МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин. у меня тоже самое. впервые писал отзывы, надо было кое-что приобрести. может подскажет, что не так в них? Писал как сам, так и с чат джипити игрался.
За последнее время это очень часто бывает, сами отзывы ни при чем, дело в боте смм. Можно переписать или ждать починки - на выбор, начислят или нет, не известно
Поддержка тоже по желанию, кого-то вроде банили после обращения по отзывам, кого-то нет
 


блин. у меня тоже самое. впервые писал отзывы, надо было кое-что приобрести. может подскажет, что не так в них? Писал как сам, так и с чат джипити игрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё 2 вопроса. можно ли их переписать и начислят ли бонусы за них? И можно ли связаться с тех.поддержкой, насчет этого? Просто акк живой вроде, с заказами, причем есть и оплаченный активный заказ.
все с ними так. Но с 19 числа бот в запое, глючит и криво работает. У всех так. То начислят за 1 отзыв, то отклонят все. Вот ждем пока починят.
переписать можно, просто из карточки товара пишите новый отзыв. заменяя пару слов/фраз или перефразируя. Но если отзывов много, то так переписывать все можно каждый день в ожидание чуда или когда бот заработает нормально. Легче подождать пока починят, проверяя на 1-2 отзывах. ИМХО, в поддержку с отзывами лучше не ходить. толку мало
 
Пусто, три вчерашних тестовых отклонили
Есть сегодня счастливчики с начислением за отзывы? Вторый день не пишу, надеясь начислений за зависшие с проверкой до 24.02, второй день тишина
 
у меня от 19 те, что висели на проверке, так и висят. Вчера написанный новый и один переписанный отклонены.
вчера ночью мне за 1 зависший капнуло. сегодня пока нет
 
все с ними так. Но с 19 числа бот в запое, глючит и криво работает. У всех так. То начислят за 1 отзыв, то отклонят все. Вот ждем пока починят.
переписать можно, просто из карточки товара пишите новый отзыв. заменяя пару слов/фраз или перефразируя. Но если отзывов много, то так переписывать все можно каждый день в ожидание чуда или когда бот заработает нормально. Легче подождать пока починят, проверяя на 1-2 отзывах. ИМХО, в поддержку с отзывами лучше не ходить. толку мало
Да блин, надо бы до 1 марта то успеть, там темный лес, вряд ли дальше что-то будет. К тому же самому до 1 марта нужны были эти бонусы(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если не переписывать, бонусы могут что ли капнуть?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Да блин, надо бы до 1 марта то успеть, там темный лес, вряд ли дальше что-то будет. К тому же самому до 1 марта нужны были эти бонусы(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если не переписывать, бонусы могут что ли капнуть?
Могут, как захочет бот. Захочет, может и забанить по поводу и без повода
 
Коллеги, выпал из темы на пару недель. Расскажите в кратце, что за движуха с баллами? Первого марта нас ждёт обнуление? Можно ли как то сохранить баллы?
 
Да блин, надо бы до 1 марта то успеть, там темный лес, вряд ли дальше что-то будет. К тому же самому до 1 марта нужны были эти бонусы(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если не переписывать, бонусы могут что ли капнуть?
если уже отклонены, то очень мало вероятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, выпал из темы на пару недель. Расскажите в кратце, что за движуха с баллами? Первого марта нас ждёт обнуление? Можно ли как то сохранить баллы?
потратить пока списание 80%, или потом выдадут промик на сумму баллов со списанием в 50%) если выдадут
 
если уже отклонены, то очень мало вероятно
Мне вот знакомые писали, что был прецедент, когда за отклонённые выдали все , мол много людей начало жаловаться им. Может снова бунт устроим?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Мне вот знакомые писали, что был прецедент, когда за отклонённые выдали все , мол много людей начало жаловаться им. Может снова бунт устроим?
Поздновато бунтовать, проблеме больше недели, а бонусы превратятся в тыкву уже через пару дней. Да и если открыть комменты в их группе вк, то там столько гнева по поводу отзывов. Операторы в чате лишь кормят завтраками. на большее не способны
 
Мне вот знакомые писали, что был прецедент, когда за отклонённые выдали все , мол много людей начало жаловаться им. Может снова бунт устроим?
дело не в жалобах. в прошлый сбой когда вообще ничего не проходило, они починили и повторно запустили частичное сканирование. Или что-то в этом роде. И часть отклоненных заново проверялась. но не большая часть и не у всех.
Очевидно что им сейчас не до отзывов, они новую систему лояльности настраивают и юзеров переводят на нее. Да и в принципе висит не так капитально как в прошлый раз. началось все с отмен на отзывы что писались вечером, сейчас начисляют по паре отзывов в день если очень повезет.
 
Лучший бунт - отсутствие заказов. Особенно перед праздниками. Я вот человек простой, и отношения с Грефом у меня исключительно меркантильные. Нет начислений - что ж, здравствуйте другие маркетплейсы.
 
Может повторюсь, не нашла ответ на свой вопрос. Вот получила на днях штук 5 заказов, у всех начисление стоит бонусов на март. На новую платформу мне не предлагалось перейти, значит сами переведут 1 марта. Вопрос эти мартовские бонусы придут в виде спасибо в марте или уже не придут?
 
Может повторюсь, не нашла ответ на свой вопрос. Вот получила на днях штук 5 заказов, у всех начисление стоит бонусов на март. На новую платформу мне не предлагалось перейти, значит сами переведут 1 марта. Вопрос эти мартовские бонусы придут в виде спасибо в марте или уже не придут?
Придут в виде спасибо в марте
 
  • Like
Реакции: natali181283
Может повторюсь, не нашла ответ на свой вопрос. Вот получила на днях штук 5 заказов, у всех начисление стоит бонусов на март. На новую платформу мне не предлагалось перейти, значит сами переведут 1 марта. Вопрос эти мартовские бонусы придут в виде спасибо в марте или уже не придут?
Думаю придут и на платформу переведут всех, но у кого нет сбер айди, просто не сможет потратить бонусы эти
 
  • Like
Реакции: natali181283
а вот можно как-то перенести учетку из клон.приложения на комп или в не клон.приложение? Есть пара клонов с баллами и там только курьера можно оформить, карта с пвз не подгружается( Или можно курьером все оформить на один телефон и адрес и не спалят?
 
давай на ты, я не старый))
они как то рандомно пепреводят, у меня сосвсем немного акков перевели
разобрался, заезженный товар, перебирал корзину два часа, гребаный ритейл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в спортлото)
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.