МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где найти промики на электронику?
 


Так и знал что подвох в сумме)
С акка за год+ куплено в общей сложности на 3611 р, там сумма вообще не при чём
Скорее что-то связанное с новой епл и праймом
Хотя, мб пересчитают ещё на 4%..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по условиям не оно :troll:
До 8%
Не, это не оно
Лан, будем посмотреть, пересчитают или нет
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Почему-то при установлении галочки "Получать заказ буду не я" фамилию тоже запрашивает.
Давно это прикрутили? Вроде вчера ещё заказ делал, только имя указывал.
Всегда вроде было имя и фамилия, тел
 
  • Like
Реакции: Наталья777 и Nonono
Всегда вроде было имя и фамилия, тел
Нет, при галочке "Получать буду не я" только поле для имени оставалось и телефона. По крайней мере при заказе из Ашана.
Поэтому я всегда галочку и ставил, чтоб одно имя только было забито в заказе.
 
Почему-то при установлении галочки "Получать заказ буду не я" фамилию тоже запрашивает.
Давно это прикрутили? Вроде вчера ещё заказ делал, только имя указывал.
Вы уже в оперативной разработке. Сейчас просто надо чуть усилить доказательную базу - ваша фамилия очень хорошо поможет следствию.
 
У меня зашло два переписанных, жду начисления.
Опубликовано - ещё ничё не значит)
На одном акке нашёл переписанные с утра позавчера - опубликованы и отклонены (на другой товар), хотя на всех остальных акках утрешние начислили
А переписанные вчера утром - опубликованы и зависли, не факт, что не отклонятся тоже
 
Опубликовано - ещё ничё не значит)
Ну да, опубликоваться большего ума не надо. У меня в принципе процентов 3-5 отклоняют только, тут же переписал и принимается. А вот начисление уже от нас не зависит.
 
Ну да, опубликоваться большего ума не надо. У меня в принципе процентов 3-5 отклоняют только, тут же переписал и принимается. А вот начисление уже от нас не зависит.
открываешь чтобы почитать чужие отзывы о товаре, а там такая галиматья порой, неужели хотя бы по теме нельзя) как бы за такие вообще не прикрыли систему или ужесточили
 
открываешь чтобы почитать чужие отзывы о товаре, а там такая галиматья порой, неужели хотя бы по теме нельзя) как бы за такие вообще не прикрыли систему или ужесточили
Отчаяние после 9 подряд отклонений нормальных отзывов по существу - оно такое)))
Лучше вообще отзывы читать на др ресурсах, на смм уж точно не стоит)
 
Сейчас заметил, что в заказах исчезла ссылка на отслеживание на сайте сберлогистики, только номер телефона
Screenshot_1.jpg
 
Вопрос по игре в Вк - ведь только до 5 марта можно использовать промокоды из нее?
 
У всех сегодня заказы супермаркетские проходят нормально?
у меня второй раз отменили, причём на моменте оплаты курьером на кассе, с их карты не проходит оплата, сперва магнит, потом фикспрайс, дошёл сам до последнего - курьер полчаса долбался, отказ оплаты хоть усрись по выданной ему общей "казённой" карте...
Тут же отмена, офиц причина - "сбермегамаркет не перечислил деньги сбермаркету"
Курьер ручкой помахал и слинял на следующий заказ
Чё в магните - хз, видимо то же самое, ну сборщица звонила, убирала позицию чего нет и "ожидайте доставку"
Весь день убит впустую в итоге (
До чего ж уёбищный этот смм, вечно какие-то проблемы, всё по-рукожопски у них, бесят (
 
У всех сегодня заказы супермаркетские проходят нормально?
у меня второй раз отменили, причём на моменте оплаты курьером на кассе, с их карты не проходит оплата, сперва магнит, потом фикспрайс, дошёл сам до последнего - курьер полчаса долбался, отказ оплаты хоть усрись по выданной ему общей "казённой" карте...
Тут же отмена, офиц причина - "сбермегамаркет не перечислил деньги сбермаркету"
Курьер ручкой помахал и слинял на следующий заказ
Чё в магните - хз, видимо то же самое, ну сборщица звонила, убирала позицию чего нет и "ожидайте доставку"
Весь день убит впустую в итоге (
До чего ж уёбищный этот смм, вечно какие-то проблемы, всё по-рукожопски у них, бесят (
У меня так завис заказ, сделанный ещё в пт вечером. Причина та же. Заказ не отменяется, поддержка отвечает, отмена в течение 3 дней, я очень зла
 
Подскажите что сейч актуального есть на зак 2000? на повторный желат, чтоб спасибки со старого акка можно списать было
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и straw_rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.