МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отзыв на отмененный продом товар
были времена.

1676920517794.png
 
  • Like
Реакции: Эрих


Был заказ в Смм на одну сумму(хофф-Самовывоз)с списанием бонусов 80%,а когда пришла смска непосредственно от хоффа - там другая сумма - как будто бонусами скидка только 50%. И вот по какой цене мне в хофф будут отдавать товар? Придётся с ними бодатся?это вообще распростроненная ситуация или мне так повезло
 
Он силиконовый. Сука умный стал. Писал отзыв на отмененный продом товар. Позволил себе легкие нотки неудовольства в крайне завуалированной форме. Не всякий чел распознал бы стеб. Эта тварь силиконовая все поняла и забраковала. Сразу переписал в искючительно хвалебных тонах - прошло модерацию
Ты у Германа Оскаровича в особом списке. За твоей писаниной особый контроль. Слишком много себе позволял в высказываниях.
 
а за отзывы на продукты из всяких ашанов начисляют баллы? я 3 отзыва написал, все 3 прошли, но баллов никаких нет.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Сегодня писал. Если весь заказ получен, а одну позицию отменил прод, то опять дает писать.
Правда, ночью так глючило, что на один товар два раза дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты у Германа Оскаровича в особом списке. За твоей писаниной особый контроль. Слишком много себе позволял в высказываниях.
Ты еще не видел, что я им пишу в опросах или в чате. Здесь я еще смягчаю формулировки на 146%
 
Последнее редактирование:
а за отзывы на продукты из всяких ашанов начисляют баллы? я 3 отзыва написал, все 3 прошли, но баллов никаких нет.
Да, конечно. Просто бот сумасшедший нынче, надо переждать.
 
  • Like
Реакции: palenov8
Ребят, объясните мне пожалуйста (для тех, кто в танке), приходили письма 17.02 общего характера от СММ о переходе, у сына потратили баллы, хотели его акк уже на новую ПЛ перевести. В итоге в плэй маркете у него нет никакого Мегамаркета, на сайте СММ нет никаких ссылок...а как перейти-то в итоге???
 
А в чем заключается нюанс, если сам обновляешь ак на новые условия? А если не обновлять самому? Меня волнуют баллы, которые будут начислены после 01 марта, товар только сегодня получил. У маринки спрашивал в чате, говорит якобы спасибками нальют.

Или, например, будут начисления баллов до конца этой недели. Получается, что если я хочу, чтобы мне сразу спасибками налили, то я тогда должен обновить ак?
 
В итоге в плэй маркете у него нет никакого Мегамаркета
пожалуйста:
 
  • Like
Реакции: golosoffa
А в чем заключается нюанс, если сам обновляешь ак на новые условия? А если не обновлять самому? Меня волнуют баллы, которые будут начислены после 01 марта, товар только сегодня получил. У маринки спрашивал в чате, говорит якобы спасибками нальют.

Или, например, будут начисления баллов до конца этой недели. Получается, что если я хочу, чтобы мне сразу спасибками налили, то я тогда должен обновить ак?
за заказы после 13 февраля, сбер рубли переведут на сбер спасибо, если хочешь сразу, то надо переводится, если такая возможность есть.
 
пожалуйста:
Спасибо! Сейчас попробуем...
 
приходили письма 17.02 общего характера от СММ о переходе, у сына потратили баллы, хотели его акк уже на новую ПЛ перевести.
В течение недели поддержка обещает. Приложение необязательно. Наличие или отсутствие бонусов тоже. Главное письмо счастья.
Но пока здесь из 17-ых еще никто не отписывался, что реально перевели
 
А никто не пробовал написать в поддержку с вопросом, что с баллами за вчерашние отзывы?
 
да, тоже проверил уже, с 80 мгновенно отменили с 50 держится

У меня на акке с новой ПЛ спасибами платить не даёт. В Сбераптеку удалось забашлять, причем два раза - при оформлении заказа и при выдаче вместо денег на кассе списали спасибы, а в Столетове две отмены.
 
  • Wow
Реакции: Juggler
пожалуйста:
А не подскажите из-за чего может такое быть? Пишет, что приложение не поддерживается на этом телефоне...
 

Вложения

  • IMG_20230220_225742.jpg
    IMG_20230220_225742.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: golosoffa
В течение недели поддержка обещает. Приложение необязательно. Наличие или отсутствие бонусов тоже. Главное письмо счастья.
Но пока здесь из 17-ых еще никто не отписывался, что реально перевели
То есть сами получается самостоятельно никуда мы перейти не может пока не будет ещё одного "волшебного" письма 🤔 на мой акк вообще писем не приходит от СММ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Старая версия Андроида значит
Ещё и телефон надо было обновить для СММ🤐
 
Был заказ в Смм на одну сумму(хофф-Самовывоз)с списанием бонусов 80%,а когда пришла смска непосредственно от хоффа - там другая сумма - как будто бонусами скидка только 50%. И вот по какой цене мне в хофф будут отдавать товар? Придётся с ними бодатся?это вообще распростроненная ситуация или мне так повезло
в аптеке наподобие было, пришел заказ к оплате 100%, а в заказе с бонусами 50%. отказались забирать, забрали заказы только со скидками.
 
  • Like
Реакции: Juggler и spacecombat11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.