МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже переводят в спасибо, даже у кого сберайди нет, причем тут промокод?
Пока самостоятельно перейти нельзя. Надо ждать пока вас не пригласят перейти.
Официальная дата массового перехода 1 марта. А как там будет - никто не знает.
Правила: https://sbermegamarket.ru/landing/programma-loyalnosti-sberspasibo/
Все не потраченные до перехода бонусы обещают выдать в виде промокода, а не конвертировать в спасибо. Они сначала хотели конвертировать все, потом передумали м придумали промокоды.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а бонусными 100% оплатить можно?
нельзя. до 28 февраля они увеличили до 80% списание бонусами. После обещают на остаток выдать промокод с 50% списанием.
 


делаю и на 1000 и на 2000 и на 3000, не проходит
скорее всего дело в товаре, но мне другое ничего не нужно
Там сумма товара всего минус скидка продавца ниже итог не должен быть меньше 2000...а много позиций в корзине?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Уже переводят в спасибо, даже у кого сберайди нет, причем тут промокод?
Самому никак не перейти получается, даже если есть сберайди? Чисто ждать приглашения?
 
Самому никак не перейти получается, даже если есть сберайди? Чисто ждать приглашения?
у меня и сберайди и прайм есть. приглашения не было и пока никак перейти не могу.
если потратить все бонусы больше шансов что раньше переведут)
 
  • Like
Реакции: golosoffa
Странно 🤔 ночью или утром попробуйте, у них наличие скачет конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня и сберайди и прайм есть. приглашения не было и пока никак перейти не могу.
если потратить все бонусы больше шансов что раньше переведут)
Уже везде в семье по нолям, так и не переводят никого )))
 
Странно 🤔 ночью или утром попробуйте, у них наличие скачет конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже везде в семье по нолям, так и не переводят никого )))
давай на ты, я не старый))
они как то рандомно пепреводят, у меня сосвсем немного акков перевели
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Странно 🤔 ночью или утром попробуйте, у них наличие скачет конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже везде в семье по нолям, так и не переводят никого )))
Аналогично уже 2 дня сидим пустые, и за отзывы не начисляют и не переводят)))
 
За задержку доставки дали промокод 200/500 до 26/05.
А мне последние дни успевают в 19 предыдущего дня прислать смс, что нихрена завтра не будет. Типа не надейтесь на промик за задержку :)
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто отзывы пишет регулярно, вопрос: вот эта огромная куча выкупленной мелочевки и успешно начисленной за отзывы, вот вы где-то отслеживаете покупать ли снова ту или иную мелочевку чтоб повторно случайно НЕ купить?

я уж не знаю, где-то в экселе чтоли их списком писать, особенно кучи кошачих кормов, салфеток, семян…🫣
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Если оплатил, а доставка только от 02.03.23. Бонусы сразу начисляют или после получения?
 
Ребят, кто отзывы пишет регулярно, вопрос: вот эта огромная куча выкупленной мелочевки и успешно начисленной за отзывы, вот вы где-то отслеживаете покупать ли снова ту или иную мелочевку чтоб повторно случайно НЕ купить?

я уж не знаю, где-то в экселе чтоли их списком писать, особенно кучи кошачих кормов, салфеток, семян…🫣
я купленное и на что уже было начисление добавляю в избранное. что бы потом сразу видеть, что уже было)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если оплатил, а доставка только от 02.03.23. Бонусы сразу начисляют или после получения?
Недели через 2 после получения начисляют.
официально сразу пишут: "срок начисления до 14 дней со дня получения заказа".

Раньше мне ни разу не начисляли
 
Чудо какое-то случилось.
Выверил весь заказ, чтобы 2000 было для ski
По глупости на карте почти 1600 было
Ввёл код подтверждения не посмотрев на сумму, а тут в заказ капнули 149р. за доставку (на момент оформления и применения промика доставка 0 была). Деньги ушли, промокод ушёл.
Отменил есс-но, понимаю, что возврат промокода ждать час, денег хз сколько, пополнил снова карту, но уже без излишков. Нажал минут через 15 на всякий, уже всё применилось, оплата прошла, и тут на карте вижу возврат первой суммы.
Никогда такой скорости у них не было, смотрю причину "Отмена
Подозрительная операция
Дождитесь звонка из службы безопасности банка"
Чудеса какие-то, ещё бы отзывы промодерировали наконец, но понятно, что двух чудес в один день не бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
официально сразу пишут: "срок начисления до 14 дней со дня получения заказа".

Раньше мне ни разу не начисляли
Ну может и получается 12-13 дней, но эта дата всегда заранее чётко прописана.
По нынешним временам ещё хорошо, если доставка 02.03.23 будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эта огромная куча выкупленной мелочевки и успешно начисленной за отзывы, вот вы где-то отслеживаете покупать ли снова ту или иную мелочевку чтоб повторно случайно НЕ купить?
Т.е. писать отзыв на еду дешевле 30 и прочее дешевле 70, чтобы выйти в плюс?
Если товар нужный/вкусный/полезный, то его и выбирал именно из-за этого и сравнения цены с конкурентами. Всё равно лучше его снова купить, ну или акки плодить, как тут читаю, у кого-то десятки...
 
Последнее редактирование:
Ребят повышенный кэшбек 8% (по подписке) только до 500 руб у сбера?
 
Последнее редактирование:
Чудо какое-то случилось.
Выверил весь заказ, чтобы 2000 было для ski
По глупости на карте почти 1600 было
Ввёл код подтверждения не посмотрев на сумму, а тут в заказ капнули 149р. за доставку (на момент оформления и применения промика доставка 0 была). Деньги ушли, промокод ушёл.
Отменил есс-но, понимаю, что возврат промокода ждать час, денег хз сколько, пополнил снова карту, но уже без излишков. Нажал минут через 15 на всякий, уже всё применилось, оплата прошла, и тут на карте вижу возврат первой суммы.
Никогда такой скорости у них не было, смотрю причину "Отмена
Подозрительная операция
Дождитесь звонка из службы безопасности банка"
Чудеса какие-то, ещё бы отзывы промодерировали наконец, но понятно, что двух чудес в один день не бывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну может и получается 12-13 дней, но эта дата всегда заранее чётко прописана.
По нынешним временам ещё хорошо, если доставка 02.03.23 будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Т.е. писать отзыв на еду дешевле 30 и прочее дешевле 70, чтобы выйти в плюс?
Если товар нужный/вкусный/полезный, то его и выбирал именно из-за этого и сравнения цены с конкурентами. Всё равно лучше его снова купить, ну или акки плодить, как тут читаю, у кого-то десятки...
Да. Просто в плюс выйти. Взять поесть и позиций 30 мелочи в заказе стараюсь взять, чтоб следующие продукты дешево взять. Хотела сначала свою основу максимально мелочевкой по одному разу выбрать во всех супермаркетах, а потом родственников повтором такой же кучи. Родственников много, процесс надолго 🤭

другим способам я не научилась..
 
вот вы где-то отслеживаете покупать ли снова ту или иную мелочевку чтоб повторно случайно НЕ купить?
На то, что не покупал отзыв не дает написать, так и выбираешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят повешенный кэшбек 8% (по подписке) только до 500 руб у сбера?
Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.