МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них в ВК новая версия: За заказы, совершенные после 13 февраля, будут начислены бонусные рубли, которые после 1 марта сконвертируются в бонусы от СберСпасибо! https://vk.com/sbermm?w=wall-131445697_536421

Вчера неудачно пытался слить бонусы в эльдовидео. Заказы отменили, бонусы вернули. То есть они начислены после 13-го.
Что они с такими будут делать, интересно?
Как они вообще себе представляют промокоды на 10000 хотя бы, да еще не округленные? Движком сайта это вообще непредусмотрено. Вообще все это пахнет наебаловом. Что, блядь, за спешка с 1 марта? В нормальных конторах по году меняют ПЛ, ждут когда каждого переведут. А эти что такое устроили? Пидорасы одним словом, все через жопу
Да они просто планы по продажам на февраль таким образом хотят выполнить, тухлый месяц и ещё 28 дней.. как они будут планы выполнять в марте, вообще не понятно)
 


Только что звонил к ним, женщина сказала, что бонусы за отзывы будут тоже сконвертированы в сберпасибо, 1 марта, но что-то пока не верится. У них там у всех что ли разная информация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня только 2 ака и оба никак не переводять на новую пл((( приходится писать отзывы на них((
Писать отзывы будем 1 марта.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Только что звонил к ним, женщина сказала, что бонусы за отзывы будут тоже сконвертированы в сберпасибо
А вы поэкспериментируйте, позвоните еще пару раз и получите еще 2 разных ответа.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Только что звонил к ним, женщина сказала, что бонусы за отзывы будут тоже сконвертированы в сберпасибо, 1 марта, но что-то пока не верится. У них там у всех что ли разная информация.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писать отзывы будем 1 марта.
Сконвертированы в 0.
 
Подскажите, пожалуйста, если я создала аккаунт без СберАйди, только по телефону, мне будут начислены Спасибо про оплате картой Сбера?
Или вход по СберАйди обязателен для получения спасибок?
 
Мне письма о переходе на новую ПЛ по второму кругу посыпалась, первая рассылка была 17,02.Так ни на одном акке не предложили перейти.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и АгАг
Подскажите, пожалуйста, если я создала аккаунт без СберАйди, только по телефону, мне будут начислены Спасибо про оплате картой Сбера?
Или вход по СберАйди обязателен для получения спасибок?
Будут, вроде 1%, со сберпайм 4%, если память не изменяет.
 
  • Like
Реакции: Anny6
Подскажите, пожалуйста, если я создала аккаунт без СберАйди, только по телефону, мне будут начислены Спасибо про оплате картой Сбера?
Или вход по СберАйди обязателен для получения спасибок?
Может быть я что-то недопонимаю, но в моем представлении сберайди надо привязать к акку СММ.Если оплачивать картой сбера, то для этой карты сберайди уже есть поумолчанию, надо только привязать.Если не привязать к акку, то спасибо начисляются на сберайди к которому привязана карта сбера.При оплате этой картой спасибо же раньше начислялись за покупки в других магазинах
 
  • Like
Реакции: Anny6
Хм, на новорег с одним заказом и новой бонусной системой за вчерашние прилетело на все отзывы. А на старые акки со старой программой болт.
Тоже пробовала новорег с одним заказом - ничего за 25 и 26
 
Будут, вроде 1%, со сберпайм 4%, если память не изменяет.
Я на сколько помню, то мне приходило 25% (был повышенный кэшбэк на товар) . Платил через сберпей с новорега.
 
  • Like
Реакции: Anny6
Отзывов штук 10-15, там товары из умного ритейла. Продукты и не только. Но я связи с товарами не вижу, эти же товары покупались и с других аккаунтов, где старая ПЛ, но начислять там не хотят. А на новой ПЛ без проблем начислили с первого раза.
И с несколькими заказами на новой пл ничего не начисляют. аптека
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Sneg и martazavr
А вы поэкспериментируйте, позвоните еще пару раз и получите еще 2 разных ответа.
Уже позвонил, сказала болт тебе, придется сделать заказ 28 в 23:55 минут и тупо не оплатить его.
 
Подскажите, в СММ от 14 февраля 8 тысяч спасибо в ожидании начисления, написано было в течение 5 дней зачислят, так и не зачислили.
Вчера оформил второй заказ на аккаунте, заблокировали программу лояльности.
Как думаете что теперь с бонусами спасибо будет? В приложении сбер спасибо к зачислению 0. Вроде как должны зачислить спасибо, или всё хана аккаунту и бонусам?
Могут начислить, банят же акк смм, как я понимаю, а не сберайди. Вариант зайти в см или еаптеку по айди и потратить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Еще иногда на старых акках проходят отзывы написанные после 20.00 (но не всегда, как то через день) или те, которые очень-очень долго висят на модерации.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
это я догадалась :wink: Я вот и спрашиваю - у других как на новорегов сегодня -идут заказы с промами? или только меня так банит жестко.
Или никто новорегов не делает а или отзывы пишет или баллы тратит?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.