МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в эльдо мвидео дадут бонусов если сейчасас заказать?
можешь заказать через смм и там и там получить кэш, до какого числа только в эльдо я незнаю повышенный кэш
 
в эльдо мвидео дадут бонусов если сейчасас заказать?
Если в карточке товара в СММ указан повышенный кэшбек, то почему нет. Акция до 28.02 включительно. Если заказывать напрямую через эльдо-мв, то не знаю что там по кэшу
 
можешь заказать через смм и там и там получить кэш, до какого числа только в эльдо я незнаю повышенный кэш
Последний день сегодня, не факт что насыпят повышенный, если завтра прийти забирать
 
Последний день сегодня, не факт что насыпят повышенный, если завтра прийти забирать
Начисляют же за дату покупки, а не получения. Если покупка уложилась в акционную дату, а забрать через пару дней, то проблем быть не должно, в системе же все равно должен зафиксироваться повышенный кэш. Более того, начислят кэшбек не сразу после получения, а до двух недель после, это в СММ так
 
  • Like
Реакции: Fockers
Начисляют же за дату покупки, а не получения. Если покупка уложилась в акционную дату, а забрать через пару дней, то проблем быть не должно, в системе же все равно должен зафиксироваться повышенный кэш. Более того, начислят кэшбек не сразу после получения, а до двух недель после, это в СММ так
Буду пробовать, ван лав, как никак
 
Последний день сегодня, не факт что насыпят повышенный, если завтра прийти забирать
полследний день где ? в мвидео и в эльдорадо ?

1.1. В период с 22.02.2023 г. и до 26.02.2023 г. во всех розничных магазинах «М.Видео» и в интернет-магазине mvideo.ru (покупки, совершенные на сайте mvideo.ru, заказы, оформленные через контакт-центр и в мобильном приложении), будет проводиться рекламная акция «Кэшбэк 23% на всё».
 
На все, техника, продукты.
Не знаю, не знаю. Я вот торты сегодня покупал, беру их всё время в одном месте. Так цена с Нового Года выросла на 10%.
Или вот "Огурцы Луховицкие среднеплодные, 600 г", цена в Самокате за год выросла с 89 руб до 224 сейчас. 250% рост.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
полследний день где ? в мвидео и в эльдорадо ?

1.1. В период с 22.02.2023 г. и до 26.02.2023 г. во всех розничных магазинах «М.Видео» и в интернет-магазине mvideo.ru (покупки, совершенные на сайте mvideo.ru, заказы, оформленные через контакт-центр и в мобильном приложении), будет проводиться рекламная акция «Кэшбэк 23% на всё».
в эльдо
 
Не знаю, не знаю. Я вот торты сегодня покупал, беру их всё время в одном месте. Так цена с Нового Года выросла на 10%.
Или вот "Огурцы Луховицкие среднеплодные, 600 г", цена в Самокате за год выросла с 89 руб до 224 сейчас. 250% рост.
У нас форель в 2 раза подешевела, а с промиками так и в три. Мясо дешевле стало, утка так вообще в 2 раза дешевле, без промо. Всякие сладости тоже, как году в 2018 стоят. Кофе вернулось к ценам до ковида. Техника на много дешевле стала. Единсвенное шмоток нормальных нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрю стиралки, чтото растут... и месяц назад когда тоже был повышенный кеш
Так они тоже чуть не в 2 раза дешевле идут, не все конечно, но были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер в прошлом году вероятно не выплатил около триллиона рублей дивидендов. Да, официально по отчетности никто ничего не публиковал и официально был кризис. Но когда начали раскрывать недавно помесячные данные, то оказалось, что там всё хорошо. Значит триллион очень вероятно был.

В сбере (точнее сказать в экосистеме) так много денег крутится, что они могут вообще скупить кучу разных бизнесов и демпинговать цены на смм бесконечно, пока озон и вайлдберис не обанкротятся.
Это да. Они могут задавить другие сети. Но если они останутся одни, то они всех поимеют.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Спросил в чате, починили ли робота по отзывам и начислениям за отзывы. - Нет, ждите. И да, мы помним про все ваши обращения.
 
Хм, на некоторых отзывах изменился статус результаты проверки 27.02., интересно...
 
В сбере (точнее сказать в экосистеме) так много денег крутится, что они могут вообще скупить кучу разных бизнесов и демпинговать цены на смм бесконечно, пока озон и вайлдберис не обанкротятся.
Фишка в том, что СММ - это всего лишь ширма, "Рога и копыта" Грефа, у него совсем другие задачи
Без названия (12).jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.