МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вновь в приложении недоступен чат с поддержкой?
 


Будет весело, если завтра все кинутся сливать остатки бонусов, и повиснет система оформления заказов, и ничего оформить завтра не получится.
уже виснет, счас оформлял заказ полчаса создавался
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Да они просто планы по продажам на февраль таким образом хотят выполнить, тухлый месяц и ещё 28 дней.. как они будут планы выполнять в марте, вообще не понятно)
1 марта они сами себе устроят сберпиздец, последствия которого и будут разгребать весь март. Такие у них планы.
При этом спасибы по-прежнему привязаны к самому сбербанку. Что там будет в сболе творится, они даже не представляют.
Рухнет ведь все. Это вообще какая-то диверсия. Греф, ты думаешь, что наебываешь ты, а наебывают тебя
 
Делал кто-нибудь заказы с утра с новой ПЛ?
Делал заказ с бонусами, в корзине было все ок, а при оплате была вся сумма без бонусов, я отменил и теперь бонусов на аккаунте 0. Списаний тоже нет. Короче пропали.
Опять глюки?
на старой пл тоже оставшиеся бонусы сначала пропали после оформления заказа, потом после пятого обновления страницы появились, глюки видимо
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Видимо сбер отыгрывается)
Ситуация:
Новая ПЛ, делал заказ со списанием бонусов. На аккаунте было 1800, списывал 1762, остаток 38.
В корзине все было ок, бонусы списались. Нажимаю перейти к оплате и выходит ошибка. Захожу в заказы, заказ висит и есть возможность оплатить, нажимаю оплатить, приходит код из банка для подтверждения оплаты и вижу, что там полная сумма. Отменяю заказ, вижу, что в заказе списано 38 бонусов, а я списывал совершенно другую сумму. Захожу в раздел бонусов и есть списание 38 бонусов, 1762 бонуса вообще не отображаются. Прошло часа 3 и 38 бонусов вернули, а остальные просто пропали. Писать думаю смысла нет, просто забанят.
 
 
  • Haha
Реакции: Georg99
на старой пл тоже оставшиеся бонусы сначала пропали после оформления заказа, потом после пятого обновления страницы появились, глюки видимо
У меня так и не появились
 
Видимо сбер отыгрывается)
Ситуация:
Новая ПЛ, делал заказ со списанием бонусов. На аккаунте было 1800, списывал 1762, остаток 38.
В корзине все было ок, бонусы списались. Нажимаю перейти к оплате и выходит ошибка. Захожу в заказы, заказ висит и есть возможность оплатить, нажимаю оплатить, приходит код из банка для подтверждения оплаты и вижу, что там полная сумма. Отменяю заказ, вижу, что в заказе списано 38 бонусов, а я списывал совершенно другую сумму. Захожу в раздел бонусов и есть списание 38 бонусов, 1762 бонуса вообще не отображаются. Прошло часа 3 и 38 бонусов вернули, а остальные просто пропали. Писать думаю смысла нет, просто забанят.
Было такое, бонусы вернули.
 
  • Like
Реакции: Anney
:ща_буит_мясо_мем.jpeg: Помните ту серию спунчбабы, где он выкинул из головы вообще всё, чтобы стать идеальным официантом по заветам Сквидварда? Там ещё есть сцена в его голове, где он пытается вспомнить, как его зовут, и маленькие бобики бегают в панике, а вокруг всё горит и полыхает.
Вот, полагаю, нечто подобное сейчас происходит то ли на гор. линии СММ в реале, то ли в системе самого сайта (в виртуале, получается). :7:
 
А с чего все так уверены, что в 0:00 кто-то нажмет на волшебную кнопку, и всё вдруг позеленеет, обнулится и т.д.
Вангую, что все встанут утром 1 марта, а в аккаунтах будет всё по-прежнему, бгг
 
2023-02-27_14-02-03.png
 
Вангую, что все встанут утром 1 марта, а в аккаунтах будет всё по-прежнему, бгг
Там будет пусто, причем у всех. Да и просто зайти в акк будет сложно, уже даже завтра
 
А присланные промо 500/1500 типа. twft......... это на повторные заказы? Что то у меня пишет что такого промо нет
 
В 9 часов утра переписал пару отзывов - до сих пор жёлтые. Походу и робот-модератор они совсем вырубили.
 
У них в ВК новая версия: За заказы, совершенные после 13 февраля, будут начислены бонусные рубли, которые после 1 марта сконвертируются в бонусы от СберСпасибо! https://vk.com/sbermm?w=wall-131445697_536421

Вчера неудачно пытался слить бонусы в эльдовидео. Заказы отменили, бонусы вернули. То есть они начислены после 13-го.
Что они с такими будут делать, интересно?
Как они вообще себе представляют промокоды на 10000 хотя бы, да еще не округленные? Движком сайта это вообще непредусмотрено. Вообще все это пахнет наебаловом. Что, блядь, за спешка с 1 марта? В нормальных конторах по году меняют ПЛ, ждут когда каждого переведут. А эти что такое устроили? Пидорасы одним словом, все через жопу
Грамотнее всего было бы использовать параллельно две программы лояльности со старыми и новыми баллами с разными условиями списаниями и разными кошельками, все баллы за новые покупки и отзывы зачислять на новую программу, а старые баллы использовать только для списания, в итоге старая программа сама бы постепенно перестала существовать
 
А с чего все так уверены, что в 0:00 кто-то нажмет на волшебную кнопку, и всё вдруг позеленеет, обнулится и т.д.
Вангую, что все встанут утром 1 марта, а в аккаунтах будет всё по-прежнему, бгг
Тоже думаю, что не сразу, за неск дней наверное переведут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.