МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и знал что УР гавнюки ) заманили скидками, пришли заказы шоколадок/снеков/конфет ) 90% с подходящим сроком март 2023. Консервация все ок. На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам :derpneutral:
А вообще следовало ожидать, обычно к концу срока годности большие скидки. Им же надо слить товар до просрочки.
 


Так и знал что УР гавнюки ) заманили скидками, пришли заказы шоколадок/снеков/конфет ) 90% с подходящим сроком март 2023. Консервация все ок. На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам :derpneutral:
Бедняжка.
 
На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам
какая жопа им будет? если упаковка герметичная, склад холодный и 10 лет пролежат как новые
крупы до конца 24 г срок
 
куплю аккаунт с небольшим количеством старых бонусов (до 200), на котором есть переход на новую пл
 
  • Haha
Реакции: Atsu
как знал что будет жопа, хорошо спать лег и положил болт на сбер))
единственное пока не вернули крупняки 7 тыс и 3 тыс((
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Какие там условия? У меня не работает. Пишет - добавьте товары по акции.
хз. стандартные наверное. шины, смарты и эпл с дайсоном в исключениях. на остальное должен работать
 
кстате по отзывам явно бюджет не резиновый, накидывают за 2-3 отзыва
 
Понравилось название вкладки с предупреждением о техническом сбое. Сами вы епл, сбер : (
Screenshot_30.png
 
Прислали на 1 акк письмо на почту:
1677694539265.png
Было около 380 баллов, но должны были еще прийти баллы за покупки – видимо учли их и прислали сразу в виде промо.
Тема письма все та же: "Важно: новая программа лояльности"
 
  • Like
Реакции: Atsu и Nonono
какая жопа им будет? если упаковка герметичная, склад холодный и 10 лет пролежат как новые
крупы до конца 24 г срок
Не уверен что склад холодный, да и герметичность часто нарушена, заказал шоколадную пасту чтобы как-то подсластить горечь от отсутствия баллов за отзывы, в итоге оказалось что паста вне холодильника хранится 4 месяца вместо 8 месяцев
 
Если отменяют заказ сразу после оплаты, это значит мне пора искать новые телефоны и на мои два акка стоит забыть?
 
Если отменяют заказ сразу после оплаты, это значит мне пора искать новые телефоны и на мои два акка стоит забыть?
Нет,нужно долбить подержку за отмены,если быть очень настойчивым - что-нибудь дадут :troll:
 
Думаю ночь будет горячей. Вот бы они ошиблись и начислили ночью по ошибке 99 999 бонусов ))
Отнять у тех у кого по 1005000 и раздать обездоленным, многодетным...))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
А 80% желтыми осталось?
 
Так и знал что УР гавнюки ) заманили скидками, пришли заказы шоколадок/снеков/конфет ) 90% с подходящим сроком март 2023. Консервация все ок. На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам :derpneutral:
Заказывала вафли и печенье, срок до июля 2023, вроде нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ из умного ритейла спокойно оформился (хотя днем не получалось)
а из супермаркета по-прежнему пишет, что доставка из выбранного магазина временно недоступна
Ошибка с пл пропала кстати
Тоже не даёт из супермаркета заказать
 
Так обосраться...
Тут целый,форум бетатестеров, желающих косарики по 99% слить.
Нет же, лучше когда все через жопу.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Нужна помощь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня похожая ситуация с одним акком, тоже баллы серые, не даёт перейти, что делать не знаю, как сбер айд отвязать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.