МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики, которые будут выдавать в обмен на старые баллы, нельзя будет применить без ID? Они будут привязаны к конкретному ID?
P.S. Про операцию болт с левой резьбой помним, но, как всегда, что-то может пойти не так.
 


Народ, у вас новые аккаунты с заказами с промо оформляются? у меня что-то третий сразу после заказа в аптеке отменяют и номер в бан. Номера два абсолютно чистые новые были, один бушный, уж напоследок попробовала - все банит нещадно. Первый раз так кроет.
Вы обнаружены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это где так? Я тоже хочу форель в 3 раза дешевле😀
Пжалуста. В Ашан с примиком 350 р кг.
 
Вы обнаружены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это я догадалась :wink: Я вот и спрашиваю - у других как на новорегов сегодня -идут заказы с промами? или только меня так банит жестко.
Или никто новорегов не делает а или отзывы пишет или баллы тратит?
 
бонусы СММ, полученные после 13 числа, потом будут конвертированы в сберспасибо. Те, что получены раньше - сгорят и вместо них будет промик.
Есть подозрение,что никто не будет разбираться,когда и как начислены бонусы-что до 01.03 не стало "спасибами" пойдет по бороде станет промиком 50% :6:
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: pesik233 и omygod1919
Ребята подскажите, как сбер айди удалить, чтобы снова с нуля воспользоваться этим же номером и что нужно сделать, заранее спасибо)
 
со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
У меня старая пл, даже просто посмотреть карточку товара - сначала рисует синие спасибки, потом задумывается и перерисовывает столько же жёлтых баллов. Вывел наконец в 0, даже нет предложения сменить программу.
Но ещё несколько продавцов не подтвердили заказы. Вот гады будут. если обломают.
 
Ребята подскажите, как сбер айди удалить, чтобы снова с нуля воспользоваться этим же номером и что нужно сделать, заранее спасибо)
Эта тема больше не работает. Забанят сразу при первом заказе.
 
Ребята подскажите, как сбер айди удалить, чтобы снова с нуля воспользоваться этим же номером и что нужно сделать, заранее спасибо)
Личные данные-Настройки профиля-Удалить профиль Чистим куки в браузере удаляем все на Sber....... В телефоне удаляем и ставим по новому приложение СММ.
 
Делал кто-нибудь заказы с утра с новой ПЛ?
Делал заказ с бонусами, в корзине было все ок, а при оплате была вся сумма без бонусов, я отменил и теперь бонусов на аккаунте 0. Списаний тоже нет. Короче пропали.
Опять глюки?
Бонусы спасибо вроде восстанавливаются до 48 часов
 
По отзывам как и у всех отклонено «ранее написан» все около 80 отзывов(. Пл старая
Я так наоборот не хочу, чтобы мне на старой пл их зачисляли в конце месяца, они взяли мне и за 26 начислили ночью 27, половину 2310 по моему бонусных рублей, не туда, ни сюда, я часть на аптеку солью, чтобы потом на новой пл их опубликовать, отбить бонусы, мне купон не нужен 1 марта.
 
это я догадалась :wink: Я вот и спрашиваю - у других как на новорегов сегодня -идут заказы с промами? или только меня так банит жестко.
Или никто новорегов не делает а или отзывы пишет или баллы тратит?
Все у всех идет. Дело конкретно в вашем случае.
 
Будет весело, если завтра все кинутся сливать остатки бонусов, и повиснет система оформления заказов, и ничего оформить завтра не получится.
 
Будет весело, если завтра все кинутся сливать остатки бонусов, и повиснет система оформления заказов, и ничего оформить завтра не получится.
Сливать то уж особо нечего, не начисляют баллов
 
сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
У них в ВК новая версия: За заказы, совершенные после 13 февраля, будут начислены бонусные рубли, которые после 1 марта сконвертируются в бонусы от СберСпасибо! https://vk.com/sbermm?w=wall-131445697_536421

Вчера неудачно пытался слить бонусы в эльдовидео. Заказы отменили, бонусы вернули. То есть они начислены после 13-го.
Что они с такими будут делать, интересно?
Как они вообще себе представляют промокоды на 10000 хотя бы, да еще не округленные? Движком сайта это вообще непредусмотрено. Вообще все это пахнет наебаловом. Что, блядь, за спешка с 1 марта? В нормальных конторах по году меняют ПЛ, ждут когда каждого переведут. А эти что такое устроили? Пидорасы одним словом, все через жопу
 
Будет весело, если завтра все кинутся сливать остатки бонусов, и повиснет система оформления заказов, и ничего оформить завтра не получится.
К вечеру обязательно все ринутся :troll:
 
Подскажите, в СММ от 14 февраля 8 тысяч спасибо в ожидании начисления, написано было в течение 5 дней зачислят, так и не зачислили.
Вчера оформил второй заказ на аккаунте, заблокировали программу лояльности.
Как думаете что теперь с бонусами спасибо будет? В приложении сбер спасибо к зачислению 0. Вроде как должны зачислить спасибо, или всё хана аккаунту и бонусам?
 
Последнее редактирование:
Я так наоборот не хочу, чтобы мне на старой пл их зачисляли в конце месяца, они взяли мне и за 26 начислили ночью 27, половину 2310 по моему бонусных рублей, не туда, ни сюда, я часть на аптеку солью, чтобы потом на новой пл их опубликовать, отбить бонусы, мне купон не нужен 1 марта.
У меня только 2 ака и оба никак не переводять на новую пл((( приходится писать отзывы на них((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.