МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если переключился на новую бонусную программу то для получения 25% каши обязательно платить картой сбера?
 


  • Like
Реакции: Дмитрий22
Было дело написал так в ТП, а они акк в блок кинули:) так, что долбить далеко не всегда как вариант, опять же если не лень потом с ними долго переписываться и пытаться разблокировать аккаунт.
Блокнут акк или нет, это ещё вопрос, а если там заморозился заказ, то какой толк от этого акка без бонусов?

И какой итог?почему так?
Не "почему", а "когда это прекратится". :)
Впрочем, ответ один: ХЗ.
 
при выборе опции "получать буду не я" не дает перейти к оплате, пишет проверьте заполнение всех полей - это фрод так работает?
попробуйте выйти и зайти в аккаунт
 
Мало проблем с отзывами, так еще и заказ завис. Сделал заказ в аптеке сберовской 19 числа, и с тех пор он висит в статусе "Отправлен продавцу". И отменить нельзя. Повисит статус "отменяется" и обратно прежний возвращается. И от поддержки толку нет.
у менятак было, заказ завис у прода скидка была хорошая, даже в магазин ездил забирать, но он так и не отвис, потом его вручную отвисли, потом накинули видимо случайно еще 1000 баллов, я такой радостный, думал повисят, поищу что то другое, и Герман пришел в один день пока я спал и забрал свои лишние бонусы:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите в эльдорадо бонусы ихнии насыпет если через cmm оформить онлайнзаказ?спс
да, забирал на днях, дали еще 23% повышенных
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
И какой итог?почему так?
Чтобы итог подводить, нужна линия завершения, а ее нет, т.к. акция действует.
почему так? полуофициально - это баг, но кому-то начисляют в 100% объеме, кому-то 0, кому-то 1%.
логики начисления нет и искать бессмысленно
 
Какой сейчас самый выгодный промокод на электронику? мегахит на 2к ещё в силе?
На компы и комплектующие 1,5к от 10к для новых есть.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
попробуйте выйти и зайти в аккаунт
там уже нет возможности зайти обратно после выхода, при чем эта тенденция на всех новых акках
на старых работает, поэтому кажется что смм подкрутили что-то
 
зашел в эльдорадо забирать покупку, а мне менеджер говорит, тут уже ваши приходили забирать два айфона с бонусами по 16 тыс :oops:
кто то все выгреб как обычно программно, думаю пора и эту лавочку прикрывать
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Dobr66
Ребят блокнули аккаунт, сделал заказ один с бонусами другой с промокодом 1000 от 5000 и блокнули систему лояльности, сколько ждать ответа от поддежки?
Такая же хрень была, три акка запартачил, применял ice и sky, делал в инкогнито, оплачивал разными картами и доставку в разные места, так и не понял закономерность, бросил это дело, только с бонусами стал заказывать.
 
Ребят блокнули аккаунт, сделал заказ один с бонусами другой с промокодом 1000 от 5000 и блокнули систему лояльности, сколько ждать ответа от поддежки?
На разблок не тратить время, купить новую симку и зарегистрироваться заново.
 
зашел в эльдорадо забирать покупку, а мне менеджер говорит, тут уже ваши приходили забирать два айфона с бонусами по 16 тыс :oops:
кто то все выгреб как обычно программно, думаю пора и эту лавочку прикрывать
Программеры и выгребают. Спецом либо не фиксят нихрена, а себе бонусы крутят. Жир же 80%, а то и 99.
 
Такая же хрень была, три акка запартачил, применял ice и sky, делал в инкогнито, оплачивал разными картами и доставку в разные места, так и не понял закономерность, бросил это дело, только с бонусами стал заказывать.
 
списывается на все, кроме алкоголя
А у кого-то виден алкоголь в нормальных масштабах?
1677347618265.png
А фактически даже если в эти два ткнуть - не в наличии
 
Так забавно зайти в группу Сбермегамаркет во ВКонтакте, под каждой записью все комментарии однотипные с различными жалобами, видимо в личных сообщениях всем долго отвечают. Мне вновь два дня не отвечают.
 
Ребят блокнули аккаунт, сделал заказ один с бонусами другой с промокодом 1000 от 5000 и блокнули систему лояльности, сколько ждать ответа от поддежки?
Я бы не тратил время, быстрей новый аккаунт сделать, да и вероятность, что 99% откажут в разблокировке.
 
Был подобный вопрос, но не совсем понял ответа) сори, спрошу еще раз)
если в приложении по акции 25% кешбека оплачивать картой другого банка, кб вернется в виде "спасибо" на ту карту сбера, что привязана?
 
На разблок не тратить время, купить новую симку и зарегистрироваться заново.
можно удалиться и заново создаться на прежнюю сим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кэшбек повышенный в мвидео и СММ до какого числа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.