МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а реально м.видео начислит бонусы если заказать через смм? Есть тут те, кто реально получил бонусы мвидео и их успешно потратил?
 


Подскажите, а реально м.видео начислит бонусы если заказать через смм? Есть тут те, кто реально получил бонусы мвидео и их успешно потратил?
так в мвидео 3% базовых бонусов лишь
 
  • Like
Реакции: Amanok и Makcim
Подскажите, а реально м.видео начислит бонусы если заказать через смм? Есть тут те, кто реально получил бонусы мвидео и их успешно потратил?
Мне должны начислить через несколько дней, в лк всё отражается. Товар недавно получил.
 
так в мвидео 3% базовых бонусов лишь
Да не, я пару дней назад заказал, вроде в лк написано, что должны начислить бонусы мвидео, но может это просто "баг", а по факту не начислят.

Вот и спрашиваю, а есть тут такие, кому начислили бонусы мвидео (при заказе через СММ) и их успешно списали.
 
Да не, я пару дней назад заказал, вроде в лк написано, что должны начислить бонусы мвидео, но может это просто "баг", а по факту не начислят.

Вот и спрашиваю, а есть тут такие, кому начислили бонусы мвидео (при заказе через СММ) и их успешно списали.
Да, пару раз начисляли, причем на другой номер телефона (просил при получении товара накинуть на "свой"), но крайние два раза не захотели, сказали могут только на тот номер, который в акке СММ
Бонусы естественно потратил, общая сумма с почти четырьмя нулями, начисляли под акцию много
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня их было всегда несколько, я не мог написать что у меня один акк..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dinadina
Была ссылка, я специально сохранявших но в заметках не сохарвнилось
Не видел, сам жду, что неужели никому с этой ветки так и не пришла, вроде осталось несколько часов до 1 марта.
 
Кто нибудь знает, статус "доставлено" к заказам ставит сам курьер после того, как заказ доставлен? Или автоматически как то ставится? Просто было 2 заказа у 1 курьера, и у одного заказа статус доставлено есть, а у другого нет, а там как раз вся мелочевка для отзывов. Стоит ли позвонить курьеру и напомнить чтобы он отметил как то у себя?
утверждать не могу, но думаю курьер ставит доставлено сразу, а статус поменяется. как косячный сайт сработает.У меня на днях также одновременно курьер привез 2 заказа,один изменился на доставлено на след день, а другой вообще через день.
Была ссылка, я специально сохранявших но в заметках не сохарвнилось
нет такой волшебной ссылки
 
да,плохо с возвратом. после получения-получал брак-смм посылал к продавцу, типа мы посредники и ни за что не отвечаем-надо ждать ответа от продавца-если он не ответит в течении недели-смм сам начнёт втюхивать бонусы вместо денег, поэтому прежде чем брать на смм что-нибудь серьёзное-всегда звоню самому продавану,как с возвратом,а вот если просто не забирать-должны деньги вернуть смм сразу вроде,но какой смысл приходить и не вскрывать?проще не приходить...
Да заказал дайсон, а некоторым заказавшим по той же ссылке пришла паль, хотя товар от Самоката. Вот и думаю, сразу отказаться или на коробку посмотреть. По коробке точно можно понять, паль или нет.
 
Да заказал дайсон, а некоторым заказавшим по той же ссылке пришла паль, хотя товар от Самоката. Вот и думаю, сразу отказаться или на коробку посмотреть. По коробке точно можно понять, паль или нет.
Дайсон в самокате? Ты ничего не путаешь, самокат это про еду 🥴
 
  • Love
Реакции: omygod1919
Да заказал дайсон, а некоторым заказавшим по той же ссылке пришла паль, хотя товар от Самоката. Вот и думаю, сразу отказаться или на коробку посмотреть. По коробке точно можно понять, паль или нет.
тогда код получения не говори в пункте выдачи, а только номер заказа -скажи посмотреть не открывая, тогда типа и не получал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дайсон в самокате? Ты ничего не путаешь, самокат это про еду
🥴
Трюковый самокат Чарли Дайсон есть разве что ))) А если обычный Дайсон, то в самокате точно паль,сами разве что делают)
 
Последнее редактирование:
Дайсон в самокате? Ты ничего не путаешь, самокат это про еду 🥴
Умный ритейл много чего продаёт :9:
тогда код получения не говори в пункте выдачи, а только номер заказа -скажи посмотреть не открывая, тогда типа и не получал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В постомат заказал, видимо, придётся отказаться от получения.
 
Сегодня забирали пылик через смм в эльдо. Долго долбились где код подтверждения, в смс не было. Потом старшая сказала младшой что надо читать группу в ватсапе сервис, типа 4 последние цифры заказа и есть код. Изначально говорили номер заказа, а вот когда они проверили по телефону вылетела фраза "вам ещё и бонусы на карту эльдо поступят". Так что возможно надо сразу залетать "ничего не помню, вот номер телефона смотрите там заказ"
 
  • Like
Реакции: madyrs
Умный ритейл много чего продаёт :9:

В постомат заказал, видимо, придётся отказаться от получения.
У нас в Питере Умный Ритейл и самокат совершенно разные вещи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня забирали пылик через смм в эльдо. Долго долбились где код подтверждения, в смс не было. Потом старшая сказала младшой что надо читать группу в ватсапе сервис, типа 4 последние цифры заказа и есть код. Изначально говорили номер заказа, а вот когда они проверили по телефону вылетела фраза "вам ещё и бонусы на карту эльдо поступят". Так что возможно надо сразу залетать "ничего не помню, вот номер телефона смотрите там заказ"
Случайно пылик не Tefal?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если кому нужно, продаю аккаунтов пять или чуть больше по 350 рублей с 1000 бонусов. Правда не совсем знаю как лучше их передавать.
Но если кому нужно пишите https://t.me/noobsaiibat
 
  • Like
Реакции: Cepexa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.