МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к тому, что товар, который раньше стоил условно 10 тыс, сейчас могут поставить и 20 и таким образом утилизировать бонусы. Да оплатить придется 20%, только вот от какой цены. Сейчас изучаю цены, на вскидку не все разделы доступны
поставьте дополнение в браузер, которое будет искать просматриваемый товар сразу и на яндексе. и сравнивайте цены.
 
Последнее редактирование:
Я к тому, что товар, который раньше стоил условно 10 тыс, сейчас могут поставить и 20 и таким образом утилизировать бонусы. Да оплатить придется 20%, только вот от какой цены. Сейчас изучаю цены, на вскидку не все разделы доступны
Никогда не видел, чтобы цены в 2 раза поднимали. Может конечно на какие-то очень редкие товары
 
поставьте дополнение в браузер, которое будет искать просматриваемый товар сразу и на яндексе. и сравнивайте.
У меня вообще привычка сравнивать цены всего при покупках. Бывает даже, что в оверпрайснутых местах есть выгодные предложения. Недавно на озон взял товар за 5500 (с 25% скидкой), когда на других маркетплейсах нет дешевле 10700.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
ну почему в 2 раза? Если есть десятки тыс бонусов то может и есть смысл слить их даже по повышенной цене, а если есть тыс 5-10 и при этом цена на условный смарт выросла как раз на эту сумму.. Тем более многим , у кого есть Тинькоф яма дает 10% кэшбэк, так что может оказаться выгоднее сейчас взятьтам, а бонусы приберечь до снижения цен на смм
 
ну почему в 2 раза? Если есть десятки тыс бонусов то может и есть смысл слить их даже по повышенной цене, а если есть тыс 5-10 и при этом цена на условный смарт выросла как раз на эту сумму.. Тем более многим , у кого есть Тинькоф яма дает 10% кэшбэк, так что может оказаться выгоднее сейчас взятьтам, а бонусы приберечь до снижения цен на смм
В чем проблема мониторить цены на разных площадках + во времени и списать на выгодное? Я думаю, многие здесь так и делают.
 
  • Like
Реакции: Olepet и Atsu
собственно я про это и говорю, что мониторить цену нужно и если не выгодно, лучше получить промик на 3 месяца
 
собственно я про это и говорю, что мониторить цену нужно и если не выгодно, лучше получить промик на 3 месяца
Так потом выгоднее может и не стать, пром 50%, а сейчас 80%
Лучше уж холодильник затарить, если суммы не огромные, чем 50% получить
 
на еду вроде не распространяется?
 
Много тех кому за отзывы не начислили бонусные рубли? Уже месяц висят, куда обращаться?
 
Подскажите откуда в тг ботах купоны(Промо) номиналами 200/200, 400/400, 100/100 и тд
 
Подскажите откуда в тг ботах купоны(Промо) номиналами 200/200, 400/400, 100/100 и тд
СМ?
 
это проверялось? Просто в спике нет
1676656903215.png
 
Зайти в товар и написать ещё раз отзыв?
Да, новый или старый отзыв изменить немного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это проверялось? Просто в спике нет
Посмотреть вложение 579761
С супермаркетов и узнали об этом тут
 
как-то реактивно вообще модерируют
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
В приложении теперь появилась картинка про списание бонусов до 80%. Пишут, что только в феврале.
Screenshot_2023-02-17-21-41-37-68_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.