МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Дата публикации​

    26.02.2023
 
  • Like
Реакции: Makcim


Мои все от 26.02 отклонены, писал примерно в это же время. Зависшие так и висят, это уже смешно, 0 начислений
мне 35 отзывов начислили из 80 неначисленных . я переписывал каждые 2 дня . мне срочно нужно было подогнать сумму после применения бонусов к 50 000 р под халву . но увы мвидео убрали свой кэшбек .
 
Последнее редактирование:
мне 35 отзывов начислили из 80 неначисленных . я переписывал каждые 2 дня . мне срочно нужно было подогнать сумму после применения бонусов к 50 000 тр под халву . но увы мвидео убрали свой кэшбек .
Я тут борюсь, чтобы остаток из 4 начислили уже) из принципа. Также переписывал сначала каждый день, потом каждые 2 дня и не по 1 разу, в разное время. Вчера ради интереса даже фотки прикрепил к отзыву, но это не влияет. Понять не могу, почему кому-то начисляет, а кому-то по 0
 
магнит сем , дет пит
 
  • Like
Реакции: Makcim
За 26 число, из 65 отзывов, половину начислили, ни туда, ни сюда, придётся бонусы опять на аптеку слить, вот только в сбер аптеке на меня уже злые)) за то, что им приходится это собирать, только с утра говорит не заказывай больше, а то я одна с утра работаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на другом, за 19,20,21 вообще болт.
 
За 26 число, из 65 отзывов, половину начислили, ни туда, ни сюда, придётся бонусы опять на аптеку слить, вот только в сбер аптеке на меня уже злые)) за то, что им приходится это собирать, только с утра говорит не заказывай больше, а то я одна с утра работаю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на другом, за 19,20,21 вообще болт.
В какое время писали отзывы? с 2-3 по мск бесполезно, уже не раз пытался...
 
Чё то я пока не понял, мне радоваться и идти аккаунты чекать или спать дальше?😂
 
  • Like
Реакции: Эрика
Позавчера пришли бонусы за всё отзывы, которые писал утром. На радостях вчера утром сёл переписывать и сегодня 0 начислений
 
да ппц рандом какой то, где то сыпят 1-2, где то вообще ничего, все, я сдаюсь, больше переписывать не буду
 
Последнее редактирование:
Тут писали, что за отмены заказа от аптеки польза дают код 200/500, как? Что я делаю не так? Одна писала, что товара нет, поэтому отменяют, сделала без бонусов, чтоб доказать, теперь пишут, что причина у меня, не у них, типа чистите кеш и куки, потом обращение и ждать неделю. И никакого кода они дать не могут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.