МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте написать на help@sbermegamarket это более действенно, чем звонить на ГЛ или общаться с ними в чате
Писал, и не одно письмо. Копипастят сожаления в ответ.
В ВК если попробовать, но я как-то с ним не очень дружу :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С таким глюком никто не сталкивался?
25% от 542 - это 136 (видно сбоку)
А в корзину попадает только 76. Уже удалял-добавлял, одна фигня
 

Вложения

  • изображение_2023-02-24_021727943.png
    изображение_2023-02-24_021727943.png
    47,2 KB · Просмотры: 224


Бонусы оставались на акке?
Нет, все были потрачены на заказ. Но у меня точно таких же акков десятки.
А на других - с бонусами переходит.

покажите хоть как выглядит эта кнопка? на смарте или компьютере?
кстати, там в инструкции для перехода кажется написано что нужно войти раз по сберайди а не по номеру, это достаточно на смартфоне сделать? а то когда пытался на компе там еще пароль спрашивает а я его не помню
Как в приложении - не знаю. А вот на сайте, когда открываешь бонусы, там вот так:
1677191452987.png

Ставишь галочки. подключаешься, и получаешь такое:
1677191534756.png
 
Всё просто с переводом, определяешь по значку. Чтобы перейти, жмешь 2 галки, подключиться и ты в новой ПЛ.
Они тебе еще и имя меняют при переходе? Прямо крещение какое-то
 
Нет, все были потрачены на заказ. Но у меня точно таких же акков десятки.
А на других - с бонусами переходит.


Как в приложении - не знаю. А вот на сайте, когда открываешь бонусы, там вот так:

Ставишь галочки. подключаешься, и получаешь такое:
У меня ни на одном акке такой кнопки нет, мб потому что они с момента регистрации уже были подключены к сберспасибо
 
У меня ни на одном акке такой кнопки нет, мб потому что они с момента регистрации уже были подключены к сберспасибо
Интересно 🤨 у меня так выглядит сейчас. И никаких признаков новой пл
 

Вложения

  • F3970A41-693D-4469-8F67-68364AFF0E50.jpeg
    F3970A41-693D-4469-8F67-68364AFF0E50.jpeg
    384,7 KB · Просмотры: 208
Интересно 🤨 у меня так выглядит сейчас. И никаких признаков новой пл
По моим наблюдениям перевели только тех, кто попал под 2 условия:
1)0 баллов
2)Определенный промежуток времени, когда и совершался этот переход. То есть если у тебя 0 и тебя не перевели значит ты не попал в этот момент времени.
Возможно есть счастливчики, кого перевели с баллами, но это единичный случий.
 
Последнее редактирование:
Пошло начисление за отзывы, по крайне мере за один капнуло уже. Проверяйте
 
  • Like
Реакции: АгАг
Да, на 1 акке тоже упали за 2, написанных 22 после 20.00
Пошло начисление и за 19-21число, пока упало только за 1
 
Последнее редактирование:
Сравнил начисления, вчера тоже капнуло всего одно, сегодня пока что тоже. Что общего - отзывы зависшие на проверке/модерации с 21 числа, переписаны второй раз
UDP: отзывы переписанные по 3-4 раза от 22-23 числа ночью с 2-3 по мск, быстро опубликованные и которые ждали проверки 24.02 - все отклонены "данный отзыв был ранее написан на другой товар". Те, что даже еще не опубликовали - ждут модерации, хотя были написаны в одно время
 
Последнее редактирование:
Да, на 1 акке тоже упали за 2, написанных 22
У меня наоборот, написанные 22, почему то стали, как написанные 23 и результаты проверки перенесли на 25 число))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошло начисление за отзывы, по крайне мере за один капнуло уже. Проверяйте
За один из скольки?
 
У меня наоборот, написанные 22, почему то стали, как написанные 23 и результаты проверки перенесли на 25 число))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За один из скольки?
на акке оставалось 6 товаров без отзывов, переписаны 3-4 раза в разное время. Самые первые обычно в заморозке от 21 числа, последующие либо отклонены либо ждали проверки 24.02 (уже отклонены) либо вовсе не опубликованы еще
Вчера капнуло за 1 отзыв, один из первых
И сегодня также капнуло за 2-й
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем свежий отзыв на товар, на который вчера уже капнуло начисление, естественно отклонили, но не по причине, что уже были получены бонусы, а все тот же "Данный отзыв был ранее написан на другой товар"
С другим товаром, на который сегодня капнуло начисление, еще интереснее - переписанные отзывы, в том числе свежие, все отклонили то по причине "отзыв на другой товар", то "уже были начислены бонусы".
 
У меня наоборот, написанные 22, почему то стали, как написанные 23 и результаты проверки перенесли на 25 число)
Только, что зашёл на акк, а за них уже начислили, чудеса какие-то.
 
Среди множества отклоненных по причине отзыва на другой товар, заметил один с причиной, что уже начисляли по нему бонусы, но по факту нет - есть и ждущие проверки и даже публикации, есть отклоненные за другой товар, но начислений конкретно по этому товару нет. Бот статус по настроению ставит видимо, как и дату публикации меняет
 
У кого-нибудь начисляли или хотя бы публиковали после долгой модерации? У меня с 20-го числа тишина по ним. Все вчерашние опубликованные отклонили, пару отзывов все еще ждут публикации
 
судя по всему их бюджета хватает только на оплату нескольких отзывов, а все остальное уходит в отклоненные/переносится дата, если так, то будет очень весело 1 марта когда отзывы начнут писать в усиленном режиме
 
Все кто вчера меня послушал и усиленно писал отзывы - те молодцы, начислили ЗА ВСЕ
ну а те кто ухмылялся... чтож продолжайте )))

ну и новый инсайд!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то не подтверждаются инсайды у отписавшихся форумчан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по всему их бюджета хватает только на оплату нескольких отзывов, а все остальное уходит в отклоненные/переносится дата, если так, то будет очень весело 1 марта когда отзывы начнут писать в усиленном режиме
А многие ли будут писать в усиленном режиме, если начислять будут за малый процент от написанных?
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Что-то не подтверждаются инсайды у отписавшихся форумчан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А многие ли будут писать в усиленном режиме, если начислять будут за малый процент от написанных?
ну мы же пишем уже неделю в надежде на улучшение ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.