МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему бессмысленные? людям нужно ориентироваться, есть ли смысл писать сейчас или нет, нужно знать, когда подловить удобный момент.
Разные темы, конечно, удобнее было бы. Мне, например, про промики сейчас вообще не интересна инфа, так как там номинал сейчас вообще ни о чем в сравнении с бонусами.

В то же время этак можно отдельные темы и про обнуление создать и про переход на сберспасибо. Но вряд ли админам такой бардак в разделе нужен с кучей тем про СММ.
Да, я вот как раз читаю и понимаю, что у меня всё тоже самое, ничего не начисляется, значит перерыв до 1 марта, а дальше будет видно
 
Народ, получается если сейчас приобрести то бонусы станут как сбер спасибо?
Не факт. Я вот заказ 23.02 делал, за него сегодня обычные баллы начислили уже. За заказ от 19.02 начислили 22.02.
Хотя тут 3 дня уже осталось. Скорее всего спасибами будет уже. Если у них 1 марта ещё что-нибудь не сломается и все потенциальные начисления не слетят.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Если у кого то осталось пару аккаунтов с засоленными 1000 баллами и не успевают отоварить - куплю! Котики голодные..
 
  • Haha
Реакции: Joflow и Shiokko
За задержку и частичные отмены , дали промо 200 р .так что просите , я прямо писала что хочу чтобы мне возместили мои ожидания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, получается если сейчас приобрести то бонусы станут как сбер спасибо?
В случае с кредитом от сбера это работает ?
Пока начисляют обычные бонусы , в спасибо лично мне ещё ничего не капнуло. Хотя сбермаркет после входа через сбер id нормально все начисляет , а у них тоже там только через вход теперь и новые условия с 20 марта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
На повторные заказы промокод только 600/2000 ? Поменьше нету?
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Бонусы сберспасибо потом можно будет списать оплатой через сбер? Если без банка, просто номер для сбер ид, то просто пропадут?
 
Кроме вк, как им еще можно написать? Вк долго отвечают.
 
Бонусы сберспасибо потом можно будет списать оплатой через сбер? Если без банка, просто номер для сбер ид, то просто пропадут?
Они писали что достаточно иметь id и спасибо а оплачивать можно любой картой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кроме вк, как им еще можно написать? Вк долго отвечают.
В поддержку через их сайт или приложение. Но отвечают долго
 
  • Like
Реакции: Аня235
а вот можно как-то перенести учетку из клон.приложения на комп или в не клон.приложение? Есть пара клонов с баллами и там только курьера можно оформить, карта с пвз не подгружается( Или можно курьером все оформить на один телефон и адрес и не спалят?
можно подождать до понедельника, мож что у них сломалось. У меня два дня на акке не довало выбрать, только курьер, а вчера заработало. никуда не обращался.
 
  • Like
Реакции: Juggler
В новой программе лояльности сберспасибо привязывается к сберID, а не к карте. Поэтому для накопления/списания спасиб быть клиентом сбербанка необязательно.
 
  • Like
Реакции: angelaviktorovna
Это как? Сейчас чтоб списать спасибо нужно платить картой или сберпеем где эти спасибки.
Сейчас да , а вот потом видимо будет как у сбермаркета , если пользовались , там просто спасибки видны, и все можно списывать. Возможно и в смм будет по такому принципу .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ссылка на чат? С сайта в лк нажимаю и чат не открывается
Это вам надо ловить момент когда заработает чат на сайте у вас в ЛК . у меня тоже она не открывалась долго , потом я просто поймала момент , чат работал и я не закрыла страницу и сохранила в закоадки. Теперь им пишу когда хочу
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Подскажите. А Смм начисляют сберспасибо, если платить ими же, или только в размере реально потраченных денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.