МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На реально оплаченную
Плюс ещё надейтесь, что у них не глюкнет софт, и посчитают верно.
Мне недавно на заказ из 6 позиций неправильно посчитали (ну там же сложные вычисления, интегралы и т.д.), но сегодня чудесным образом кинули эту разницу, причём даже не написав, что решили вопрос. По другому заказу был один товар, там до сих пор пересчитывают.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain


На реально оплаченную
Спс,то есть кэшбек с бонусов никак не упадёт,а то я решил, как побороть проблему с бонусами.что-бы они опять из 1 % в 25% превратились при заказе, а если они только с 2000 ,а не с 10000 упадут,это уже не так интересно... Всего 500 бонусов с покупки капнет? Не хочется применять просто для проверки бонусы в корзине
 
Спс,то есть кэшбек с бонусов никак не упадёт,а то я решил, как побороть проблему с бонусами.что-бы они опять из 1 % в 25% превратились при заказе, а если они только с 2000 ,а не с 10000 упадут,это уже не так интересно... Всего 500 бонусов с покупки капнет? Не хочется применять просто для проверки бонусы в корзине
всегда кэшбек капает только на сумму реально оплаченную рублями. Никакие бонусы или промокоды никогда в кэшбеке не учитываются.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
всегда кэшбек капает только на сумму реально оплаченную рублями. Никакие бонусы или промокоды никогда в кэшбеке не учитываются.
Бывало такое, что за покупку на али не ты платил а тебе приплачивали)
Старички не дадут соврать :troll:
Эх, были времена!
 
Бывало такое, что за покупку на али не ты платил а тебе приплачивали)
Старички не дадут соврать :troll:
Эх, были времена!
В те времена купоны 1000 от 2000р на Алике по 10 штук на аккаунт тысячами делали, товары по 1 р пачками,а ещё бонусная программа в эльдо и Мвидео давала списывать 100% бонусами и позволяла копить и продлевать,и Яндекс сыпал 100 процентов каши баллами за всё- первый заказ,первый вздох, просмотр 1 минуты кино,вскусвилл всех бесплатно кормил целый год по промикам,а Деливери каждый день выкатывал пром на 50% -продукты и молочка,сыры,масло были в 2 раза дешевле-всего каких-то пару лет прошло...
 
В те времена купоны 1000 от 2000р на Алике по 10 штук на аккаунт тысячами делали, товары по 1 р пачками,а ещё бонусная программа в эльдо и Мвидео давала списывать 100% бонусами и позволяла копить и продлевать,и Яндекс сыпал 100 процентов каши баллами за всё- первый заказ,первый вздох, просмотр 1 минуты кино,вскусвилл всех бесплатно кормил целый год по промикам,а Деливери каждый день выкатывал пром на 50% -продукты и молочка,сыры,масло были в 2 раза дешевле-всего каких-то пару лет прошло...
Стелишь прямо как парень с твоего аватара 😂 Но да, такое и правда было, хорошие времена были 😑
 
Стелишь прямо как парень с твоего аватара 😂 Но да, такое и правда было, хорошие времена были 😑
Похоже, последние объедки халявы доедаем, скоро прикроют последнюю лавочку:(
 
  • Like
Реакции: tonna82
Знатоки, подскажите, смм легко возвращает деньги?
Если я получу заказ, но даже не буду вскрывать коробку, возможны проблемы с возвратом?
 
А если оплатить часть заказа бонусами Спасибо которые на сберовской карте, а не которые в СММ в новой ПЛ, то на эту карту будет начисление Спасибо на оставшуюся часть или там возможно только что-то одно или списание или начисление? Что-то не нашел условий на этот вопрос.
 
Похоже, последние объедки халявы доедаем, скоро прикроют последнюю лавочку:(
ну это вечная песня, а халява все жива)

как по мне, смм всех переплюнул возможностью практически любому желающему нафармить очень много баллов, это даже не сравнится со 160 еврами с али, например, я достаточно много купил крупной бытовой техники со списанием 20к+ баллов, и это продолжается примерно с июля, то есть очень долго, по меркам такого абуза
 
Проверил несколько старорегов, где почти каждый день по 5-7 отзывов накидывал. Так вот, на продукты начислено на все и на товары, которые не копеечные.
Так что имеет место быть, что за отзывы рано или уже будет начисление только за товар от N-ой стоимости. Например, на товары от 100р. Боже упаси, конечно 😂
 
ну это вечная песня, а халява все жива)

как по мне, смм всех переплюнул возможностью практически любому желающему нафармить очень много баллов, это даже не сравнится со 160 еврами с али, например, я достаточно много купил крупной бытовой техники со списанием 20к+ баллов, и это продолжается примерно с июля, то есть очень долго, по меркам такого абуза
Как ты фармил по 20к баллов, да еще на множестве акков? :oops:
 
А если оплатить часть заказа бонусами Спасибо которые на сберовской карте, а не которые в СММ в новой ПЛ, то на эту карту будет начисление Спасибо на оставшуюся часть или там возможно только что-то одно или списание или начисление? Что-то не нашел условий на этот вопрос.
В еаптеке списывал спасибы с карты сбера и оплачивал оставшийся 1 р. с этой же карты. Потом в ЛК сберспасибо на этот 1 р. было начисление 0.01 спасибо. Так что списание спасибо и начисление на оставшуюся часть одновременно возможно.
 
  • Like
Реакции: Peyote
Бывало такое, что за покупку на али не ты платил а тебе приплачивали)
Яндекс и сейчас доплачивает, если правильно его приготовить.
А когда Летишопс был и на СММ легко было в плюс выйти.
А когда Ебатес был, то вообще 50% профита с заказа выходило
 
Знатоки, подскажите, смм легко возвращает деньги?
Если я получу заказ, но даже не буду вскрывать коробку, возможны проблемы с возвратом?
В смм ничего легкого не бывает. Ты думаешь продавцу нужна твоя запечатанная коробка обратно?
 
  • Haha
Реакции: omygod1919
Знатоки, подскажите, смм легко возвращает деньги?
Если я получу заказ, но даже не буду вскрывать коробку, возможны проблемы с возвратом?
да,плохо с возвратом. после получения-получал брак-смм посылал к продавцу, типа мы посредники и ни за что не отвечаем-надо ждать ответа от продавца-если он не ответит в течении недели-смм сам начнёт втюхивать бонусы вместо денег, поэтому прежде чем брать на смм что-нибудь серьёзное-всегда звоню самому продавану,как с возвратом,а вот если просто не забирать-должны деньги вернуть смм сразу вроде,но какой смысл приходить и не вскрывать?проще не приходить...
 
  • Like
Реакции: Yuri_Boiko
всегда кэшбек капает только на сумму реально оплаченную рублями. Никакие бонусы или промокоды никогда в кэшбеке не учитываются.
А вот сберспасибо учитываются. Заплатил с карты 20 рублей, сберспасибками доплатил 400, кешбек обещают вернуть 100. Но как будут считать всё это после 1 марта - неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.