МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переписать легче и быстрее, чем новый + товар уже куплен + неделя это ещё недолго
в любом случае первое время отзывов будет больше на новой пл, так как выгоды очевидно намного больше, чем на старой пл
 


На другом акке, за 19,20,21, половина переписаны, из 36 отзывов, начислили только за 1, за туалетную бумагу 🤣
 
На другом акке, за 19,20,21, половина переписаны, из 36 отзывов, начислили только за 1, за туалетную бумагу 🤣
теперь по одному начислению в день будем получать видимо, у германа паскудовича деньги кончаются
 
  • Like
Реакции: turek и Dobr66
Отменила заказ на аптеку, жду 6 часов, все был статус отменяется, сейчас проверяю, статус опять готов к выдаче, код естественно не работает повторно
 
Отменила заказ на аптеку, жду 6 часов, все был статус отменяется, сейчас проверяю, статус опять готов к выдаче, код естественно не работает повторно
Писали, что попробовать отменить через бота в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заказ не могут отменить уже дней пять и типа ещё пять рабочих ждать, непосильная задача для поддержки, оказывается. Про бота чтот забыла тогда, ни разу не пробовала
 
  • Like
Реакции: lev32 и Аня235
Пошли начисления за зависшие отзывы. По одному на акк.
 
Последнее редактирование:
Новый факап. Не работает выбор пвз. Может кто проверить у себя?
Screen 2023.02.24 - 04.53.41.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На мобилке работает
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Писали, что попробовать отменить через бота в телеге
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня заказ не могут отменить уже дней пять и типа ещё пять рабочих ждать, непосильная задача для поддержки, оказывается. Про бота чтот забыла тогда, ни разу не пробовала
Мне отменяли и возвращали деньги/бонусы неделю. При том, что я им весь чат заспамил просьбами отменить. Но они не могут, сказали только шаблончики и извинения по силам им отправлять, без компенсации в виде промика хотя бы, естественно
 
  • Like
Реакции: Yukionna
  • Like
Реакции: alexkvll и AIDARPROO
Весь бюджет выгребают Наташа и омайгад1919
Ну еще сотрудники сбера, их родственники и знакомые.
Со спасибами будет полнейшая коррупция с отзывами. А простым смертным - хрен
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Dobr66
Отменила заказ на аптеку, жду 6 часов, все был статус отменяется, сейчас проверяю, статус опять готов к выдаче, код естественно не работает повторно
У них и на обновление статуса "получено" такая же задержка. Давно уже забрал заказ, а он числится, как "готов к выдаче".
 
Тоже капнуло 70 за один отзыв от 19 числа, и похоже это все) Наверное они просто бухают и угорают над всеми, ну и бюджет на отзовы, под себя мнут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и Dobr66
Капает за когда зависшие отзывы, только за 19? У меня куча зависших за 20,21,22, но не капает ничего.
Опять вместо зарплаты дали *уй!
 
Капает за когда зависшие отзывы, только за 19? У меня куча зависших за 20,21,22, но не капает ничего.
Опять вместо зарплаты дали *уй!
За вчера и сегодня два начисления в сумме за зависшие 20.02, но еще часть так и висят. Все, что позже либо еще ждет проверки либо отклонено по любой причине
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Мне отменяли и возвращали деньги/бонусы неделю. При том, что я им весь чат заспамил просьбами отменить. Но они не могут, сказали только шаблончики и извинения по силам им отправлять, без компенсации в виде промика хотя бы, естественно
На vc они должны быть расторопней, попробуй в похожей ситуации их там дергать еще. И шанс на промик выше, если сразу затребовать. Можно еще короткую статейку-жалобу запостить, ускоряет в разы.
 
  • Like
Реакции: Proudlies
уже третий акк сам перешелся на спасибо, было 0, пришли бонусы и предлжил нажать на кнопку чтобы перевестись на спасибо. Что слишком просто как то.🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по отзывам греф кинул за парочку, и ушел дальше раскидывать, но вроде не отменяет, уже хорошо, не надо переписывать.
 
На vc они должны быть расторопней, попробуй в похожей ситуации их там дергать еще. И шанс на промик выше, если сразу затребовать. Можно еще короткую статейку-жалобу запостить, ускоряет в разы.
Я их пока припугнул этим методом, на что они ответили что им по...что я имею полное право оставлять везде отзывы) Вряд ли в будущем захотят по-хорошему и быстро, придется уже действовать наперед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.