брала кучу свит боксов. Там сроки до 2025.
Я шоколадные яйца взял, срок до 24, но блин упаковщики УР упррыши, капец, два геля по 750 мл замотали пленкой в кокон и между ними просто без упаковки положили два яйца, блэт шоколадная крошка приехала 🤬
Ребят, отсутствовал с утра, подскажите, с утра какие изменения вообще в смм? Баннер видел:) До 10 марта гуляем. Пару акков с 1к засейвил) А вот лоханулся с акком, где отзывы пошли на речек. 3к бонусов должны сыпануть. Там было 87 заказов, тупанул, не сделал никакой заказ. Короче акки, где есть активные заказы не перевелись на новую пл правильно?
Нет, наличие заказов не влияет на переход, есть разные. Но если переходишь на епл и после отменяешь заказ, возвращают Спасибы ;)
Продавцы наверно в недоумении, уже сутки у них никто ничего не покупает.
Думаю, они в курсе. Кто с СММ давно работает, в цирке не смеётся.
может кто скинуть пример, как выглядит извинительные промики? у меня вот один на 200р есть. действует от 1р. может набрутить получится?
Они индивидуальные, что хорошо, flcc(9 знаков). Да и зачем брутить, пользуешься социальной инженерией - сами дадут :)
 


Нет, наличие заказов не влияет на переход, есть разные. Но если переходишь на епл и после отменяешь заказ, возвращают Спасибы ;)


Они индивидуальные, что хорошо, flcc(9 знаков). Да и зачем брутить, пользуешься социальной инженерией - сами дадут :)

Действительно, у меня много акков и полный рандом( Где-то старые пл, с заказами и без, со сбер айди и без. А сейчас на новый пл как зайти то? Ошибку бьет же. Через антик сижу.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
За отзывы ничего не дали. Дата проверки вчерашних изменилась на 3.03., остальные (от 18-19 и 24.02) все также висят
Видимо не хватает сотрудников на всё. Сейчас занялись только переходом на епл.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: golosoffa и Barlakoff
СММ не начисляет бонусы для Питера, кто-нибудь знает с чем связано?
Вчера весь день то пишет 25% каши, то 1%, к вечеру в СПб только 1% давали, хотя если гео сменить на мск то 25% тоже не понял прикола их.
 
Вчера весь день то пишет 25% каши, то 1%, к вечеру в СПб только 1% давали, хотя если гео сменить на мск то 25% тоже не понял прикола их.
ХЗ, делал вчера сборный заказ в УР, холодная полка 40%, остальные разделы 4%, подгонка под большой пром, вроде в районе 1000-1100 должны накинуть, т.е. 27-30% от уплаченного
 
У кого-нибудь воронежского УР подвисали вчерашние/позавчерашние заказы?

Есть подозрение,что завис надолго,но и перезаказывать - риск,что подвиснут уже бонусы :troll:
Отвис,почти два дня собирали заказ,с 3.00 28-го числа :ohgod:
 
ХЗ, делал вчера сборный заказ в УР, холодная полка 40%, остальные разделы 4%, подгонка под большой пром, вроде в районе 1000-1100 должны накинуть, т.е. 27-30% от уплаченного
Там не понятно, то кэш большой, то маленький, хз у меня такой глюк как и человека выше.
 
кешбек спасибками сделали 20%, вчера было 25%
 
Отвис,почти два дня собирали заказ,с 3.00 28-го числа :ohgod:
Заказ от 18 фев только сегодня принят в доставку Воронеж, а Екатеринбург ум.р заказ 19 фев ещё висит и доставка написано на 21 марта - больше месяца пипец.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Из 5 отзывов, написанных неделю назад, вчера упали 30 баллов за один, остальные так и висят на проверке на условия акции...
Возврат бонусов за товары, которых не оказалось в наличии, жду уже 1,5 месяца. Пинал Маринок раза 4, писал в поддержку по почте, все бесполезно, одни извинения и завтраки.
В общем, я сдался, зарегал второй аккаунт на виртуальный номер, сделал заказ с промиком 500/1490 и оплатил виртуальной картой. Они сами провоцируют становиться арбузерами))
 
За отзывы ничего не дали. Дата проверки вчерашних изменилась на 3.03., остальные (от 18-19 и 24.02) все также висят
Ладно хоть висят, мои за 19 вообще пропали из системы, хотя я их переписывал, но их и там нет🤣
 
Ребят есть 1000/5000 лишений у кого?
 
28-го вечером написала 2 отзыва. И к утру 1 марта начислили 60 бонусных рублей. Я ещё на старой ПЛ. Для перехода предложений нет. Другие отзывы, начиная с 19 февраля так и висят на проверке. Даты не смотрела. Штук 10. У меня всего то около 70 отзывов.
 
28-го вечером написала 2 отзыва. И к утру 1 марта начислили 60 бонусных рублей. Я ещё на старой ПЛ. Для перехода предложений нет. Другие отзывы, начиная с 19 февраля так и висят на проверке. Даты не смотрела. Штук 10. У меня всего то около 70 отзывов.
А регистрация есть в сбер спасибо?
 
Из сбола пропали все промо (1/5, 4/20).
Интересно СММ план сделал или бюджет проебал)
 
Всех приветствую. Я тут новичек, подскажите вы аккаунты заводите дополнительные для того что бы применять промокоды или есть какие то другие причины?
И следом, аккаунты привязаны к одному и тому же номеру или можно один сбер ID применять.
У меня один аккаунт только все купоны уже с peppers использованы.
Обьясните пожалуйста новенькому ))))).
Подозреваю сотрудника сбера в этом сообщение. Нужно проверить его сначала пацаны )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.