МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99


а за отзывы на продукты из всяких ашанов начисляют баллы? я 3 отзыва написал, все 3 прошли, но баллов никаких нет.
за продукты 30 баллов, если это не для животных и детей, за их продукты по 70 баллов.
баллы обычно начисляют по ночам. они сначала проходят проверку на условия акции. Это происходит не моментально. 😁
За вчера вообще никому ничего не начислили пока. А до этого дня 2-3 бот массово отклонял отзывы написанные после 16-17 часов. Поэтому было надежнее писать с утра)
 
за продукты 30 баллов, если это не для животных и детей, за их продукты по 70 баллов.
баллы обычно начисляют по ночам. они сначала проходят проверку на условия акции. Это происходит не моментально. 😁
За вчера вообще никому ничего не начислили пока. А до этого дня 2-3 бот массово отклонял отзывы написанные после 16-17 часов. Поэтому было надежнее писать с утра)
найс, ушел арбузить:5:
 

Вложения

  • IMG_20230220_233403.jpg
    IMG_20230220_233403.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 86
пожалуйста:
вы уверены, что это не скам приложение? которое сделано специально левыми людьми, чтобы сохранять ваши вводимые данные? под шумок, пока люди найти не могут официальное.

1676925381345.png
1676925410944.png


смм на сайте ничего про это приложение не пишет, с тех пор, как гугл их забанил, единственный официальный канал распространения приложения под андроид - это apk-файл с сайта https://sbermegamarket.ru/info/download-app/

юрлицо СберМегаМаркета - ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"
 
Последнее редактирование:
вы уверены, что это не скам приложение? которое сделано специально левыми людьми, чтобы сохранять ваши вводимые данные? под шумок, пока люди найти не могут официальное.

Посмотреть вложение 581839 Посмотреть вложение 581841

смм на сайте ничего про это приложение не пишет, с тех пор, как гугл их забанил, единственный официальный канал распространения приложения под андроид - это apk-файл с сайта https://sbermegamarket.ru/info/download-app/
Я уже запуталась окончательно, а это что за файл?..
 
вы уверены, что это не скам приложение? которое сделано специально левыми людьми, чтобы сохранять ваши вводимые данные? под шумок, пока люди найти не могут официальное.

Посмотреть вложение 581839 Посмотреть вложение 581841

смм на сайте ничего про это приложение не пишет, с тех пор, как гугл их забанил, единственный официальный канал распространения приложения под андроид - это apk-файл с сайта https://sbermegamarket.ru/info/download-app/
По ссылке это их приложение , родное от смм трейд , оно у меня стоит , все ок с заказами ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
У сына это 10 Андроид 🤔 а что с 10 не так?
да все так. у меня на аднройд 6 ставится. проблема ещё в чем то видимо. и возможно не на вашей стороне. недавно человек жаловался что у него установилось но крашится при запуске это приожение. а то что с сайта смм работает отлично. так что тоже попробуйте его
 
  • Like
Реакции: golosoffa
  • Like
Реакции: Эрих
вы уверены, что это не скам приложение? которое сделано специально левыми людьми, чтобы сохранять ваши вводимые данные? под шумок, пока люди найти не могут официальное.
я тоже сначала подумал что это скам) но это они так от санкций шифруются. ни слова про сбер
 
юрлицо СберМегаМаркета - ООО "МАРКЕТПЛЕЙС"

Ну хз, с оф сайта я не могу приложение установить на андроид 12 , не открывается пакет и все ...да и скачивала приложение с гугл плей
 
ни слова про сбер
1676926083143.png


хз, всё же очень сомнительно.

я бы не стал рисковать, приложения сбербанка, совкомбанка, открытия ведь все только через апк сейчас.

будьте бдительны, сливы и фишинг RU данных сейчас везде, сами знаете какая страна сейчас этим ежедневно занята.
 
  • Like
Реакции: Эрих
да все так. у меня на аднройд 6 ставится. проблема ещё в чем то видимо. и возможно не на вашей стороне. недавно человек жаловался что у него установилось но крашится при запуске это приожение. а то что с сайта смм работает отлично. так что тоже попробуйте его
Хорошо, спасибо! Будем экспериментировать.
 
Посмотреть вложение 581850

хз, всё же очень сомнительно.

я бы не стал рисковать, приложения сбербанка, совкомбанка, открытия ведь все только через апк сейчас.

будьте бдительны, сливы и фишинг RU данных сейчас везде, сами знаете какая страна сейчас этим ежедневно занята.
Какой скам, там пол ляма скачиваний, 7 тыс отзывов, был бы скам, его бы в плеймаркете забанили бы давно уже.
 
Греф как казак, без понтоф никак)
Поэтому и палится и бан получает)
 
Он силиконовый. Сука умный стал. Писал отзыв на отмененный продом товар. Позволил себе легкие нотки неудовольства в крайне завуалированной форме. Не всякий чел распознал бы стеб. Эта тварь силиконовая все поняла и забраковала. Сразу переписал в искючительно хвалебных тонах - прошло модерацию
гугл уже весь забитый отзывами смм, вообще нам за эту работу еще премии должны давать, а они еще и зп задерживают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.