МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кешбек 40% на продукты превратился в корзине в тыкву (в 20%)
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene


Сберлогистику ломанули и слили данные, а вы удивляетесь почему вам звонят, по телефону зареганному только что на новый аккаунт.
 
  • Like
Реакции: bugmenot
Выбираю например в ситлинке товар через приложение или с сайта,по карте ничего.Хотя по сайту самого ситилинка,везде товар в наличии.И заказать нельзя пока по карте не выберешь товар.
Тоже самое, ни Ситилинк не даёт выбрать, ни Бетховен, ни Улыбку Радуги и никаких аптек. Регион Москва.
 
Это где такой? У меня максимум 4%
Не умею картинки вставлять. В приложении у меня акция 4 баннера, до 40% на продукты питания, на свежие продукты, на детские товары и на косметику и парфюмерию.
 
У меня появился промокод. 3utools на айфоне что-то не хотел менять местоположение, выскакивала ошибка, может потому что последний айфон с последней ios, не знаю. Погуглил, нашел прогу MockGo. Там все сработало без танцев с бубном, в сбере сразу же высветился промик. Может кому поможет.
Также промик работает только 1 день. То есть сегодня получил - сегодня потратил. Или в принципе возможно однодневная акция, хз
 
Если аптека не показывает точки, где можно забрать, выбирайте товар, который всегда есть в аптеке, парацетамол например, для него показывает точки, потом докупаете в этом магазине, а этот товар убираете.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и serviak
Кэш 25% все или снова глюк?
 
  • Like
Реакции: bublik112
Промик на 1000 от 2000 работает в смм, как оказывается, только на раздел дискаунтер и видимо только в Питере. В моем городе нет такого раздела, так что забирайте, может кому пригодится. Работает только сегодня
sber.jpg
 
  • Like
Реакции: Zermatter и Sigma
СММ не дает оформить заказ из супермаркетов. Пробую из Перека, метро и пятерочки. На все пишет, что сейчас невозможно. У всех так?
 
Интересно, если я иногда почти каждый день заказываю еду в самокате в небольшом городе, я их сильно достал? Слышал, что уже пару раз ко мне со вздохом курьеры поднимались:) Хотя им вроде пофиг должно быть, тем более мой дом в 5 минутах пешком от даркстора.
 
Интересно, если я иногда почти каждый день заказываю еду в самокате в небольшом городе, я их сильно достал? Слышал, что уже пару раз ко мне со вздохом курьеры поднимались:) Хотя им вроде пофиг должно быть, тем более мой дом в 5 минутах пешком от даркстора.
Если достали, могут насрать под дверь. Осторожно.
 
что выгодно заказать на смм под слив 1к баллов? привык к желтому магазину, от смм интерфейса и задумчивости голова пухнет с непривычки...
Бери повседнев-еду или бытхимию,а налик всегда найдет себе приятное применение :troll:

Кэш 25% все или снова глюк?
Час назад заказ с кешем прошел,сейчас в корзине тоже есть.
 
Интересно, если я иногда почти каждый день заказываю еду в самокате в небольшом городе, я их сильно достал? Слышал, что уже пару раз ко мне со вздохом курьеры поднимались:) Хотя им вроде пофиг должно быть, тем более мой дом в 5 минутах пешком от даркстора.
Для курьера это хорошо, не нужно искать клиента, меньше стресса.
 
Не умею картинки вставлять. В приложении у меня акция 4 баннера, до 40% на продукты питания, на свежие продукты, на детские товары и на косметику и парфюмерию.
тут самое важное слово "ДО" 40%. Может на пару продуктов где и есть 40%, мне попадались товары для собаки и некоторые продукты по 30%, где-то тут у кого-то бывало и 40%. В среднем везде 25% было, а в корзине вообще странно отображается если у некоторых продуктов разный кэш, пишет средний %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неожиданно только что звонили из сберлогистики, вспомнили про мой заказ от 18 февраля с едой из УР Москвы в ПВЗ с датой доставки на 20)). Очень извинялись, но мой заказ не влезет в ПВЗ, предложили курьером привести 1 марта, я согласилась) Потом перезвонили, и еще раз извинились и сказали что все-таки 3 марта) 🤣
Сказала, мне уже все равно когда, я эту еду с 20 числа жду, что мне пару дней разницы)
 
жмете получить сегодня любой товар из предполагаемого магазина . как высветится жмете - продолжить покупки в данном магазине . для тех у кого не высвечивается товар
 

Вложения

  • ScreenHunter 2210.jpg
    ScreenHunter 2210.jpg
    90,2 KB · Просмотры: 215
Сказала, мне уже все равно когда, я эту еду с 20 числа жду, что мне пару дней разницы)
Требуй промокод, они дают 200/500 или 500/1000, которые работают до 26/05. Запас карман не тянет.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Sneg
Требуй промокод, они дают 200/500 или 500/1000, которые работают до 26/05. Запас карман не тянет.
прямо так сразу в лоб требовать "заказ опоздал, хочу промик" или они сами должны предложить?
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Georg99
что такое этот мать его дискаунтер не могу найти, есть промо у меня на скидку на дискаунтер, но такой срани нет в СММ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.