МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, отсутствовал с утра, подскажите, с утра какие изменения вообще в смм? Баннер видел:) До 10 марта гуляем. Пару акков с 1к засейвил) А вот лоханулся с акком, где отзывы пошли на речек. 3к бонусов должны сыпануть. Там было 87 заказов, тупанул, не сделал никакой заказ. Короче акки, где есть активные заказы не перевелись на новую пл правильно?
 
  • Like
Реакции: alexkvll


Ребят, отсутствовал с утра, подскажите, с утра какие изменения вообще в смм? Баннер видел:) До 10 марта гуляем. Пару акков с 1к засейвил) А вот лоханулся с акком, где отзывы пошли на речек. 3к бонусов должны сыпануть. Там было 87 заказов, тупанул, не сделал никакой заказ. Короче акки, где есть активные заказы не перевелись на новую пл правильно?
Из 5 аккаунтов семейных, на 3 упало предложение о переходе, но за весь день так и не смогли перейти, выдают ошибку, из них был один с активным заказом. И 2 вообще ничего не произошло, кроме оповещения что мы свободны, из них тоже только на одном был активный заказ.
 
  • Like
Реакции: SunSarra
Ребят, отсутствовал с утра, подскажите, с утра какие изменения вообще в смм? Баннер видел:) До 10 марта гуляем. Пару акков с 1к засейвил) А вот лоханулся с акком, где отзывы пошли на речек. 3к бонусов должны сыпануть. Там было 87 заказов, тупанул, не сделал никакой заказ. Короче акки, где есть активные заказы не перевелись на новую пл правильно?
У меня есть активный заказ. Не перевели и даже признаков скорого перевода нет.
 
И ещё может кому актуально с детьми, применила пром 1000/2000 в УР Москвы на Лего. Пока продавец подтвердил.
 
Продавцы наверно в недоумении, уже сутки у них никто ничего не покупает.
 
Списали 65 б.р., дали промик 100/200. И вот вопрос: в чём его прикол, ибо заказ-то на 200р всё равно не даёт оформить? Повсюду пишет, мол, добавьте товара до 500р -- даже в том же УР.
Типа мы вам дали промик 100/200, но по факту он будет 100/500? 😅
в эльдорадо, по моему можно применить. ну так думаю где самовывозом
 
акки, где есть активные заказы не перевелись на новую пл правильно?
У меня перевелись и с активными
А где 1-1,5 месяца заказов не было - есть которые не перевелись
 
  • Like
Реакции: Georg99
Может кто встерчал ответ от поддержки, если желтые бонусы сгорят 02.03 а сконвертировать в Спасибо не дает.
 
а до какого времени еще работали 80%? с утра баллы попадали на акки где переписывал, можно было еще гулять
 
  • Like
Реакции: Juggler
Может кто встерчал ответ от поддержки, если желтые бонусы сгорят 02.03 а сконвертировать в Спасибо не дает.
Какие только ответы от поддержки не встречали - ни одного верного
 
Может кто встерчал ответ от поддержки, если желтые бонусы сгорят 02.03 а сконвертировать в Спасибо не дает.
Так они должны промокод дать на бонусы которые сгорят при переходе на спасибо. А у вас что предлагает приложение конвертировать?
 
Так они должны промокод дать на бонусы которые сгорят при переходе на спасибо. А у вас что предлагает приложение конвертировать?
я кстати конвертировал в спасибо свои баллы
 
СММ не начисляет бонусы для Питера, кто-нибудь знает с чем связано?
 
интересно, если сейчас на акке со старым пл сделать заказ под отзывы и написать их, могут начислить БР?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
так кто использовал мой промик,что это такое?
промиксмм.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах епт, он до 28, проспал
 
Последнее редактирование:
может кто скинуть пример, как выглядит извинительные промики? у меня вот один на 200р есть. действует от 1р. может набрутить получится?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.