МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
80% сегодня капут или есть шансы до 1?
 


У всех так при выборе УР Питер, пол часа назад открывалась( страница не найдена пишет)
 
Кэшбек обещали 25% до 28 февраля в Спб включительно,и в поддержке ,и в чате, я отложил большой заказ,хотел сделать с утра сегодня, а кэшбек пропал почти у всех товаров, стал от 1 процента вместо 25,так и должно быть?Никто конечно не в курсе?Причём,если ставить Москва, а не СПб,то кэшбек 25-30% до сих пор на те же товары, что в Питере 1-2% . Изменился сегодня в 12-00
 
Кэшбек обещали 25% до 28 февраля в Спб включительно,и в поддержке ,и в чате, я отложил большой заказ,хотел сделать с утра сегодня, а кэшбек пропал почти у всех товаров, стал от 1 процента вместо 25,так и должно быть?Никто конечно не в курсе?Причём,если ставить Москва, а не СПб,то кэшбек 25-30% до сих пор на те же товары, что в Питере 1-2% . Изменился сегодня в 12-00
всегда есть условия о возможном досрочном завершение акции если выделенный бюджет закончится) Поэтому заказы лучше не откладывать а делать сразу
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и karambas
всегда есть условия о возможном досрочном завершение акции если выделенный бюджет закончится) Поэтому заказы лучше не откладывать а делать сразу
но Москва-то почему осталась?
 
Месяц уже не могу войти в аккаунт по SberID, то внутренняя ошибка, то не известная ошибка, на разных устройствах в разных браузерах и в приложении. Что делать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-28 в 14.55.30.png
    Снимок экрана 2023-02-28 в 14.55.30.png
    54,2 KB · Просмотры: 193
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой это что за пирамидка получилась 🤣
А как это на Москву заказать?))
 
Подскажите, при оформлении заказа сколько времени дается на его оплату?
 
Кэшбек обещали 25% до 28 февраля в Спб включительно,и в поддержке ,и в чате, я отложил большой заказ,хотел сделать с утра сегодня, а кэшбек пропал почти у всех товаров, стал от 1 процента вместо 25,так и должно быть?Никто конечно не в курсе?Причём,если ставить Москва, а не СПб,то кэшбек 25-30% до сих пор на те же товары, что в Питере 1-2% . Изменился сегодня в 12-00
На аптеку пока 25% дают. Я ещё успеваю надеюсь до полуночи. Код набиваю в игре вк, т.к. поддержка за свои косяки наотрез никакие коды не даёт, отменили заказы с бонусами, не положена компенсация, привезли заказ по полной цене без учета кода, не положено.
 
Кэшбек обещали 25% до 28 февраля в Спб включительно,и в поддержке ,и в чате, я отложил большой заказ,хотел сделать с утра сегодня, а кэшбек пропал почти у всех товаров, стал от 1 процента вместо 25,так и должно быть?Никто конечно не в курсе?Причём,если ставить Москва, а не СПб,то кэшбек 25-30% до сих пор на те же товары, что в Питере 1-2% . Изменился сегодня в 12-00
У них на все вот это один ответ, как хочешь так и понимай их
2023-02-28_15-10-36.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, при оформлении заказа сколько времени дается на его оплату?
через сбер id 5 минут вроде.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Olepet
Месяц уже не могу войти в аккаунт по SberID, то внутренняя ошибка, то не известная ошибка, на разных устройствах в разных браузерах и в приложении. Что делать?
У меня СберID в Chrome не работает, а в FireFox нормально.
 
Думаю ночь будет горячей. Вот бы они ошиблись и начислили ночью по ошибке 99 999 бонусов ))
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Знатоки,подскажите кто раньше оформлял, если товар стоит 10000,а я оплачиваю 8000 бонусами или как раньше 5000 бонусами, повышенный кэшбек 25% начисляется только за наличную часть,как в Мвидео или за всю сумму с бонусами, те 2500 р, как стоит рядом с товаром?
 
Знатоки,подскажите кто раньше оформлял, если товар стоит 10000,а я оплачиваю 8000 бонусами или как раньше 5000 бонусами, повышенный кэшбек 25% начисляется только за наличную часть,как в Мвидео или за всю сумму с бонусами, те 2500 р, как стоит рядом с товаром?
На реально оплаченную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.