МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1000/2000 на питерский УР снова в сболе появился, продлили но код старый
 
  • Like
Реакции: Georg99


курьерская доставка у них своя и каким образом предупреждают, звонят или какое-то смс приходит? У меня пишет только, что доставку выполняет СММ, но ни ответа ни привета от них за весь день, когда должны были доставить. Даже в чат поддержки на этом акке никак не написать...
 
Последнее редактирование:
Списали 65 б.р., дали промик 100/200. И вот вопрос: в чём его прикол, ибо заказ-то на 200р всё равно не даёт оформить? Повсюду пишет, мол, добавьте товара до 500р -- даже в том же УР.
Типа мы вам дали промик 100/200, но по факту он будет 100/500? 😅
 
Так и знал что УР гавнюки ) заманили скидками, пришли заказы шоколадок/снеков/конфет ) 90% с подходящим сроком март 2023. Консервация все ок. На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам :derpneutral:
По-разному бывает. Мне УР прислал вафли с датой изготовления 1 февраля 2023 и сроком годности год. Я таких свежих даже в магазине не видел.
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: noXam
новорегу не дает по сбер айди зайти(
 
Не уверен что склад холодный, да и герметичность часто нарушена, заказал шоколадную пасту чтобы как-то подсластить горечь от отсутствия баллов за отзывы, в итоге оказалось что паста вне холодильника хранится 4 месяца вместо 8 месяцев
со сладким можно не парится, я вообще не понимаю,чему там портится, даже сети магазинов сдают остатки сладкого как и лекарства со сроком годности, которые потом перерабатываются, и вы даже не заметите этого, но такое может быть только в рф, где и ядерные отходы перерабатываются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000/2000 на питерский УР снова в сболе появился, продлили но код старый
ты их у бабушек берешь?:8:
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Juggler
Ну в той же аптеке он будет 100/200. Поэтому нет, По факту он так и остается 100/200.
Только почему-то даёт оформить исключительно самовывоз -- ИЗ ОДНОЙ АПТЕКИ на весь Нск %) Ну ладно, то есть теоретически всё же возможно оформить в рамках номинала -- и на том спасибо СММ =)
 
Жаль бонусов только 4% начисляют. В мск по 40%
а ты пробовал в мск уре заказать с этим промо? кто то писал что работает. этот пром не только питерский теперь. он и с гео локацией мск показывается в сболе. но брать в мск уре там уже особо нечего. всю годную годноту выгребли
 
Где-то читал, что если купить товар у продавца мвидео, то зачислят и баллы мвидео, и спасибо. Это правда?
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
Кто-то сегодня спрашивал пром на эпловскую продукцию, в сболе появился баннер с промокодом уже со сроком действия до 30.04. Если не найдёте, обращайтесь в личку, отдам, нам не нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня так и не перевели...и высветилась вот такая фигня
 

Вложения

  • IMG_20230301_233737.jpg
    IMG_20230301_233737.jpg
    4 MB · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: fksa и qwertyk
Подскажите, пожалуйста, где ещё можно отоварить питерский промик 1000/2000? Ну, кроме УР Мск
 
прошли сутки. 25% акция превратилась в 20%)
1677705278022.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то сегодня спрашивал пром на эпловскую продукцию, в сболе появился баннер с промокодом уже со сроком действия до 30.04. Если не найдёте, обращайтесь в личку, отдам, нам не нужен
банер под картами который? а пром старый или новый код?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Sergoordzene и Jedi
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.