МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатоки, подскажите, смм легко возвращает деньги?
Если я получу заказ, но даже не буду вскрывать коробку, возможны проблемы с возвратом?
Если заказ уже не нужен, то лучше не получать, а отказаться от заказа. Можно в чате написать поддержке и они отменят заказ или его часть (если кнопки отменить уже нет). Правда деньги тогда долго возвращаются.
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Yuri_Boiko


Яндекс и сейчас доплачивает, если правильно его приготовить.
А когда Летишопс был и на СММ легко было в плюс выйти.
А когда Ебатес был, то вообще 50% профита с заказа выходило
Что там по кулинарной книге Яндекса?😁
 
как и все кто фармил - отзывами. Про множество акков я не писал, активных десяток
а как в июле 2022 г фармил ? по 30 бонусов за отзыв собирал ? я помню в ноябре ты еще писал что у тебя один акк приморозили с 20K из которых ты собирался делать 25K за счет гаек-болтиков ..... оказывается акк не один (единственный) такой , а 1 из десятка ))) я че то поздно догадался из сбер доставки тариться . все с москвы ждал товары и аптеку выносил . вообще еду с доставкой не умел делать до октября , с ленты там . или регион такой (12rus)
 
  • Like
Реакции: Makcim и omygod1919
А вот сберспасибо учитываются. Заплатил с карты 20 рублей, сберспасибками доплатил 400, кешбек обещают вернуть 100. Но как будут считать всё это после 1 марта - неизвестно.
На новых акках уже убрали в корзине возможность платить сберспасибами по карте. Для этого отчасти и переводят на новую пл, чтобы такие дырки убирать.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
оказывается акк не один (единственный) такой , а 1 из десятка )))
А тут все не виноватые, белые и пушистые. Только Герман Оскарович плохой (да продлятся годы его спокойной жизни)
 
смм посылал к продавцу, типа мы посредники и ни за что не отвечаем-надо ждать ответа от продавца
Причём это законно, Роспотребнадзор подтвердил, что маркетплейсы являются посредниками (где-то в ЗоЗПП это прописано) и ни за что не отвечают.
А вот если товар от иностранного продавца (есть и такие маркетплейсы), то ЗоЗПП не действует, только суд.
 
А тут все не виноватые, белые и пушистые. Только Герман Оскарович плохой (да продлятся годы его спокойной жизни)
Завтра ему придет конец
Что там по кулинарной книге Яндекса?😁
Да уж раза три здесь писал. Сейчас уже поздняк метаться.
Тем более Яндекс сегодня накрылся. Кудрин решил хоть на день, но опередить Грефа
 
а как в июле 2022 г фармил ? по 30 бонусов за отзыв собирал ? я помню в ноябре ты еще писал что у тебя один акк приморозили с 20K из которых ты собирался делать 25K за счет гаек-болтиков ..... оказывается акк не один (единственный) такой , а 1 из десятка )))
у меня их было всегда несколько, я не мог написать что у меня один акк..

 
Последнее редактирование:
Завтра ему придет конец

Да уж раза три здесь писал. Сейчас уже поздняк метаться.
Тем более Яндекс сегодня накрылся. Кудрин решил хоть на день, но опередить Грефа
А ты про плюс сити все свой 💩
 
ну это вечная песня, а халява все жива)

как по мне, смм всех переплюнул возможностью практически любому желающему нафармить очень много баллов
Ну почему уже. А утка? Там, правда, ассортимент не очень обширный, но зато совсем бесплатно всё было и сколько хочешь (для того, кто умел). А озон? Его рефбаллы - тоже забесплатно на два-три десятка тысяч каждый месяц.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и vova_nike
Раз уж тема поднялась, можно пояснить для тех. кто не в курсе?
да массовый сбой по всем сервисам был, на час примерно. Даже в умном доме Алиса ни одного устройства не видела. Потом починили.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
а в приложении вы пишите(мутите) через эмулятор на пк ?
когда дыру прикрыли, я по инерции какое-то время пользовался приложением (на телефоне через мульти-паралель), но как только у меня спалили акк, я из приложения ушел чтобы сберечь остальные, и сейчас все на компе

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну почему уже. А утка? Там, правда, ассортимент не очень обширный, но зато совсем бесплатно всё было и сколько хочешь (для того, кто умел). А озон? Его рефбаллы - тоже забесплатно на два-три десятка тысяч каждый месяц.
утка и озон практически полностью мимо меня прошли, я очень долго дальше ветки али не вылезал, так что мое мнение по поводу лучшего смм необъективно, да )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler

Ошибка​

Операция временно недоступна
Начать заново
У всех такое при реге ай ди вылазит?
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Кто нибудь знает, статус "доставлено" к заказам ставит сам курьер после того, как заказ доставлен? Или автоматически как то ставится? Просто было 2 заказа у 1 курьера, и у одного заказа статус доставлено есть, а у другого нет, а там как раз вся мелочевка для отзывов. Стоит ли позвонить курьеру и напомнить чтобы он отметил как то у себя?
 
Кто нибудь знает, статус "доставлено" к заказам ставит сам курьер после того, как заказ доставлен? Или автоматически как то ставится? Просто было 2 заказа у 1 курьера, и у одного заказа статус доставлено есть, а у другого нет, а там как раз вся мелочевка для отзывов. Стоит ли позвонить курьеру и напомнить чтобы он отметил как то у себя?
Мне кажется, когда курьер код подтверждения вобьёт.
 
Дайте ссылку для перехода на новую пл, кидал тут кто-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.