МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну еще сотрудники сбера, их родственники и знакомые.
Со спасибами будет полнейшая коррупция с отзывами. А простым смертным - хрен
Самое время переходить на темную сторону силы, устраиваться в сбер экспертом по антифроду. А самому баллы за отзывы выгребать. :am:
 
Последнее редактирование:


Ребята а сейчас чё нельзя применить промо и списать спасибки??
 
Капает за когда зависшие отзывы, только за 19? У меня куча зависших за 20,21,22, но не капает ничего.
Опять вместо зарплаты дали *уй!
Тоже самое, за 21 число вообще ничего не упало
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Господа,кому какой давали промик за задержку недавно?Есть смысл дрочить маринок? :troll:
200/500 штук 15 уже накопилось, но вчера не пришли, "проблемы с отправкой промокодов", "ожидайте 2-3 дня и они обязательно поступят".
Что-то не нашёл такого, специально региться пришлось :)
В карточке товара (из Ленты) перечёркнута старая цена 1790, новая 695 за кг. После доставки обнаруживаю, что взяли за правильные граммы, но от 1790. Итого обсчёт на 370р.
На обращение ответил СберМаркет, что в Ленте цена на ценнике 1790, и они про карточку СММ понятия не имеют. СММ написал, что ответ СМ зашибись какой классный, и СММ на него повлиять не может. Обращение закрыли. По звонку на ГЛ переоткрыли, я там добавил, что или пусть возвращают 370р, или я им возвращаю товар, а они мне полную его стоимость. Привёл цитаты из всех законов, каких можно. Через неделю СММ просто написал "Добрый день! Мы рады, что ваш вопрос решён." и опять закрыл обращение.
Есть смыл их долбить? Писать в Роспотребнадзор? (понятно, что в суд тоже можно, но нет знакомого адвоката, которому к тому же было скучно). Были у кого такие ситуации?
Цена до сих пор 695 кстати, 1790 перечёркнуто. Получается, что они так могут за любой товар со скидкой полную цену слупить и уйти в отказ?
Это распространенная ситуация, я сначала в Сбермаркете набираю корзину, т.к. в СММ может быть 695 р. за кг. указано, а в СМ за 0,5 кг. Криво базы в СБММ подгружаются (да у них походу, нет ничего не кривого). Это не единичный случай. Долбить их бесполезно, судя по отзывам также попавших, кто-то, помнится, и в РПН писал, но тоже ничем не закончилось.
Свежо предание, как они почти сутки перезагружали сервера во время 50% безУмного ритейла :) Сцук, рукожопые прогеры Сбермегамаркета!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В этот раз дали 200/500 без прелюдий :troll:
Сегодня?
 
  • Like
Реакции: lev32
Здравствуйте не загружается сбермегамаркет из за чего может быть? Частчно грузится и все, а окно для авторизации не появляется
 
Ребят, а заказы продавец "подтверждает" в ручную или система? Или по-разному? Вроде же в ручную, ибо каждый раз когда ночью заказываешь, статус висит "Отправлено продавцу". Со скольки они начинают подтверждать? Боюсь отмены налетят за заказы с разных акков.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Да, по 1 отзову на двух разных акках начислили). Одно из начислений за зависшие от 19 отзывы. Другие зависшие от 19 все еще на проверке.
Еще один вчера переписанный отзыв улетел в отклонено, другой до сих пор висит на модерации.

Нас ожидает ограничение по 1 отзыву в сутки?)
 
Да, по 1 отзову на двух разных акках начислили). Одно из начислений за зависшие от 19 отзывы. Другие зависшие от 19 все еще на проверке.
Еще один вчера переписанный отзыв улетел в отклонено, другой до сих пор висит на модерации.

Нас ожидает ограничение по 1 отзыву в сутки?)
Мне на два аккаунта начислили 100 (30+70) и 140. Похоже, что вчера всё ринулись писать отзывы и бот ушёл в запой.
 
Да, по 1 отзову на двух разных акках начислили). Одно из начислений за зависшие от 19 отзывы. Другие зависшие от 19 все еще на проверке.
Еще один вчера переписанный отзыв улетел в отклонено, другой до сих пор висит на модерации.

Нас ожидает ограничение по 1 отзыву в сутки?)
У меня на двух по 2 начислено, на остальных вообще ничего..
 
Бот по праздникам походу не работает.
 
Подскажите код получения в СММ, можно как-то продублировать, кроме как звонок в тех.поддержку?
если в сберлогистики, то можно . справа зеленый банер, вводишь номер заказа или трек свой и отправить смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если за задержку доставки заказа дают промокод, то всегда его отправляют на номер аккаунта, можно ли попросить отправить промокод на другой номер?
за все не знаю, но присланые мне на номер появляются в промокодах на акке
 
  • Like
Реакции: Juggler и lev32
Тоже начислили за 2 отзыва, один от 19 другой от 21. Остальные до сих пор со статусом проверка на условия акции с датой 24.02. Все новые которые писал вчера и прошли модерацию отклонены и много даже не прошли модерацию
 
  • Like
Реакции: Atsu
Главный вопрос: есть ли гарантия у смм? Хочу купить БП с marvel кт/ lime store
Стоит ли брать? Не нашёл где написана гарантия в характеристиках

2)я решил проблему с отзывами так: написал в техподдержку о проблеме потом написал на vc.ru
Сбер дали промо 300р (50%)
Написал отзывы снова
Получил баллы за отзывы
 
  • Wow
Реакции: Nonono
Нас ожидает ограничение по 1 отзыву в сутки?)
Лучше!!! Нас ожидает с 1 марта переход на тёмную светлую сторону сбера, где нас встретит Греф и с довольной ухмылкой заверит нас, что больше не будет никаких проблем !!!
Нет отзывов - нет проблем...
 
Главный вопрос: есть ли гарантия у смм? Хочу купить БП с marvel кт/ lime store
Стоит ли брать? Не нашёл где написана гарантия в характеристиках
Да есть, в случае чего, там обращение нужно будет создать и с продавцом напрямую будешь решать эту проблему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже начислили за 2 отзыва, один от 19 другой от 21. Остальные до сих пор со статусом проверка на условия акции с датой 24.02. Все новые которые писал вчера и прошли модерацию отклонены и много даже не прошли модерацию
Бот пьяный похоже, скачет по датам и понять не может, как начислять.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Лучше!!! Нас ожидает с 1 марта переход на тёмную светлую сторону сбера, где нас встретит Греф и с довольной ухмылкой заверит нас, что больше не будет никаких проблем !!!
Нет отзывов - нет проблем...
Акция до конца июня или июля
В условиях акции не прописана возможность изменения сроков проведения акции
А значит просто отменят (ну в условиях акции не написано возможность изменения условий, но сбер не тупые и вероятно прописали в основном договоре)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.