МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний день сегодня, не факт что насыпят повышенный, если завтра прийти забирать
ну покупка сделана в день акции, я думаю пройдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но есть проблема, в эльдорадо сбои с получением кода, я когда еду не знаю выдадут или нет
Техника на много дешевле стала.
ну да наверное какой нить нонейм может быть, а нормальные производители типа горенье или ханса уже и не возят, соответсвенно цены дороже
 
  • Like
Реакции: Juggler


У меня так и висят с проверкой 24.02 либо все еще на модерации. Переписал, времени уже не остается
Да пусть уж лучше на новой пл за них начислят, я так на одном акке слил все баллы на мелочь, но отзывы напишу, когда переведут на новую пл.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Это да. Они могут задавить другие сети. Но если они останутся одни, то они всех поимеют.
Да. Поэтому я с одной стороны рад, что можно так дешево закупаться. С другой стороны понимаю, что сбер при желании может стать монополистом.

Меня ещё удивляет, что они до сих пор тянут несколько сервисов. СМ, СММ, Самокат, кучу всего другого. Представьте какой шухер будет, когда они решат это всё объединить в одно. Это будет похлеще, чем 01.03.23 и проблемы с отзывами и спасибками.
 
Да пусть уж лучше на новой пл за них начислят, я так на одном акке слил все баллы на мелочь, но отзывы напишу, когда переведут на новую пл.
Было бы норм, если бы покупка планировалась уже на новой ПЛ, а не текущей под повышенный кэшбек со списанием немалого кол-ва бонусов. Будет мега фейл, если отзывы починят аккурат к переходу, получается и затарить их уже не успел, но и в спасибки не конвертируются, дадут максимум промик и что с ним делать...
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Будет мега фейл, если отзывы починят аккурат к переходу, получается и затарить их уже не успел, но и в спасибки не конвертируются, дадут максимум промик и что с ним делать...
План Болт с резьбой в ночь на 1 марта никто не отменял.
Греф, даю тебе 48 часов на исправление, время пошло
 
Аптека польза отменила заказы где 80% бонусы, как советовали, пишу в поддержку за кодом, они не хотят давать, типа товара нет, вот и отменяют. Специально заказала без бонусов, что доказать, что все в наличии и тут чат закрылся и истории теперь нет и ждать опять 3 часа. Они даже не в курсе, что польза только 50% бонусов пропускает
 
Последнее редактирование:
Аптека польза отменила заказы где 80% бонусы, как советовали, пишу в поддержку за кодом, они не хотят давать, типа товара нет, вот и отменяют
у меня так продавец шмоток отменяет казел, хотя стоит галочка гарантия наличия, операторов ждать по 2-3 часа, ну их
 
  • Like
Реакции: Juggler
На др дают 800/2500
а скок он действует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер в прошлом году вероятно не выплатил около триллиона рублей дивидендов. Да, официально по отчетности никто ничего не публиковал и официально был кризис. Но когда начали раскрывать недавно помесячные данные, то оказалось, что там всё хорошо. Значит триллион очень вероятно был.

В сбере (точнее сказать в экосистеме) так много денег крутится, что они могут вообще скупить кучу разных бизнесов и демпинговать цены на смм бесконечно, пока озон и вайлдберис не обанкротятся.
убери эту аву, страшна же, вырубай
 
  • Like
Реакции: alexkvll и photon
Есть хоть какой-то шанс, что завтра с утра в отделении еще можно будет поймать эти 2 заказа?

Да, даже вечером поймал. Но зависит от оператора, там надо что-то делать, что бы выдать. У меня сказала, попробую, но только один раз. Получилось с первого раза.
 
  • Like
Реакции: Bet9
Начисляют же за дату покупки, а не получения. Если покупка уложилась в акционную дату, а забрать через пару дней, то проблем быть не должно, в системе же все равно должен зафиксироваться повышенный кэш. Более того, начислят кэшбек не сразу после получения, а до двух недель после, это в СММ так
продавец эьдорадо не подтверждает у меня. сначала братик заказал короче эпл вотчи за 28к, ему отменили. У него был бан на акке, я ему сказал, отвязать и удалить. А он просто удалил :wink: В итоге ему отменили, но точную причину я хз. И он плюс не видел, что бан так и висит. В итоге я со своей основы заказал часов в 22:38, но видимо эльдо закрылся и нету подтверждения. Так же я спросил у оператора эльдо, дадут ли кашу, если сейчас оформить, но забрать завтра, говорит каша начисляется с момента получения-_- Да и к тому же в заказах в эльдорадо пусто, ну логично, в том же смм ещё не подтверждено. Видимо пролетел я. Завтра уже гляну, есть смысл выкупать без каши эльдо или нет.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Есть немного лишних одноразовых промокодов на первый заказ 1000/4000 до 4 марта. Кому нужно стучим.
 
Всё отклонено с формулировкой "данный отзыв был ранее написан на другой товар".
 
  • Like
Реакции: Georg99
Аура глюков СММ настолько сильна, что аж вот так. Код не трогала, остальные группы в порядке. Если обновить страничку - всё ещё 0.

Screenshot_26.png
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Ночью чат не работает? Теперь до утра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.