МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех сегодня заказы супермаркетские проходят нормально?
у меня второй раз отменили, причём на моменте оплаты курьером на кассе, с их карты не проходит оплата, сперва магнит, потом фикспрайс, дошёл сам до последнего - курьер полчаса долбался, отказ оплаты хоть усрись по выданной ему общей "казённой" карте...
Тут же отмена, офиц причина - "сбермегамаркет не перечислил деньги сбермаркету"
Курьер ручкой помахал и слинял на следующий заказ
Чё в магните - хз, видимо то же самое, ну сборщица звонила, убирала позицию чего нет и "ожидайте доставку"
Весь день убит впустую в итоге (
До чего ж уёбищный этот смм, вечно какие-то проблемы, всё по-рукожопски у них, бесят (
С обычными доставками СMM не из продуктовых всегда все отлично было. А вот со сбермаркетом у меня всегда проблемы были. Постоянные отмены товаров, отмены заказов, курьеры, которые просто не приезжают, хотя заказ в пути и т.д. Плюнул еще в декабре на это дерьмо и заказываю еду в других сервисах. Нервы дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
В обычными доставками СMM не из продуктовых всегда все отлично было. А вот со сбермаркетом у меня всегда проблемы были. Постоянные отмены товаров, отмены заказов, курьеры, которые просто не приезжают, хотя заказ в пути и т.д. Плюнул еще в декабре на это дерьмо и заказываю еду в других сервисах. Нервы дороже.
Повторы вроде прошли, алилуйя... один привезли, во втором всё весовое откорректирована цена, по идее значит тоже прошло. Небось с 14 часов с первой сборки валялось без холодильника
В заказах убрал всё чего не было, не знаю, повлияло это как-то или нет, или оплату починили
Но нервы вытрепаны и глаз дёргается уже (
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Yukionna
А баллы за отзывы фармить можно на определенных товарах? они как-то помечаются?
 
Хех, 2 заказа с УР Владивосток в Подмосковье пошли трекаться, ничего не отменили и не срезали. Я честно говоря и не надеялся 🕺
 
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и Jedi
Бомбическая скидка на Пепе) Особенно будет актуально для тех кто абузит самокат 😂😂

Скидка 150₽ при заказе от 800₽ в Самокате через СберМегаМаркет

Промокод ЗАВТРАК, с 20.02 по 26.02 на товары в категории "Завтрак для любимых"
 
  • Like
Реакции: golosoffa
ниразу отзывы не писал, заказов 50-60 есть, сколько нафармить можно?:kappa:
 
Отчаяние после 9 подряд отклонений нормальных отзывов по существу - оно такое)))
Лучше вообще отзывы читать на др ресурсах, на смм уж точно не стоит)
как только они залезут с изменениями так все ломают, ироды криворукие
 
ниразу отзывы не писал, заказов 50-60 есть, сколько нафармить можно?:kappa:
ты посиди до 28 февраля, неделька осталась))
чет мне кажется бот сейчас сломается опять от нагрузки и отклонения пойдут, а вот опубликовать они не забудут, чтобы в кэш гугла попало за наш счет
 
после 28 числа за отзывы спасибо давать будут имеешь в виду?
да это я шучу, они перенесли дату начисления, сейчас все ломанулись писать как обычно в последний момент, бот же тоже не железный, начнет психовать, и будет все отклонять
 
  • Like
Реакции: Juggler
Авито доставку в сбере получать по паспорту надо или только кодом можно обойтись?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.