МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут писали, что за отмены заказа от аптеки польза дают код 200/500, как? Что я делаю не так? Одна писала, что товара нет, поэтому отменяют, сделала без бонусов, чтоб доказать, теперь пишут, что причина у меня, не у них, типа чистите кеш и куки, потом обращение и ждать неделю. И никакого кода они дать не могут
да все они могут, просто чмошники, напиши грустную. байку, пришла в магазин а там ничего нет, если откажут попроси номер оператора и то что ты на него жалобу накатаешь в вк, а так вообще стоит ли это нервов
 
  • Like
Реакции: Juggler


Хм, на новорег с одним заказом и новой бонусной системой за вчерашние прилетело на все отзывы. А на старые акки со старой программой болт.
А скок отзывов всего и какие товары?
 
  • Like
Реакции: alexkvll и АгАг
да все они могут, просто чмошники, напиши грустную. байку, пришла в магазин а там ничего нет, если откажут попроси номер оператора и то что ты на него жалобу накатаешь в вк, а так вообще стоит ли это нервов
Просто думала реально дают код через чат, ни фига
 
  • Like
Реакции: Georg99
А скок отзывов всего и какие товары?
Отзывов штук 10-15, там товары из умного ритейла. Продукты и не только. Но я связи с товарами не вижу, эти же товары покупались и с других аккаунтов, где старая ПЛ, но начислять там не хотят. А на новой ПЛ без проблем начислили с первого раза.
 
Отзывов штук 10-15, там товары из умного ритейла. Продукты и не только. Но я связи с товарами не вижу, эти же товары покупались и с других аккаунтов, где старая ПЛ, но начислять там не хотят. А на новой ПЛ без проблем начислили с первого раза.
А мне вот на новой ПЛ ничего не начислили, вот только 23.02 пришло 4500. Похоже на какую-то лотерею.
 
Может у них лимит на отзывы за сутки, рандомно проходятся, чтобы кто-то радостно рассказал о начислениях?
 
Видимо к 23.02 немного начисляли на мужские аккаунты, к 8-му марта будут начисления на мадамские, а в промежутке просто бесплатное наполнение базы отзывов :)
 
кто вчера/сегодня технику в СММ оформлял, как в итоге кб возвращают? балами или спасибо?
 
  • Like
Реакции: gnom
кто вчера/сегодня технику в СММ оформлял, как в итоге кб возвращают? балами или спасибо?
кто оформлял, тот узнает об этом через 14 дней после того как получит технику. со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
 
да ппц рандом какой то, где то сыпят 1-2, где то вообще ничего, все, я здаюсь, больше переписывать не буду
По 1 упало. Лишь бы это в спасибкину реальность не превратилось.
 
  • Like
Реакции: Georg99
кто оформлял, тот узнает об этом через 14 дней после того как получит технику. со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
так бонусы СММ, полученные после 13 числа, потом будут конвертированы в сберспасибо. Те, что получены раньше - сгорят и вместо них будет промик. А так они и отображаются сейчас как старые, если принудительно не перевели на новую ПЛ
 
Тоже отменили все отзывы за 25-26. на 1 акке начислили за 1 переписанный отзыв. Переписал еще десяток в таком стиле. Проверим завтра.

Салфетки Столовка Винегрет цветные 120 шт.
Дата публикации
26.02.2023
Статус модерации
Опубликован
Статус начисления за отзыв
Начислено
Достоинства
Красивые

Комментарий
Салфетки красивые разноцветные, задница радуется когда с ними встречается, но чтоб вместо салфетки с задницей не встретился палец при подтирании, то нужно брать 2-3 салфетки, так как они тонковаты!
 
кто оформлял, тот узнает об этом через 14 дней после того как получит технику. со старой пл все по старому - показывает что будут начислены бонусные рубли. сберспасибами и не пахнет
за жратву из супермаркетов баллы приходят через 3 дня. так вот за недавний заказ пришли все так же старые баллы. сообщения о том что за заказы с 13 февраля буду начисляться сберспасибы - пиздеж
Технику из наличия с самовывозом собираюсь брать. Просто не хотелось бы получить промо с 50% списанием. А вот спасибо или как раньше, с 80% списанием было бы ок.
 
Народ, у вас новые аккаунты с заказами с промо оформляются? у меня что-то третий сразу после заказа в аптеке отменяют и номер в бан. Номера два абсолютно чистые новые были, один бушный, уж напоследок попробовала - все банит нещадно. Первый раз так кроет.
 
Делал кто-нибудь заказы с утра с новой ПЛ?
Делал заказ с бонусами, в корзине было все ок, а при оплате была вся сумма без бонусов, я отменил и теперь бонусов на аккаунте 0. Списаний тоже нет. Короче пропали.
Опять глюки?
 
Подаркивсем до какого числа?
 
По отзывам как и у всех отклонено «ранее написан» все около 80 отзывов(. Пл старая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.