МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь.
 


А из супермаркета по-прежнему не дает (
С Дискаунтера с их промо все норм оформилось, в ожидании доставки. Дорого конечно под -33%, но своей кашей "подкупили" потратиться.
 
Продлили их вообще до апреля вроде. Скрин забыл сделать, а сейчас промик пропал
я в конце февраля чекал сбол. все так же 28.02 было. а вот один из 1000/5000 продлили до 12.03
ну и я их в блокнотик выписываю. не работают они. может конечно из за глюков смм. но вряд ли потому что продленный 1000/5000 работает
 
Нужна помощь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Странный какой-то вопрос - просто перейти на новую ПЛ и потратить СберСпасибо в СММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знатный фотошопер. Минус в карму за пи3дёжь.
Ну а те, кто не ухмылялся, у вас то получилось ?

Ты не прав.
 
Сделал заказ из дискаунтера. Всё норм оформилось.

Но за весь день ни одного намека на переход на новую систему спасибок.
 
Может и странный, просто не пробовала проводить опыты и не совсем поняла, как новые бонусные Спасибо будут списываться при моих вводных. Точно так же как и баллы? Или нужно будет какое-то подтверждение при списании или еще что-то делать? Или списание этих новых Спасиб будет ничем не отличаться списанию баллов старой ПЛ?
Не хочется потерять оставшиеся честно заработанные баллы
Странный какой-то вопрос - просто перейти на новую ПЛ и потратить СберСпасибо в СММ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Кто-нибудь знает, если заблочили в программе лояльности уже после сделанных заказов, начислят ли за них обещанные спасибо, чтобы их можно было, например, на сбермаркете спустить? Заказы ещё не получала, без бонусов не особо и хочется. И можно как-то добиться от них восстановления? Или бесполезно?
Не начислят,забудте
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
соболезную
 
  • Like
Реакции: artzoom
Пишут что из за техничекого сбоя,оплатить спасибо пока не получится.ждите мы устраняем
 
Безымянный.jpg
 
У всех пропали в приложение сбера промо 1000 от 5000?
 
я в конце февраля чекал сбол. все так же 28.02 было. а вот один из 1000/5000 продлили до 12.03
ну и я их в блокнотик выписываю. не работают они. может конечно из за глюков смм. но вряд ли потому что продленный 1000/5000 работает
Вот у меня был промокод в Сбербанк онлайн 1000/5000 до 12.03. Но он перестал действовать в 00:00 сегодня. А поддержка ВКонтакте говорит, почистите куки и обновите приложение 🤣 на мой ответ, что это не помогло пока нет ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех пропали в приложение сбера промо 1000 от 5000?
Да. При чем дата была 12.03. А пром не работает и из сбера тоже исчез.
 
  • Sad
Реакции: Dobr66
Вот у меня был промокод в Сбербанк онлайн 1000/5000 до 12.03. Но он перестал действовать в 00:00 сегодня. А поддержка ВКонтакте говорит, почистите куки и обновите приложение 🤣 на мой ответ, что это не помогло пока нет ответа.
там было два прома 1000/5000. sbcd* сдох. sbsd* работает
 
Так и знал что УР гавнюки ) заманили скидками, пришли заказы шоколадок/снеков/конфет ) 90% с подходящим сроком март 2023. Консервация все ок. На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам :derpneutral:
 
у всех же сейчас на новой пл по 0 бонусов?
 
  • Like
Реакции: Nonono
там было два прома 1000/5000. sbcd* сдох. sbsd* работает
У меня был только один. sbcd*. Но у меня есть скрин с датой до 12.03 и я стучу в поддержку. Ибо других таких промо я не нашла. А мне очень надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и знал что УР говнюки ) заманили скидками, пришли заказы шоколадок/снеков/конфет ) 90% с подходящим сроком март 2023. Консервация все ок. На подарки детям не соберешь такое, давлюсь сам :derpneutral:
Я брала кучу свит боксов. Там сроки до 2025.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
У меня был только один. sbcd*. Но у меня есть скрин с датой до 12.03 и я стучу в поддержку. Ибо других таких промо я не нашла. А мне очень надо.
ну на всякий случай - 800/5000 pikabu23
если техподдержка окажется бесполезной
 
  • Like
Реакции: Леночек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.