МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А присланные промо 500/1500 типа. twft......... это на повторные заказы? Что то у меня пишет что такого промо нет
На повторные даёт. Я в начале не авторизовался, у меня тоже писал не найден.
 


Привет, а есть промо 1000/5000?
 
Подскажите, если сделала заказ в эльдо через смм, но забирать не в магазине, то заказ в приложении эльдо не отобразится?
 
А с чего все так уверены, что в 0:00 кто-то нажмет на волшебную кнопку, и всё вдруг позеленеет, обнулится и т.д.
Вангую, что все встанут утром 1 марта, а в аккаунтах будет всё по-прежнему, бгг
Я как вариант предложил, другого нет.
 
Ребята подскажите, как сбер айди удалить, чтобы снова с нуля воспользоваться этим же номером и что нужно сделать, заранее спасибо)
интернет мне подсказывает, с паспортом в сбер, удалять id.
 
А с чего все так уверены, что в 0:00 кто-то нажмет на волшебную кнопку, и всё вдруг позеленеет, обнулится и т.д.
Вангую, что все встанут утром 1 марта, а в аккаунтах будет всё по-прежнему, бгг
Ну на месте сбера, я бы эту замутку оставил на 1 апреля)
Логичнее все бы вышло.
 
Как они вообще себе представляют промокоды на 10000 хотя бы, да еще не округленные? Движком сайта это вообще непредусмотрено.
есть промики выданные в компенсации 451/902 и т.п. многоразового "использования", пока весь не потратишь. Думаю тебе также выдадут 13404/26808 и будешь тратить его постепенно, а хош сразу.
 
  • Like
Реакции: omygod1919
есть промики выданные в компенсации 451/902 и т.п. многоразового "использования", пока весь не потратишь. Думаю тебе также выдадут 13404/26808 и будешь тратить его постепенно, а хош сразу.
Сомневаюсь я насчет больших номиналов. Нахрена было придумывать эту хрень и бред про до 13 и после, если все можно было конвертировать за секунду. Спасибы уже прикручены везде и высвечиваются при загрузке.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Можно ли заказать один товар в количестве 2 шт, но у разных продавцов? В корзине делается один продавец, если выбрать по 1 у 2х.
 
Сбер за ... ал все мои номера сливать полиции, картам рассрочки. Звонят и радуют меня. Только у сбера есть эти номера и они их просто в дикие канторы сразу скидывают ахахах. Я еще заказ не успел получить уже звонят.
 
СМ тоже присоединился к актуальным нововведениям
1677501349663.jpeg
 
сбер.png

Промокоды, допустим, как-то можно будет потратить. А вот сгорание потенциальных баллов будет большим обломом.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Можно ли заказать один товар в количестве 2 шт, но у разных продавцов? В корзине делается один продавец, если выбрать по 1 у 2х.
В теории можно. Слишком мало вводных данных. У Sбера все через одно место, только практика раставит точки:)
 
Смотрите Nokia C20 в своих городах, в Москве точно есть. 999р. (самовывоз Эльдорадо)
 
Сейчас сделал заказ, списал почти 2 штуки бонусов и вот интересно теперь как у них отображается в письме на почту :
Снимок.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть бонусные рубли = прокод.
 
  • Like
Реакции: alni
Сейчас сделал заказ, списал почти 2 штуки бонусов и вот интересно теперь как у них отображается в письме на почту :
Посмотреть вложение 585722
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть бонусные рубли = прокод.
что тут нового? c 15 числа так
 

Вложения

  • 2023-02-27_16-21-21.png
    2023-02-27_16-21-21.png
    17,6 KB · Просмотры: 348
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.