МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На семена почти половина отзывов не прошла 18шт
 
Последнее редактирование:


  • Angry
Реакции: Love_is
Отзыв о сервисе.
За два дня не начислили
 
  • Like
Реакции: vladikaus и Nonono
Авито доставку в сбере получать по паспорту надо или только кодом можно обойтись?
Спрашивала наш юрист про получение - отвечали, что всё, кроме авиты без паспорта, авито по паспорту
 
Господа, какой шанс бана если я на аккаунте, где есть 10к сбер рублей и старая ПЛ сделаю заказ списав бонусные рубли и оплатив картой сбера ( нужно списать еще 15к спасибо) которой миллион раз платил на другом акке с забаненной ныне лояльностью? Или лучше не рисковать и пристроить отдельно бонусные рубли и отдельно спасибки на другом акке
 
Господа, какой шанс бана если я на аккаунте, где есть 10к сбер рублей и старая ПЛ сделаю заказ списав бонусные рубли и оплатив картой сбера ( нужно списать еще 15к спасибо) которой миллион раз платил на другом акке с забаненной ныне лояльностью? Или лучше не рисковать и пристроить отдельно бонусные рубли и отдельно спасибки на другом акке
Вероятность не назову, но я так делал) не банили.
 
Господа, какой шанс бана если я на аккаунте, где есть 10к сбер рублей и старая ПЛ сделаю заказ списав бонусные рубли и оплатив картой сбера ( нужно списать еще 15к спасибо) которой миллион раз платил на другом акке с забаненной ныне лояльностью? Или лучше не рисковать и пристроить отдельно бонусные рубли и отдельно спасибки на другом акке
Да ничего не будет, давай уже заказывай, потом расскажешь.
 
Господа, какой шанс бана если я на аккаунте, где есть 10к сбер рублей и старая ПЛ сделаю заказ списав бонусные рубли и оплатив картой сбера ( нужно списать еще 15к спасибо) которой миллион раз платил на другом акке с забаненной ныне лояльностью? Или лучше не рисковать и пристроить отдельно бонусные рубли и отдельно спасибки на другом акке
Виртуалку 5 сек сделать и с нее списать :troll:
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Листал страницы, пытался найти ответ на вопрос, увы, поэтому задам (сорри если повтор)
Как понять новая пл или старая у тебя на аккаунте? В поддержке сказали мол должно прийти на почту письмо

Правильно понимаю, что лучше подождать до 1 марта и начать строчить отзывы и уже сберспасибками получать?
 
Листал страницы, пытался найти ответ на вопрос, увы, поэтому задам (сорри если повтор)
Как понять новая пл или старая у тебя на аккаунте? В поддержке сказали мол должно прийти на почту письмо

Правильно понимаю, что лучше подождать до 1 марта и начать строчить отзывы и уже сберспасибками получать?
если есть баллы -списывай, а если есть товары купленные подожди чутка, там бота сломали но лчуше написать до 1 марта, думаю ничего хорошего со спасибами не будет
 
опять же спросил у маринки до какого числа списание баллов 80%, говорит что это ошибка системы :9: :cool:
1676916996355.png

И это ошибка система????у них уже ---ошибка система----- на автомате вылетает, на языке уже записано
 
Смм тоже балабобой пользуется?

IMG_20230220_213703.jpg
 
Как понять новая пл или старая у тебя на аккаунте?

Если рядом с количеством баллов два кружочка друг на друге - это старая.
Если - буква "с" вкружочке с хвостиком - новая.
 
  • Like
Реакции: flash303
бот же тоже не железный, начнет психовать, и будет все отклонять
Он силиконовый. Сука умный стал. Писал отзыв на отмененный продом товар. Позволил себе легкие нотки неудовольства в крайне завуалированной форме. Не всякий чел распознал бы стеб. Эта тварь силиконовая все поняла и забраковала. Сразу переписал в искючительно хвалебных тонах - прошло модерацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.