МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребята что с аптеками, нет выбора на карте самовывоза?
 
ребята что с аптеками, нет выбора на карте самовывоза?
У меня вообще в течение дня ни один магазин не отображался с самовызовом, пришлось выйти, кэш почистить и заново зайти, кое как аптеку нашел.
 
У меня вообще в течение дня ни один магазин не отображался с самовызовом, пришлось выйти, кэш почистить и заново зайти, кое как аптеку нашел.
походу отключили чтоле они чтоб не продлевали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу ломанулись солить, не работает самовывоз
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Подскажите, а вот почему при оплате в СММ пишет «Карта не подключена к программе Сберспасибо», когда у всех Сберкарт один бонусный счет? Суть проблемы: хотела бонусы со спасибами скомпоновать на акке со старой пл, но что-то не получается. Сменила уже браузер с Хрома на Яндекс, не помогло. Карта в декабре открывалась, виртуалка.
IMG_20230228_211224_616.jpg
 
Последнее редактирование:
походу отключили чтоле они чтоб не продлевали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу ломанулись солить, не работает самовывоз
У меня весь день так, вот еле сбераптеку нашёл. И то в течение дня она не отображалась.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
ребята что с аптеками, нет выбора на карте самовывоза?
Если уже делали заказ в этой аптеке, то зайдите в это заказ, нажмите - повторить и редактируйте. Я так оформляю, если не дает обычным способом самовывоз выбрать
 
  • Like
Реакции: olya57
Да вчера пыталась, никак сбер айд и не регает, похоже у них там что то
У меня зарегалось, но потом вылетело и войти не получается, сначала пишет нет связи с сервером, потом номер заблокирован
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Кто во сколько собирается в аптеку? Еаптека вроде до 22:00 работает, как бы потом приложение не залагало и с аптекой пролетим🤣
 
Чего-то сегодня все молчат про отзывы, начислять что ли стали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.