МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь знает, если заблочили в программе лояльности уже после сделанных заказов, начислят ли за них обещанные спасибо, чтобы их можно было, например, на сбермаркете спустить? Заказы ещё не получала, без бонусов не особо и хочется. И можно как-то добиться от них восстановления? Или бесполезно?
 
надолго,но и перезаказывать - риск,что подвиснут уже бонусы
ничего не подвисает. Всё ещё продолжаю абуз через магазин еаптека
Заказал, отменил, заказал, отменил
бонусы под ноль только не списывать главное
 
  • Like
Реакции: Sneg
Screenshot_2023-03-01-18-31-42-99_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
У кого нибудь было так? "Произошла неизвестная ошибка" теперь не понятно сколько мне за заказ должны были накинуть.
 
У кого нибудь было так? "Произошла неизвестная ошибка" теперь не понятно сколько мне за заказ должны были накинуть.
Тоже только что хотел спросить. У меня аналогичная ошибка.
 
Мне удалось оформить заказ! У всех развисло?
Ни одного сообщения об ошибках!
 
Может кто доскаже промо на apple уже не получить 4к которые
 
Продлили их вообще до апреля вроде. Скрин забыл сделать, а сейчас промик пропал
Жаль, что не сделал, можно было бы саппорту на уши присесть. А так, продлили видимо только на словах, мой не срабатывает.
 
Мне удалось оформить заказ! У всех развисло?
Ни одного сообщения об ошибках!
А из супермаркета по-прежнему не дает (
Радость-то какая! Сбасибо Грефу за наше счастливое будущее!
реально радость
самое выгодное место сейчас для тех, кто использует обычные промики без регистраций новых акков
 
У всех уже отвисла ошибка перехода на новую ПЛ? У меня ошибка, и с другого тлф заходил, и что только не делал.
 
У всех уже отвисла ошибка перехода на новую ПЛ? У меня ошибка, и с другого тлф заходил, и что только не делал.
Заказ из умного ритейла спокойно оформился (хотя днем не получалось)
а из супермаркета по-прежнему пишет, что доставка из выбранного магазина временно недоступна
Ошибка с пл пропала кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.